Re: Средства используемые в плетении

предпочитаю эластик гель на руки нанести разогреть и плести хорошая фиксация одновременно проподает проблема рассыпчатости волос, ну или перед плетением наношу на волосы спрей блеск)

какое средство использовать для заплетения волос , чтобы не было эфекта одуванчик

кто работает продукцией Алцина?

29

Я очень люблю использовать жидкий лак от фирмы ЛОНДА. Ничего более лучшего пока я не встречала, от любого пушка мне помогает избавиться.

Я с гель-воском люблю люблю работать. Нанес на ладошки, распределил и плети себе...

С лаком конечно же интересно но все же не склеивает ли он последующие пряди????

Жидкий шелк Эстель

Для плетения различных кос очень люблю использовать Помаду для волос от Лонда. Это средство имеет  приятное, легкое, кремообразное свойство. Легко растирается на ладонях, убирает всякий пушок и делает пряди зрительно очень гладкими.
Еще пробовала гель для дизайна волос от Эстель, но это средство у меня вызвало меньший восторг

плести косы тем более ажурные на влажных волосах -эффект совсем не тот что на сухих

Девочки порекомендуйте видео уроки по плетению или авторов. Клиенты часто просят сдлеать прическу с плетением кос...а фантазии не хватает.

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/3000/73108/thumb/p17q4t3mi91bo8899o6ls5ffbd1.jpgМне больше всего нравятся уроки по плетению кос Анны Митрофановой

37

У Анны Митрофановой есть еще очень хороший диск, который можно купить через ее сайт. Там ОЧЕНЬ много разных нюансов по плетениям, которых не найдешь в видеоуроках, которые в открытом доступе. Рекомендую ее диск. Я купил, много нового и интересного. И очень понятно, доступно и просто.

Ольга Васильева пишет:
Юлия Сафонова пишет:

Привет всем!!! Для плетения косичек хорошо использовать спрей гель. Косички становяться гладкими, не пушатся.

Моя клиентка,обожает косички,но я никак не могу справиться с пушковым волосом.Через некоторое время она становится похожа на одуванчик.Я пробовала все что знаю,гели,жидкий шелк,помадку,блеск,но ничего не помогает.Может есть еще варианты?

rekomenduju obrabotat volosi penkoj i prochesat . mozhno s fenom . luchshaja na moj vzgljad i vkus penka iz togo chto ja probovala na pushistie vjushiesja volosi : schwarzkopf super hold .

a dalshe slegka lakom i bleskom po mere pletenija .

Использую на руки гель-воск Londa

Спасибо большое за советы, девочки.

Спасибо большое за советы, девочки. Порекомендуйте видео хороших мастеров по плетению.

Сейчас популярным становится окрашивание одной пряди. Кто-то пользовался краской-мелом для окраски? Надолго хватает и сколько держится?