Тема: Как работать с фото дизайном на клейкой и водной основе?

Добрый день, уважаемые мастера подскажите как правильно работать с фото дизайном на водной основе? Может у кого есть видео? Спасибо. В ногтевом сервисе я около года  я самоучка, училась по интернету. Недавно получила сертификат, но осталась не довольна учебой. Вот, Обучаюсь сама.

Re: Как работать с фото дизайном на клейкой и водной основе?

есть много мастерклассов  в инете. Я тоже работаю с фотодизом. Мне нравится. Но они все разные.  На коричневой подложке- очень тонкая пленка. ЕЕ наклеивают на подготовленный ноготь, предварительно обезжирив его и отшлифовав поверхность. Потом  , наклеив его, покрываете тонким слоем геля, добавляя украшения. можно  прорисовку делать. Затем еще раз тонким слоем перекрыть и... на финишь. А на водной основе я сама не пробовала. Они жестковатые. Но смотрела мастеркласс. Там  на несколько секунд в воду,
промакнуть салфеткой ,и скатить диз на подготовленный обезжиренный ноготь. Все прижимать  или расправлять салфеткой или  ап.палочкой

может быть у кого-нибудь есть ссылки на эту тему? поделитесь, пожалуйста!!!

Здравствуйте! я бы тоже хотела бы больше узнать о фото дизайне.

девочки. зайдите в  "одноклассника"  на страничку "татьяна фотодизайн". Там столько красивых  фотоальбомов с фотодизом!!!! и среди них есть оборазцы работ мастеров и   альбом с инструкциями  по работе  с фотодизом. Такая прелесть!!! вам понравится. Удачи.

наталья евменьева пишет:

девочки. зайдите в  "одноклассника"  на страничку "татьяна фотодизайн". Там столько красивых  фотоальбомов с фотодизом!!!! и среди них есть оборазцы работ мастеров и   альбом с инструкциями  по работе  с фотодизом. Такая прелесть!!! вам понравится. Удачи.

Спасибо!

у меня тоже не очень получается с фотодизайном работать, те, которые на желтой подложке хоть и тонкие, но на ноготь ровно не ложатся (((

8

да, я у нее заказала тоже.

Девочки здравствуйте,простите,но не подскажете что за штука фото дизайн, я только закончила курсы но нас такому не учили ,и слышу я это впервые.Зарание спасибо.

наносила на гель и потом покрывала финишем.если только под финиш,весь расунок скалывается через пару дней.а на гелькогда клеила,держится долго.

11

та же ерунда. под финиш - скалывается моментом.

12

здраствуйте! уточните пож. как точно подписана татьяна на одноклассниках у которой фотодизайны?

фотодиз на коричневой подложке самый оптимальный вариант. Ложится изумительно. Я делаю его  под моделирующий слой на обезжиреный и немного опиленный ноготок. можно  светлый фон наложить перед его наклеиванием.под финишь- не советую. он может стереться. лучше промазать сначала тонким слоем геля.... апотом уж финиш.