Тема: Космецевтика Janssen

Профессиональная немецкая косметика Janssen занимает лидирующие позиции на российском рынке косметических средств. Да и много косметологов доверяют этой марке, поэтому мне бы очень хотелось услышать мнения тех, кто работает на Janssen, особенно интересуют спа-линии, био-косметика и спец. уход за лицом. Уважаемые специалисты, кто что интересного посоветует? Как вам по качеству Janssen?

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/7500/27893/thumb/p16h0tciat1humfco55r1dn21mn71.jpg

Re: Космецевтика Janssen

Работаю на Янссене около года. Довольна результатами по линии "Opus Belle" в анти-айдж процедурах, так же нравятся препараты серии "Suprime".

Раньше и правда, Янссен был повсюду. Но и результаты от его применения были заметны. Особенно хороши были альгинатки у них - со спирулиной просто бестселлер! Реально увлажняла кожу, подтяжку видимую давали и разводились замечательно. Пару лет назад всё начало меняться. И не в лучшую сторону, увы.
На упаковках с косметикой появился русский и украинский тексты. Это хорошо само по себе, но, к сожалению, говорит всегда о том, что данный продукт стали выпускать "для стран третьего мира". При этом качество становится заметно ниже.
Пошло очень много жалоб от коллег-косметологов, что альгинатки даже развести стало невозможно. Очень жаль.
Именно поэтому стала присматриваться к Касмаре сейчас.
Но неплохими в Янссене остались пока Матригели, капсулы под глаза, капсулы Опус-бель, коллагеновые листы, ампулы с гидрохитозаном и антистресс, и массажный крем smile

В Янссене потрясающие альгинатные маски

janssen super kosmetika

Девочки, расскажите кто нибудь работал с янсенским пилингом? каковы его результаты?

7

в Janssen хороши ампульные концентраты, капсулы(с фитоэстрагенами и цирамидами особенно), гель для глаз от морщин(мной лично любимый), из универсальной серии нравится умывалк(особенно структурирующий тоник)а, также умывалка для жирной кожи, альгинаты, но к сожалению, после  изменения объема, сильно изменился и состав, они стали более рыхлые, что мне совсем не нравится, если отмечать какие-то альгинаты, то это с алое вера и с оливой, это пожалуй хиты в уходах

Отредактированно Елена (06.04.2012 18:32:23)

спасибо, а ампульные концентраты используютя под ионофорез?

9

нистратова ольга пишет:

спасибо, а ампульные концентраты используютя под ионофорез?

на семинарах говорили, что да. только зарядность не помню, т.к. работаю только фонофорезом

Отредактированно Елена (07.04.2012 17:10:32)

добрый вечер,где можно скачать программу по уходу за лицом?спасибо..

Мне очень нравится эта косметика и клиенты довольны

Биокомплекс с фруктовыми кислотами дает потрясающий результат

Татьяна Викторовна пишет:

Раньше и правда, Янссен был повсюду. Но и результаты от его применения были заметны. Особенно хороши были альгинатки у них - со спирулиной просто бестселлер! Реально увлажняла кожу, подтяжку видимую давали и разводились замечательно. Пару лет назад всё начало меняться. И не в лучшую сторону, увы.
На упаковках с косметикой появился русский и украинский тексты. Это хорошо само по себе, но, к сожалению, говорит всегда о том, что данный продукт стали выпускать "для стран третьего мира". При этом качество становится заметно ниже.
Пошло очень много жалоб от коллег-косметологов, что альгинатки даже развести стало невозможно. Очень жаль.
Именно поэтому стала присматриваться к Касмаре сейчас.
Но неплохими в Янссене остались пока Матригели, капсулы под глаза, капсулы Опус-бель, коллагеновые листы, ампулы с гидрохитозаном и антистресс, и массажный крем smile

Я полностью согласна, что качество снизилось, особенно у кремовых масок. Я слышала, что с нее многие уходят даже на российскую, например Альпика, я ее очень  оценила в прогрпмме модуляж. Всем советую!

Я янссен продолжаю работать, но использую и повыше классом, например, Касмара (испанская) Напишите ваши отзывы о Касмаре, кто работает на ней.

15

мне в янсен нравится альгинат с минералами мертвого моря--увлажнение и лифтинг, даже дряблая и атоничная кожа-отозвалась)))  Еще ампула целуар флюид, нормализинг, капсулы, крем с ботоэффектом....

что лучше янссен или премиум?

Отредактированно дарья прокудина (13.10.2012 13:15:19)

дарья прокудина пишет:

что лучше янссен или премиум?

конечно же Янссен!

я работаю на Janssen. очень довольна, а главное довольны клиенты. анти возрастные уходы просто супер...и при жирной проблемной коже очень хорошо себя показывает....надеюсь и дальше будет только радовать....

хельга пишет:

мне в янсен нравится альгинат с минералами мертвого моря--увлажнение и лифтинг, даже дряблая и атоничная кожа-отозвалась)))  Еще ампула целуар флюид, нормализинг, капсулы, крем с ботоэффектом....

Хельга, как вы думаете, максимально ли адаптирована космецевтика Janssen под нужды косметологов, а именно уходовые программы для лица и тела? Полностью ли обеспечивает проведение комплексной процедуры или приходится докомплектовывать частично?

Работаю три года на этой косметике. Клиенты довольны

Сыч Нелли Альбертовна пишет:

Работаю три года на этой косметике. Клиенты довольны

Нелли Альбертовна, а какие процедуры вы проводите на этой косметике? В полном объеме покрывает ли ассортимент торговой марки ваши профессиональные нужды?

Уходовые процедуры по типам кожи, а также составляю индивидуальные программы для клиентов. Также провожу специальные программы для мужчин и подростков. Эта марка  -  рабочая лошадка  -  позволяет с успехом решать достаточно сложные задачи в рамках салонного и домашнего ухода только при условии полного соблюдения регламента процедуры.
Очень нравится работать с АНА-кислотами - результат клиенты сразу видят. Цены демократичные...

Сыч Нелли Альбертовна пишет:

Уходовые процедуры по типам кожи, а также составляю индивидуальные программы для клиентов. Также провожу специальные программы для мужчин и подростков. Эта марка  -  рабочая лошадка  -  позволяет с успехом решать достаточно сложные задачи в рамках салонного и домашнего ухода только при условии полного соблюдения регламента процедуры.
Очень нравится работать с АНА-кислотами - результат клиенты сразу видят. Цены демократичные...

Несколько лет назад была на семинаре по этой косметике, нашла записи, где рассказывалось об эффективной программе для "ликвидации" пигментации. Очень бы хотелось узнать, действительно ли эта программа работает? ...Хочу попробовать, но цена у нее достаточно высокая...

Уходы, направленные на решение сложной проблемы должны проводиться курсом не менее 6 процедур при обязательной полной домашней поддержке. В протоколе все расписано.

25

Работаю с Janssen 9лет.очень довольна результатами.клиентам нравится.если следовать протоколу процедур и включить логику можно добиться оч.хорошего эффекта.