Тема: Подростковая проблема с кожей головы

у меня подросток с сильной чешуйчатой перхотью. лечение косметикой SUBRINA дала эффект /очистила кожу головы, волосы приобрели блеск / прошло 3 месяца после лечения все вернулось ALCINA  дала такой же эффект Что делать??????? у меня волосы дыбом -я не могу решить эту проблему

Re: Подростковая проблема с кожей головы

К хорошему трихологу для начала, не занимайтесь самолечением

Тоже считаю, что надо обратиться к врачу. Если по какой то причине у Вас пока не получается к нему попасть, то попробуйте воспользоваться пока что серной мазью. Она не имеет противопоказаний, а по отзывам клиентов часто помогает.

МАНСУРОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА пишет:

...Что делать??????? у меня волосы дыбом -я не могу решить эту проблему

Найдите через поисковик онлайн консультацию врача специализирующегося по данному вопросу, это будет минимумом, а так на самом деле лучше обратиться к врачу.

Я думаю, что подростковые проблемы не обязательно так серьезно воспринимать. Они, как правило, проходят сами по себе через время. Так что к врачу покажитесь, но не переживайте так сильно.

Моей племяшке 14 лет, перхоть кусками, ничего не помогало.И низорал пробовали, травяные отвары разные и т.д.Начала использовать шампунь Head&Sholders для чувствительной кожи, пока помогает

7

попробуте пилинг кожи головы ,после того ,как ее вымыли,при помощи измельченной морской соли .
все ,кто пробовал-довольны

Согласна с оксаной насчет пиллинга. Но лчше купить профессиональный пиллинг для кожи головы, т.к. от морской соли может быть сильное раздражение- кожа головы очень нежная.
Рекомендую фито-пиллинг Комплекс А (марки Eliokap). Только на натур. компонентах. очень хорошо очищает кожу головы от загрязнений и сальных пробок, обогащает кожу головы кислородом