Гарантия на работу - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 52 ]
Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770

у меня самой непереносимость акрила-на след день отваливаются ноготки.

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863
Каграманян Кристина пишет:

парашют был помехой ноге, 2 пальцам и 5 ногтям:))

Ужас! Моя дочь занимается волейболом и носит ногти средн.длинны (акрил)- ни одного сломанного ногтя! А акрил и я не переношу -отлетает как накладные, на второй день.((

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

да на акрил непереносимость чаще всиречается, правда не у моих клиенток)))) почемуто ко мне больше % с гелевой попадают, поэтому лишний раз убеждаюсь, как хорошо когда умеешь все делать. не подошел один материал заменим другим))) и клиент даволен и мне прибыль, клиентку не потеряла)))

Профессионал
Каграманян Кристина
Рейтинг: 1264
  • Зарегистрирован: 17.09.2011
  • Сообщений: 643

я не могу никак с акрилом работать....а жаль - прочный и красивый материал. И некоторым клиенткам идёт только он!

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Кристина! У Вас свой неповторимый почерк! И думаю, многие хотят именно к Вам попасть.!!!

Профессионал
Каграманян Кристина
Рейтинг: 1264
  • Зарегистрирован: 17.09.2011
  • Сообщений: 643
Наталья Зеленая пишет:

Кристина! У Вас свой неповторимый почерк! И думаю, многие хотят именно к Вам попасть.!!!

некоторые не хотят попадать именно ко мне!:))) Я не делаю обычный френч...всё рука тянется чё-нить нарисовать:))) такие обходят меня стороной!

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Ну и пусть обходят, глупые. Надо-же кому-нибудь и рейтинг: Самые уродливые ногти возглавлять.

Профессионал
Каграманян Кристина
Рейтинг: 1264
  • Зарегистрирован: 17.09.2011
  • Сообщений: 643

гы

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

некоторым дрескот не позволяет что-то кроме френча носить, у меня клиентку однажды штрафанули на работе за яркие ногти, поэтому тока френч

Профессионал
Каграманян Кристина
Рейтинг: 1264
  • Зарегистрирован: 17.09.2011
  • Сообщений: 643

у меня тоже такие есть...я им предлагаю...напрмер френч-кружева:))) но тте, которые делают "чистый френч" - не мои, конечно:))

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

У меня таких строгих- престрогих нет. Что хотим, то и наращиваем, рисуем... но френч иногда сами хотят- делаю. Мне то что?))))

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770

а я не люблю делать фрэнч классический,ну не получается у меня идеальная улыбка...А он,зараза чувствует,и издевается надо мной...
Поэтому предпочитаю всякие креативные фрэнчи,или хотя-бы роспись,чтобы огрехи,если что,прикрыть...КАААЮЮЮСССЬЬЬ!!!

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

у меня гелем тоже не всегда хорошо получается френч, а вот акрилом идеально

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

А мне все-равно гель или акрил. Как-то получалось. Когда-то один раз только немного сбоку белый кончик спилила, пришлось жидким гелем дорисовать.) А так вроде ничего.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 06.01.2012
  • Сообщений: 5

у меня была клиентка, каторая сгрызла ногти в течение 3 днеи

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726

и что вы с ней делали?каждые 3 дня перенаращивание?

Участник
оливия
Рейтинг: 76
  • Зарегистрирован: 02.08.2011
  • Сообщений: 75
Феденко Светлана пишет:

у меня была клиентка, каторая грызла ногти. однажды покусала даже нарощенные))))

  Есть и такие, да)))

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770
Наталья Николаевна пишет:

у меня была клиентка, каторая сгрызла ногти в течение 3 днеи

ха,у меня такая есть-я её перевоспитала,девочка просто сделала выбор в пользу красоты...

Участник
ирина николаевна
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 16.03.2012
  • Сообщений: 30

Мое мнение,если случается поломка,то опытный мастер сможет определить сразу причину

Новичок
Лариса Заиченко
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 18.09.2012
  • Сообщений: 3

а у меня тоже "врушка" попалась, сделала я ей гель-лак, через два дна встречаю её, спрашиваю-ну как наши ноготки поживают, она говорит-хорошо (было 2 часа дня), а в восемь вечера приходит и весь гель снят. Я спрашиваю, почему не пришла сразу как только один ноготь слез, я бы поняла причину (а живёт рядом), да вот, говорит, они сразу все и слезли пока я с ребёнком в песочнице копалась. А я своим клиентам всегда говорю-одно дело нарастить ногти или покрыть гель-лаком, а другое дело надо уметь их носить. Я переделала всё с большой неохотой, но больше ей никаких услуг оказывать не буду

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 26.09.2012
  • Сообщений: 3

Я и сейчас постоянным клиенткам, которые приходят на коррекцию без одного двух ногтей, переделываю безплатно! Дополнительного времени тратится пару минут, а мне не сложно! Что так коррекцию делать, что лишний ноготь наростить! От меня не убудет, а людям приятно! А может еще и потому, что меня никто не разу не обвенил что это по моей вине случилось!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 26.10.2012
  • Сообщений: 3
Юлия Гладких пишет:

Я и сейчас постоянным клиенткам, которые приходят на коррекцию без одного двух ногтей, переделываю безплатно! Дополнительного времени тратится пару минут, а мне не сложно! Что так коррекцию делать, что лишний ноготь наростить! От меня не убудет, а людям приятно! А может еще и потому, что меня никто не разу не обвенил что это по моей вине случилось!

Полностью согласна)))

Новичок
Анюта Ткач
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 30.10.2012
  • Сообщений: 6

Во, во!=)

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 09.08.2011
  • Сообщений: 8

Подскажите как долго доложен держаться гель-лак??

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
кострубина алена пишет:

Подскажите как долго доложен держаться гель-лак??

2-3 недели