Re: Помогите получить нужный цвет!

Баринова Оксана пишет:

фирма ни мало важная роль конечно но блонды ни так просты как кажеться....для того что бы получить красивый блонд нежно не экономить на брэнде и уметь смешивать оттенки..очень хорошие блонды от keune в их составе имеется фиолет и даже на 12% нет не приятный ощущений в процесе окрашивания голова клиента ни как ни страдает...у Итальянцев очень мягкие блонды ну опчть же все путем добавления микстонов достигается нужный оттенок .....холодные оттенки получить не трудно главное сделать верную диагностику волос не работать красителем если натуральная база выше 7 уровня так как буцдет жёлтый цвет все что выше 7 блондируется...

Хотите сказать осветляющим рядом

Девочки здравствуйте! Помогите пожалуйста начинающему мастеру!
У клиентки волосы обесчвеченны, корни черные с сединой, обесцвеченные волосы сильно сожжены. Что можно предложить клиентке чтобы исправить как то ситуацию

Марина Кирьянова пишет:

Девочки здравствуйте! Помогите пожалуйста начинающему мастеру!
У клиентки волосы обесчвеченны, корни черные с сединой, обесцвеченные волосы сильно сожжены. Что можно предложить клиентке чтобы исправить как то ситуацию

я бы вообще не не трогала ,отвалятся волосы ,кто последний тот и виноват, а так если трогать осветлить корни до 8-9 уровня и затонировать все это дело в бежевый что бы переход от корней к концам не сильно видно было . концы понятное дело белыми будут, можно посоветовать тоник какой -нибудь для поддержания цвета.

спасибо большое за совет!!!

Девочки подскажите пжл. как добится платинового бландина на русые волосы?

ирина маркушина пишет:

Какой уровень русого ?

ирина маркушина пишет:

В цифрах напишите цвет,пдиииз!

Рина Юрьевна пишет:
ирина маркушина пишет:

В цифрах напишите цвет,пдиииз!

10,1 (3 ч.)+10.73(1 ч) +3% .Тонировать на осветленные волосы .

Пожалуйста помогите разобраться, у клиентки цвет волос 8.76 + меллирование, а корни свои 7.0  3 см,как мне лучше покрасить чтобы получить 9.76, корни 6% а длину 3% краской 9.76,недавно работаю с эстель пока еще не разобралась.

Инна Левашова пишет:

Пожалуйста помогите разобраться, у клиентки цвет волос 8.76 + меллирование, а корни свои 7.0  3 см,как мне лучше покрасить чтобы получить 9.76, корни 6% а длину 3% краской 9.76,недавно работаю с эстель пока еще не разобралась.

Сделайте блонд-мытьё -1ч. блондора,4 части 3% окси, 1ч. шампуня, 1 ч. кипятка (только старайтесь не прокрашивать корни 1 см), делайте в мойке массируя волосы. как только смоется косметический оттенок(3-5-8 мин) и поднимется корень-смывайте обильно с шампунем.На корни 9.76 на 6%, подержите 20 мин, потом концы 9.76 с 3% окси 1 к 2и еще держим 15 мин. /Удачи

Рина Юрьевна пишет:
Инна Левашова пишет:

Сделайте блонд-мытьё -1ч. блондора,4 части 3% окси, 1ч. шампуня, 1 ч. кипятка (только старайтесь не прокрашивать корни 1 см), делайте в мойке массируя волосы. как только смоется косметический оттенок(3-5-8 мин) и поднимется корень-смывайте обильно с шампунем.На корни 9.76 на 6%, подержите 20 мин, потом концы 9.76 с 3% окси 1 к 2и еще держим 15 мин. /Удачи

Спасибо большое, все получилось великолепно!!!

пажаааалстаааа!!! :-))) Обращайтесь!!!

На 3% оксиде не поднимете на два тона, берите 6%, сначала длина, потом корень, если хотите без золота, возьмите краску оро 7/1+5/22 пару см, удачи!

таня донченко пишет:

На 3% оксиде не поднимете на два тона, берите 6%, сначала длина, потом корень, если хотите без золота, возьмите краску оро 7/1+5/22 пару см, удачи!

Вы, собственно, к кому обращаетесь?

Помогите пожалуйста!на след. недели буду красить клиентку. исходный цвет 5.концы осветленные. хочет цвет 8/34.как можно добиться такого цвета?красить буду эстель делюкс

Алина Князева пишет:

Помогите пожалуйста!на след. недели буду красить клиентку. исходный цвет 5.концы осветленные. хочет цвет 8/34.как можно добиться такого цвета?красить буду эстель делюкс

для того, чтобы получить гарантированно 8.34, нужно осветлить порошком до 9(или какой там у вас "осветленные") УГТ и тонировать.

Здраствуйте !!
Подскажите пожалуйста как правильно и лучше выучить колористику и выход с пигментации ?
Спасибо!!

Александр Казадаев пишет:

Здраствуйте !!
Подскажите пожалуйста как правильно и лучше выучить колористику и выход с пигментации ?
Спасибо!!

Что вы подразумеваете под "выучить выход с пигментации"?
Сходите на на курсы или, хотя бы, на семинары по колористике.

Вы правы! Но хотелось бы послушать спецов этого дела

Александр Казадаев пишет:

Вы правы! Но хотелось бы послушать спецов этого дела

А на курсах и семинарах, по вашему, лохи преподают?
Почитайте книгу Александра Кувватова "Искусство цвета",погуглите на счет колористики. Порешайте задачки. Под лежачий камень вода не течет.Захотите-все получится.

Отредактированно Ольга Пироженко (20.12.2013 22:02:11)

Девчёнки как добится ярко рыжиго цвета,чтоб без красного оттенка?до этого волос был осветлен.

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/6000/86290/thumb/p18j674ase1d8o14kn1stjts1gtp3.jpghttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/6000/86290/thumb/p18j674ovbslg1fbu18vdhumaq15.jpg                     Помогите добиться такого цвета из палитры велла или цеко!

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/6000/86331/thumb/p18j8jkefkkcuar27rg78f7uv3.jpg

помогите,пожалуйста!как добиться такого цвета на базе красок велла,при условии что окрашиваются обесцвеченные волосы!

Девочки, здравствуйте! помогите советом.моя клиентка, имеет цвет волос ближе к 7уровню, сама дома покрасилась в шоколад, через время пришла ко мне с желанием получить цвет 8.1 без желтизны, зелени и т.д  и т.п. я объясняя, что просто краской, без осветлений, убрать темный цвет и красноту не получится, покрасила ее 8.1 с 3% окс. (есть очаговая седина на челке) цвет получился красивый, но естественно ушел ближе в седьмой уровень.обратилась за советом к нашему технологу по лонде. Она посоветовала взять 8.1 + 0.45 + 6% и все будет супер. Сделала. Нанесла сначала на длину, потом на корни. Результат ужас. Длина с зеленцой, корни желтые, с корней краска смылась быстро. Теперь клиентка согласна хоть на 7.1 хоть 8.1 лишь бы под натуральный. Что делать?в голове только одна мысль просто затонировать на 1.9%. Помогите, я с русыми пока мало практиковалась.

Кристина Ивановна пишет:

Девочки, здравствуйте! помогите советом.моя клиентка, имеет цвет волос ближе к 7уровню, сама дома покрасилась в шоколад, через время пришла ко мне с желанием получить цвет 8.1 без желтизны, зелени и т.д  и т.п. я объясняя, что просто краской, без осветлений, убрать темный цвет и красноту не получится, покрасила ее 8.1 с 3% окс. (есть очаговая седина на челке) цвет получился красивый, но естественно ушел ближе в седьмой уровень.обратилась за советом к нашему технологу по лонде. Она посоветовала взять 8.1 + 0.45 + 6% и все будет супер. Сделала. Нанесла сначала на длину, потом на корни. Результат ужас. Длина с зеленцой, корни желтые, с корней краска смылась быстро. Теперь клиентка согласна хоть на 7.1 хоть 8.1 лишь бы под натуральный. Что делать?в голове только одна мысль просто затонировать на 1.9%. Помогите, я с русыми пока мало практиковалась.

Кристина, а вы ничего не путаете? 0.45 микстон -медно -красный. Его не добавляют в пепел. Опять же, добавили медно-красный микстон и получили цвет "с зеленцой"????? Желтые корни???? Что-то здесь не то.