Re: Коррекция ногтей

Ануш Маргарян пишет:

Zdrastvujte, a kak delat karekziju esli kamufljaz, ja navechek eshe ne probvala. Spasiba

если френч в стык, то машинкой выпиливаете улыбку и выкладываете новую, а если нарисованный, то как обычно

Скажите, а что вреднее для ногтей - гель или акрил?

И какой фирмы краски лучше использовать для дизайна ногтей?

Юлия Суровцова пишет:

Скажите, а что вреднее для ногтей - гель или акрил?

21 век на дворе, о какой вредности идет речь? сейчас материалы есть очень высокого качества. ну, а воьпрос вредности рассматривать, то и волосы красить вредно, если неправильно. у хорошего мастера с качественным материалом, такого понятия, как вредность, нет)))

Юлия Суровцова пишет:

И какой фирмы краски лучше использовать для дизайна ногтей?

поликолор рекомендую

Согласна со Светланой.
Только вопросы немного не по теме

Расскажите по подробнее как сделать коррекцию френча с помощью фрез?

подскажите пожалуйста, как узнать, что нужно менять лампы в УВ лампе. Пользуюсь лампой 2 года, но клиентов не много 5-6 в месяц.

Светлана Мишко пишет:

подскажите пожалуйста, как узнать, что нужно менять лампы в УВ лампе. Пользуюсь лампой 2 года, но клиентов не много 5-6 в месяц.

Обычно видно, как лампы у основания начинают темнеть.

спасибо за проффесиональный ответ

Доброго времени суток. Подскажите какой фрезой "поднимаете" линию улыбки при коррекции выложенного гелевого френча, ссылочку или фотку дайте, если не затруднит)))
Спасибо.

Юлия Видерская пишет:

Доброго времени суток. Подскажите какой фрезой "поднимаете" линию улыбки при коррекции выложенного гелевого френча, ссылочку или фотку дайте, если не затруднит)))
Спасибо.

мне цилиндрической удобно

Феденко Светлана пишет:

мне цилиндрической удобно

Спасибо. А под каким примерно углом держите насадку, направляете к себе или от себя (как при обычном опиле геля). У меня в том положении, как при опиле, что-то не выходит, а вот наоборот - лучше получается...