Тема: Эластичная подкладка для волос

При работе с вечерними причёсками использую подкладку для волос, она на самом деле удобна, раньше к примеру вообще не могла понять в чём её помощь))) Вы используете данную подкладку?

Прикрепленные файлы

Эластичная подкладка для волос.jpg, 6.92 Кб, 150 x 111
Эластичная подкладка для волос.jpg 6.92 Кб, 404 загрузок файла с 2010-05-10 

Re: Эластичная подкладка для волос

Тоже хочу приобрести,тока у нас продается разных форм.Вытянутые  и круглые.И цветов разные,черный,коричневый и белый,чтобы если что сильно не различалось по цвету от волос)Думаю,это настоящее спасение для нас,когда нужно создать нужный объем для прически)

Людмила Давыдова пишет:

Тоже хочу приобрести,тока у нас продается разных форм.Вытянутые  и круглые.И цветов разные,черный,коричневый и белый,чтобы если что сильно не различалось по цвету от волос)Думаю,это настоящее спасение для нас,когда нужно создать нужный объем для прически)

Это точно спасение, а цвет думаю не принципиально выбирать, но всё же я к примеру при выполнении причёски беру цвет противоположный цвету волос, так хоть видно где подкладка и где волосы))

Классная вещь! А как вы думаете лучше использовать разные формы или можно обходиться лишь данным примером. Я планирую купить такую супер-подкладочку и размышляю каких форм и цветов взять относительно того как часто те или иные формы востребованы. Мне кажется что такая вещь универсальна, т.к. ее можно изгибать и придавать необходимую форму, но может быть я ошибаюсь?..