Перед чем вы не можете устоять?

Сообщений [ 14 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

У каждой женщины есть своя маленькая тайна))) и постоянно присутствует некое искушение с запретным табу. Бывают такие моменты, когда очень хочется просто съесть любимую шоколадку, услышать заветную песню и снова посетить дорогое сердцу место... А перед чем не можете устоять вы?

Профессионал
Вероника Сенкевич
Рейтинг: 370
  • Зарегистрирован: 22.05.2012
  • Сообщений: 601

Перед вкусными конфетами, бональный ответ, но зато правдивый.)))

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Вероника Сенкевич пишет:

Перед вкусными конфетами, бональный ответ, но зато правдивый.)))

Банальная простота рождает искренность и незамаскированность чувств))). А меня соблазняет молочный шоколад с фундуком или лесными орехами. Это для меня райское наслаждение))).

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

жареная картошка с лучком и домашним салом .....не полезно -но вкуснотища то какая !Всегда не могу устоять перед маминой картошечкой ))))))

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483

Да я могу перед всем устоять, кроме)))).... Ирэна, я как и вы преклоняюсь перед жареной картошкой!)))
Еще люблю, когда там обжаренные шампиньоны!))
А в последнее время "подсела" на сыр с плесенью....
Переживаю, не вреден ли он???

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Оксана Федоровна пишет:

Да я могу перед всем устоять, кроме)))).... Ирэна, я как и вы преклоняюсь перед жареной картошкой!)))
Еще люблю, когда там обжаренные шампиньоны!))
А в последнее время "подсела" на сыр с плесенью....
Переживаю, не вреден ли он???

Если сыр с плесенью настоящий французский, то переживать о вредности не стоит))). Вы потенциально становитесь истинным гурманом и настоящим ценителем высокой кухни))). Не а если "подплесниваете" сыр кустарным методом, тогда лучше поберечься и не злоупотреблять продуктом))).

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Оксан -макните хороший сыр с плесенью в натуральный мед и ощутите настоящий гурманский кайф ))))))

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640

Я сладкоежка! Мед с орехами - мое излюбленное лакомство! Особенно люблю башкирский мед и уже закристализовавшийся!))))
А недавно просто сошла с ума!)) Купила банку литровую отечественной томатной пасты без красителей и добавок, решила попробовать насколько она натуральна и.... умяла полбанки за раз!))) Такого со мной еще не было.... ПМС?)))))

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Анастейша пишет:

Я сладкоежка! Мед с орехами - мое излюбленное лакомство! Особенно люблю башкирский мед и уже закристализовавшийся!))))
А недавно просто сошла с ума!)) Купила банку литровую отечественной томатной пасты без красителей и добавок, решила попробовать насколько она натуральна и.... умяла полбанки за раз!))) Такого со мной еще не было.... ПМС?)))))

Нет, простая непредсказуемость и потребность организма испытывать вкусовые удовольствия))). Я тоже безумно люблю сладкое... Вот так начинаю шоколадку и порой не могу удержаться, пока не выкину коробочку или не сомну красочную обертку))). Гормоны счастья нужно систематически пополнять))).

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483
Татьяна Волощук пишет:
Анастейша пишет:

Я сладкоежка! Мед с орехами - мое излюбленное лакомство! Особенно люблю башкирский мед и уже закристализовавшийся!))))
А недавно просто сошла с ума!)) Купила банку литровую отечественной томатной пасты без красителей и добавок, решила попробовать насколько она натуральна и.... умяла полбанки за раз!))) Такого со мной еще не было.... ПМС?)))))

Нет, простая непредсказуемость и потребность организма испытывать вкусовые удовольствия))). Я тоже безумно люблю сладкое... Вот так начинаю шоколадку и порой не могу удержаться, пока не выкину коробочку или не сомну красочную обертку))). Гормоны счастья нужно систематически пополнять))).

А как вы потом справляетесь с последствиями "счастливой жизни" - после сладкого прибавляются килограммы?)...

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 30.10.2012
  • Сообщений: 3
Анастейша пишет:

Я сладкоежка! Мед с орехами - мое излюбленное лакомство! Особенно люблю башкирский мед и уже закристализовавшийся!))))
А недавно просто сошла с ума!)) Купила банку литровую отечественной томатной пасты без красителей и добавок, решила попробовать насколько она натуральна и.... умяла полбанки за раз!))) Такого со мной еще не было.... ПМС?)))))

мед это очень хорошо если конечно в меру)))))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 30.10.2012
  • Сообщений: 3
Татьяна Волощук пишет:

У каждой женщины есть своя маленькая тайна))) и постоянно присутствует некое искушение с запретным табу. Бывают такие моменты, когда очень хочется просто съесть любимую шоколадку, услышать заветную песню и снова посетить дорогое сердцу место... А перед чем не можете устоять вы?

очень трудно устоять перед сладким)))

Профессионал
Костенко Анна
Рейтинг: 256
  • Зарегистрирован: 19.10.2011
  • Сообщений: 373

А меня манит все интересное,новые знания,умения,методы,не могу устоять,чтобы что-тоне попробовать.Все хочу объять,все хочу уметь знать,любознательности нет края и конца.Сейчас вникаю и пробую метод Сильва,манят те перспективы и возможности,которые этот метод дает.Очень так же сейчас заинтерисовали работы Александра Ермолаева по массажу.Просто не хватает времени все охватить.Обожаю эту дрожь по телу,когда я соприкасаюсь с чем-то новым и необычным.От этого я не могу отказаться.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Костенко Анна пишет:

А меня манит все интересное,новые знания,умения,методы,не могу устоять,чтобы что-тоне попробовать.Все хочу объять,все хочу уметь знать,любознательности нет края и конца.Сейчас вникаю и пробую метод Сильва,манят те перспективы и возможности,которые этот метод дает.Очень так же сейчас заинтерисовали работы Александра Ермолаева по массажу.Просто не хватает времени все охватить.Обожаю эту дрожь по телу,когда я соприкасаюсь с чем-то новым и необычным.От этого я не могу отказаться.

На самом деле соблазнов очень много, все под настроение и в зависимости от потребностей. Главное знать, когда лучше устоять, а когда отдаться))) и зачитываться, заучиваться, засматриваться и т.д.)))

Метки: