Таинственная точка G - что с ней делать?

Сообщений [ с 1 по 25 из 34 ]
Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Уважаемые профессионалы, сегодня услышала, о том, что на рынке эстетических услуг появилась услуга ОБКАЛЫВАНИЯ ТОЧКИ G.
Разговор шел между врачами, мне задавать вопросы было неуместно, так как до них мне еще "лететь и лететь"))) Но было бы очень интересно узнать, что это за процедура и в чем ее смысл? Заранее спасибо.

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640

Да?... А каким образом они находят эту самую "заветную" точку? Хотелось бы на это посмотреть!))))))

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Анастейша пишет:

Да?... А каким образом они находят эту самую "заветную" точку? Хотелось бы на это посмотреть!))))))

Да, очень интересно как))). Все уже столько времени ищут, знающие советы дают и указания о том, как таки найти этот ¨тайный остров¨))). А с какой целью вообще решили обкалывать эту точку, абсолютное счастье дарить собираются?)))

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Нашла, наконец-то, в интернете!)) В точку G, вводят гиалуроновую кислоту - гликозаминогликановый биополимер, являющийся незаменимым тканевым компонентом. Она связывает воду и образует гидратированные полимеры высокой плотности, которые заполняют внутриклеточные пространства. Это позволяет увеличить объем этой точки, за счет чего увеличиваются оргазмы в разы!!! Даже у тех, кто раньше этого не испытывал!))) Вот такая процедура полезная!)

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640

Я тоже поизучала этот вопрос!)))
Процедура не только для фригидно-озабоченных,) этот метод широко применяется при недержании (возрастном) мочи от смеха, кашля, естественно, у женщин. Проводились соответствующие исследования,положительный эффект был почти у 100% женщин! Вывод: надо регулярно заниматься спортом/сексом, чтобы кровообращение в органах малого таза было полноценным, чтобы ткани были в тонусе и здоровы!)) И тогда не придется делать уколы в такие места...

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483

Боже мой, до чего дошла наша медицина!))) А почему мужчинам ничего не обкалывают, им разве не важно иметь повышенную чувствительность и упругость?))) Мы бы тут пообщались, как в теме "Мужская депиляция".)))

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Оксана Федоровна пишет:

Боже мой, до чего дошла наша медицина!))) А почему мужчинам ничего не обкалывают, им разве не важно иметь повышенную чувствительность и упругость?))) Мы бы тут пообщались, как в теме "Мужская депиляция".)))

Вот-вот, читаю и тихо удивляюсь, а в голове назойливо вертится вопрос: ¨А что будет дальше, чего ожидать¨?!))) Девственность восстанавливают, точку G увеличивают... Вопрос остается только в том, насколько качественны такие изменения и чего призваны добиться!

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640

А что тут непонятного? Человечество стремится к совершенству и более высокому качеству жизни во всех его проявлениях. Я заходила на сайт по пластической хирургии, меня поразило то, что мужчины ради увеличения размера своих половых органов претерпевают немыслемое (поэтапное оперативное урезание+пришивание мышц, пересадку этих мышц, аппарат Елизарова устанавливают для вытяжения достоинства), так что...на что не пойдешь, чтобы ощущать себя более "качественным".

Участник
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 06.04.2012
  • Сообщений: 47

если честно я бы тоже рискнула на себе попробовать.вот только как себе самой это сделать????))))))))))))))))

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483
ямалова гузель пишет:

если честно я бы тоже рискнула на себе попробовать.вот только как себе самой это сделать????))))))))))))))))

Для начала, Гузель, ее вам придется найти, обработать и ввести препарат. А для этого, закончить курсы йогов!)))

Актуально, кстати, пластику половых губ делать или вводить типо филлеров, чтобы не "болталось" ничего лишнего. Вот это с годами и я бы сделала, так как хочешь или нет, но ткани теряют упругость и вместо упругого бутона....

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Да уж, как же теперь остаться натуральной и нетронутой скальпелем хирурга? Грудь подтянуть, Губки надуть, другие уменьшить, животик убрать, морщинки заморозить. Чувствую еще лет 10 и....

Новичок
Ольга Королева
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 02.10.2012
  • Сообщений: 5
Анастейша пишет:

А что тут непонятного? Человечество стремится к совершенству и более высокому качеству жизни во всех его проявлениях. Я заходила на сайт по пластической хирургии, меня поразило то, что мужчины ради увеличения размера своих половых органов претерпевают немыслемое (поэтапное оперативное урезание+пришивание мышц, пересадку этих мышц, аппарат Елизарова устанавливают для вытяжения достоинства), так что...на что не пойдешь, чтобы ощущать себя более "качественным".

Ужс!!! Такие мучения!

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Ольга Королева пишет:
Анастейша пишет:

А что тут непонятного? Человечество стремится к совершенству и более высокому качеству жизни во всех его проявлениях. Я заходила на сайт по пластической хирургии, меня поразило то, что мужчины ради увеличения размера своих половых органов претерпевают немыслемое (поэтапное оперативное урезание+пришивание мышц, пересадку этих мышц, аппарат Елизарова устанавливают для вытяжения достоинства), так что...на что не пойдешь, чтобы ощущать себя более "качественным".

Ужс!!! Такие мучения!

Сначала - мучение, а потом наслаждение! Со слов преподавателя, процедура практически безболезненная, мне не понятно, как ее определяют, пальпаторно?)))

Профессионал
Костенко Анна
Рейтинг: 256
  • Зарегистрирован: 19.10.2011
  • Сообщений: 373

Скоро вокруг будут искусственные люди-маникены.Уже сейчас все красивые ,а внутри пустые.А что дальше будет,мне даже страшно представить.Увеличить точку G-это же просто суррогат удовольствия.Сейчас все увеличивают,обрезают,наращивают,чтобы не тратить время,а толку от этого мало,счастливых семей все меньше их вообще меньше стало.Для получения удовольствия не надо ничего увеличивать,надо просто уделять друг другу больше внимания.В наш век суеты и скоростей мы потеряли человечность и духовность.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Костенко Анна пишет:

Скоро вокруг будут искусственные люди-маникены.Уже сейчас все красивые ,а внутри пустые.А что дальше будет,мне даже страшно представить.Увеличить точку G-это же просто суррогат удовольствия.Сейчас все увеличивают,обрезают,наращивают,чтобы не тратить время,а толку от этого мало,счастливых семей все меньше их вообще меньше стало.Для получения удовольствия не надо ничего увеличивать,надо просто уделять друг другу больше внимания.В наш век суеты и скоростей мы потеряли человечность и духовность.

Анна, по предсказаниям футурологов, скоро само понятие "семья" исчезнет и все люди будут жить в одиночестве - не нужно ни к кому приспосабливаться...(((
А по поводу увеличения точки G, то это необходимо в некоторых случаях, когда идет снижение гормонального фона у женщины и стенки влагалища не такие упругие и эластичные.

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914
Марина Анатольевна пишет:
Костенко Анна пишет:

Скоро вокруг будут искусственные люди-маникены.Уже сейчас все красивые ,а внутри пустые.А что дальше будет,мне даже страшно представить.Увеличить точку G-это же просто суррогат удовольствия.Сейчас все увеличивают,обрезают,наращивают,чтобы не тратить время,а толку от этого мало,счастливых семей все меньше их вообще меньше стало.Для получения удовольствия не надо ничего увеличивать,надо просто уделять друг другу больше внимания.В наш век суеты и скоростей мы потеряли человечность и духовность.

Анна, по предсказаниям футурологов, скоро само понятие "семья" исчезнет и все люди будут жить в одиночестве - не нужно ни к кому приспосабливаться...(((
А по поводу увеличения точки G, то это необходимо в некоторых случаях, когда идет снижение гормонального фона у женщины и стенки влагалища не такие упругие и эластичные.

Как же в одиночестве? Как же без любви? Как без поддержки и понимания любимого? Как же без чувства что ты кому то нужен? а кто всегда готов тебе помочь и понять и простить? Домашний уют, очаг, тепло, ласка, дети? А как же они на старости будут сами? Кто подаст руку помощи когда они заболеют? А как же секс? Люди - одиночки - это не возможно!

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Проблема в том, что зомбированная общепринятость диктует правила. Все стремятся не отличатся от общей массы, чтобы было все так, как и у других. Сначала это распространялось на быт - машина, квартира, дача, семья, работа. Ну а теперь рамки перешли на красоту... Все стараются наростить, убрать, вколоть, оживить, преобразить... Только в хаотичной погоне за иллюзорным миражем нужно остановиться и задать себе один простой вопрос: "А зачем вся эта суета???"

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Да, сейчас все поголовно решили свой быт и себя совершенствовать... Но, на мой взгляд, это не простое совершенствование - это коррекция возрастных изменений. А для некоторых клиенток это может послужить стимулом, что-то вроде эффекта плацебо сработает и они начнут испытывать сильнее удовольствие. Знали бы вы как удлиняют мужчины свой член!((( Из-за каких-то 3 см идут на полостные операции, наркоз... Как с мужчинами, так и с женщинами проблема, конечно больше психологическая ...

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Марина Анатольевна пишет:

Да, сейчас все поголовно решили свой быт и себя совершенствовать... Но, на мой взгляд, это не простое совершенствование - это коррекция возрастных изменений. А для некоторых клиенток это может послужить стимулом, что-то вроде эффекта плацебо сработает и они начнут испытывать сильнее удовольствие. Знали бы вы как удлиняют мужчины свой член!((( Из-за каких-то 3 см идут на полостные операции, наркоз... Как с мужчинами, так и с женщинами проблема, конечно больше психологическая ...

Вот, Марина Анатольевна, с психологического анализа и надо начинать. Может на подсознательном или очень даже сознательном уровне годами сидевшие комплексы дали такой вот эффект... Мужчины и женщины пытаются с помощью физиологических трансформаций избавится от червячка в голове и тем самым искоренить давно мучающий недуг.

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Так может им стоит просто к хорошему психологу сходить который поможет вытянуть червячка или тараканчика без операционного вмешательства?

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Светлана Рингач пишет:

Так может им стоит просто к хорошему психологу сходить который поможет вытянуть червячка или тараканчика без операционного вмешательства?

Вот и я о том же, зачем издеваться над своим телом, лучше уверенности поднабраться и избавиться от ¨заржавелых¨ комплексов. Хотя хозяин - барин. Кто-то решает проблемы по-душевному, а кто-то кардинально и совсем уж радикально.

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Светлана Рингач пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=1IW6zAj9P-c

Да, счастливая беззаботность... Хотя проза жизни остается прозой: кто-то думает, как увеличить точку G, а кто-то постоянно мудрует над тем, как выжить...
Большую роль продолжают играть СМИ и близкое окружение. Способы массовой информации убеждают в эстетических и физиологических прогрессах, а близкие друзья подогревают интерес рассказами о собственных экспериментах. Вот так и получается, что подсознательно-сознательное внушение побуждает на фундаментальные изменения...

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Могу быть не права, но думаю что можно управлять потоком воспринимаемой информации, и формировать  близкое окружение основываясь на собственную систему ценностей, духовные ценности и то, что вы считаете для себя настоящим и истинным. wink  Татьяна, пока мы с вами тут философствуем о высоком, кому - то надо просто увеличить точку...;)

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Светлана Рингач пишет:

Могу быть не права, но думаю что можно управлять потоком воспринимаемой информации, и формировать  близкое окружение основываясь на собственную систему ценностей, духовные ценности и то, что вы считаете для себя настоящим и истинным. wink  Татьяна, пока мы с вами тут философствуем о высоком, кому - то надо просто увеличить точку...;)

))). Да, все предельно просто))). Одни умеют фильтровать информацию и выделять существенное от общей мегамассы информационного потока, а другие слышат то, что хотят или то, что им хочется или надо услышать в тот или иной момент))). Да, разговоры разговорами, а кто-то предпочитает испытать все прелести сразу и на себе))).

Метки: