Тема: Креатив в свадебной сьемке..

Сейчас все хотят эксклюзив..Во всем...Какие самые необычные пожелания пары Вы встречали?И поделитесь фотографиями - что получилось в итоге?

Re: Креатив в свадебной сьемке..

Я встречал полнейший идиотизм) другого слова подобрать не могу)))  то фотографии на лошадях, НО это всё происходило в конюшне, то еще что-нибудь подобное, плюс ко всему - невесте было жалко платье и она надевала обычные джинсы))) вот смеху-то)

Сарбаев Раиль Салихович пишет:

Я встречал полнейший идиотизм) другого слова подобрать не могу)))  то фотографии на лошадях, НО это всё происходило в конюшне, то еще что-нибудь подобное, плюс ко всему - невесте было жалко платье и она надевала обычные джинсы))) вот смеху-то)

ну по поводу лошадей - мне очень нравится...правда,не знаю,как  смотрится в конюшне...а так - на скаку,видела в парке невесту на лошади(фото)-смотрелось очень эффектно...хотя тут фотографу явно пришлось потрудится...

про жалко платье - надо выбирать...или чистое платье...или хорошие фотки...особенно если где-то в необычном месте...

мне очень понравилась фотосессия в бассейне!!!

Фотосесси в виде сказочной  истории-это романтично, но вот когда вижу фотографии вампиров или готов ,или еще что-нибудь в этом духе, мне кажется , что это просто ужасно!

6

У меня знакомые делали на футбольном поле.Было круто))Другие делали возле моря,но это после свадьбы,Невеста прямо в платье в воду зашла немного))

Натали Иванова пишет:

Фотосесси в виде сказочной  истории-это романтично

Ещё романтичней, когда во время свадьбы фотограф делает фотосессию лав стори, а когда же её делать, как не свадьбе )) . Когда я увидела свадебные фотографии своей сестры, скажу вам честно - даже не подозревала, что она у меня такая красавица. Там были съемки такого качества и в таких неожиданных ракурсах, что хоть на обложку журнала печатай. На свадьбе конечно было видно, что фотограф увлечен своим делом и к каждому снимку подходит с душой - но такого результата я всё равно не ожидала, хочется сказать огромное спасибо фотографу. И вот что теперь делать - хоть второй раз замуж выходи, я тоже хочу такие фотографии ))

мне кажется, что свадебные фото все хороши