Тема: Стрижка "Паж"

Мне очень нравится стрижка "паж", при густых волосах смотрится идеально!  Особых затруднений по уходу нет, так что она идеально подойдёт для занятой женщины. Я к примеру делала такую стрижку мальчишкам в возрасте 7-8 лет. Так что она в идеале подойдёт как для женщин, так и для мужчин разных возрастов, но приимущественно конечно с густыми волосами! А вам нравится такая стрижка?

Прикрепленные файлы

паж.jpg, 49.36 Кб, 212 x 300
паж.jpg 49.36 Кб, 595 загрузок файла с 2010-05-02 

Re: Стрижка "Паж"

Конечно нравится. Она не сложная в исполнении и смотрится очень ухоженно и шикарно. Со вкусом. и действительно, подходит любому возрасту и полу.

Отредактированно Евгения Крапивина (02.05.2010 16:05:58)

да, действительно, в исполнении не так уж и сложно, но у меня так редко кто стрижется, в основном женщины под 40-50, я думаю, это сейчас не в моде..

Эта стрижка мне тоже нравится. Она не только смотрится интересно, но и помогает скрыть некоторые недостатки женщины, к примеру торчащие ушки. Самое главное в данной стрижке, это прямые волосы, в идеале получится просто шедевр. Причёска так же способна подчеркнуть шею и подбородок, что тоже не маловажно!

Ольга Дубова пишет:

да, действительно, в исполнении не так уж и сложно, но у меня так редко кто стрижется, в основном женщины под 40-50, я думаю, это сейчас не в моде..

Полностью солидарна с вами, коллега.

смотриться хорошо.но мало кто так стрижеться

А у кого есть  схема этой стрижки ????

чем отличаетс паж, от боба? где найти техику стрижки?

паж более напоминает сессун (закруглена окантовка у лица) а боб универсален.

мне тоже нравится эта стрижка, я "новичок", ищу мастер-класс по этой темке

11

Я бы очень хотела бы увидеть видео по этой стрижке.

Да, мало востребованная стрижка....

кто нибудь схему может дать?

оксана шевченко пишет:

кто нибудь схему может дать?

Откликнитесь те кто может помочь в этом вопросе!!!

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/8000/58340/thumb/p179th1dga10u3dbnlfs4es1amf3.jpg
Вот что смогла найти, возможно кому-нибудь поможет данная схема.   Написано "Стрижка паж пошагово", правда меня немного смущает))

16

это какая то соврменная стрижка "Паж" . Я бы хотела видеть схему той стрижки ,какую носит Мирей Матье

к какой форме лица наиболее подходит эта стрижка?

Да, очень красиво!

Сегодня на авторском курсе Марины Амирбеговой как раз была такая стрижка!!! Классика жанра!

20

эта стрижка подходит к продолговатой форме лица

Мне нравиться, очень практично.

Воспользуюсь схемой немного в иной форме.

Долго подбирали форму клиентке, в итоге " Паж" . Очень довольна осталась.

Новикова Ольга Ивановна пишет:

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/8000/58340/thumb/p179th1dga10u3dbnlfs4es1amf3.jpg
Вот что смогла найти, возможно кому-нибудь поможет данная схема.   Написано "Стрижка паж пошагово", правда меня немного смущает))

мне тож кажется что это схема не стрижки Паж. Сама не давно стриглась под такую стрижку, но техника была совершено другой. Волосы отделяли по всей голове вкруговую

25

девочки есть ли у кого видео на стрижку паж и сессун