Тема: Коррекция носогубных складок

Каким препаратом лучше корректировать носогубные складки

Re: Коррекция носогубных складок

Я использую в своей практике Radixes-это Канадский препарат.
Серьезную заявку на лидерство среди гелей для контурной пластики на основе гиалуроновой кислоты имеют  недавно появившиеся канадские филлеры Revanesse. Канадцы, с присущей истым северянам основательностью и расторопностью, сумели «выжать» из возможностей филлера все, что только можно.
Они удлинили молекулу гиалуроновой кислоты, увеличили концентрацию препарата, придумали связи между структурами вещества, выполняющие роли пружинок, выталкивающих морщины. В результате клиент получает гораздо более выраженный и стойкий эффект. Действие филлеров Revanesse, которыми можно увеличивать губы, корректировать морщинки и моделировать овал лица, хватает на год и более. Это время наслаждения собственной внешностью, о котором раньше приходилось только мечтать!

Виктория Черняк пишет:

Серьезную заявку на лидерство среди гелей для контурной пластики на основе гиалуроновой кислоты имеют  недавно появившиеся канадские филлеры Revanesse. Канадцы, с присущей истым северянам основательностью и расторопностью, сумели «выжать» из возможностей филлера все, что только можно.
Они удлинили молекулу гиалуроновой кислоты, увеличили концентрацию препарата, придумали связи между структурами вещества, выполняющие роли пружинок, выталкивающих морщины. В результате клиент получает гораздо более выраженный и стойкий эффект. Действие филлеров Revanesse, которыми можно увеличивать губы, корректировать морщинки и моделировать овал лица, хватает на год и более. Это время наслаждения собственной внешностью, о котором раньше приходилось только мечтать!

Дайте ссылку - хотим почитать!))
А осложнения были в вашей практике на этом препарате???

Нет, не наблюдалось никаких осложнений.
Я могу дать официальный сайт компании, на Английском
http://www.revanesse.com/
Вот нашла на Русском. Дело в том, что я живу в Канаде, для нас Revanesse доступный и качественный препарат.
http://mimic.su/content/view/42/57/

Виктория Черняк пишет:

я использую этот препарат и для работы с клиентами и в для себя, результаты отличные, очень рекомендую

Что за новая техника, девушки? У нас в городе появились врачи-косметологи и их клиенты, которые проводили коррекцию возрастных изменений над верхней губой. Все бы хорошо, но в итоге все они похожи на обезьянок. Верхняя губа, как бы нависает над нижней, причем подвернута внутрь... Очень неприглядное зрелище... Чем мотивируются врачи, производя такие процедуры???