Тема: Процедура обесцвечивания волос. Востребовано в рамках салона или нет?

Такие процедуры временного удаления нежелательных волос как восковая депиляция и шугаринг пользуются высоким спросом и активно посещаются клиентами в любое время года. А как дело обстоит с обесцвечиванием и дисимуляцией видимых признаков наличия волос на теле или лице? Востребована ли данная процедура в рамках салона или нет?

2

Re: Процедура обесцвечивания волос. Востребовано в рамках салона или нет?

Ходила ко мне одна клиентка  на брови и депиляцию и просила обесцветить усики ( они светло- рыжеватые), т.к. воском ни в какую не хотела, я ей обесцвечивала Рефектоцилом № 0.  А потом  перестала ходить на эту процедуру ( занялась "личностным ростом" и решила "принять себя и полюбить такой,какая есть -- с усиками, пушистыми ногами и прочим).
Больше никто не обращался с просьбой обесцветить.

Нет такая процедура у меня не востребована,даже в голову не приходило такое делать.

И у меня не востребована.Да и если бы кто то и обратился я бы всеми силами уговаривала на воск.

Мазур Ирэна пишет:

И у меня не востребована.Да и если бы кто то и обратился я бы всеми силами уговаривала на воск.

Да, воск быстро и эффективно решит проблемы с нежелательными волосами. Тем более в последнее время в супермаркетах появились косметические наборы для обесцвечивания. Провести эту незатейливую процедуру может любой в домашних условиях, поэтому исключаю наличие услуги по обесцвечиванию в рамках салона.