Девушки! Можно «неприличный» вопрос? - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 37 из 37 ]
Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194
Павел Заярный пишет:

Девушки, сразу видно, что вы девушки))...
Да, хоть зароняйся... Если случается эрекция самое действенное - холодный душ! Это я по себе сужу...
Не стал бы ронять ничего, лучше поговорить на отвлеченные темы, расслабить клиента... А лучше всего просто выйти из кабинета на пять минут за чем -нить... дать прийти в себя мужчине...)))

Павел! Спасибо!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 29.10.2012
  • Сообщений: 4

Татьяна ! А если у клиента снова будет эрекция ....
Это вы, так долго будете ходить , а у вас ещё клиенты ожидающие
свои процедуры , те же мужчины на депиляцию гл.бикини.
  Вот мой вам совет , прежде всего вы профессионал и должны выполнять свою работу как мастер , а  не , как женщина.
Не обращайте внимание и продолжайте делать свою работу .
В своё время , когда  не умел делать депиляцию , я ходил в салон. И однажды на процедуре я , как обычно хотел предупредить мастера о возможной эрекции, а ответила мне так КОТА СМЕТАНОЙ НЕ ИСПУГАЕШЬ ! Вот такие у нас мастера в Липецке.Желаю вам удачи и множество эрекций.

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
Роман Батраков пишет:

Татьяна ! А если у клиента снова будет эрекция ....
Это вы, так долго будете ходить , а у вас ещё клиенты ожидающие
свои процедуры , те же мужчины на депиляцию гл.бикини.
  Вот мой вам совет , прежде всего вы профессионал и должны выполнять свою работу как мастер , а  не , как женщина.
Не обращайте внимание и продолжайте делать свою работу .
В своё время , когда  не умел делать депиляцию , я ходил в салон. И однажды на процедуре я , как обычно хотел предупредить мастера о возможной эрекции, а ответила мне так КОТА СМЕТАНОЙ НЕ ИСПУГАЕШЬ ! Вот такие у нас мастера в Липецке.Желаю вам удачи и множество эрекций.

Какой вы, однако, Роман, шутник!))
Особенно про множество эрекций!)))
Некоторые пишут, что раздетый мужчина в "руках" специалиста превращается в ребенка - берите, мол, и делайте с ним, что хотите... Как вы к такому относитесь мнению, Роман?)) Правда ли, что нагота способна напугать мужчину и тем более ни коим образом не сказаться положительно на потенции?!)))

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 29.10.2012
  • Сообщений: 4

Вы хотите сказать про ранимость мужчин , как у детей. Это далеко не так , все мы разные , как дети , так и мужчины, всё индивидуально. Вот мне например всё равно, ну и что ,что голый подумаешь, если есть ,что показать наоборот нужно показывать, в пределах разумного. Мужчин волнует не , как нагота а как размер  достоинства , так ,что заранее приготовьте кабинет по теплее.Также реакция косметологов разная
на всё происходящее одним не нравиться смотреть,  отварачиваются а другие при виде эрекции преображаются на глазах ,меняются так что готовы горы свернуть их так это вдохнавляет.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 11.11.2012
  • Сообщений: 3

почитала)) очень интересно

Профессионал
Костенко Анна
Рейтинг: 256
  • Зарегистрирован: 19.10.2011
  • Сообщений: 373

Когда у меня был подобный случай,я просто накрыла клиента полотенцем и продолжала работать дальше.Он(клиент)захотел продолжения,т.е.логического(по его понятию )заключения,я отказала.Он еще несколько раз приходил ко мне на массаж,возможно надеялся на то,что все таки получит большее удовольствие,чем предполагалось процедурой,или ему нравилось состояние возбуждения и запрета,не знаю.Но я ушла из салона и мне девчонки говорила,что "мой клиент" звонил,хотел записаться на массаж и был расстроен,что я больше там не работаю.Подобный случай был еще,когда я работала на дому.Все мужчины(их не много,но все же)хотели получить не только лечебный эффект,но и оргазм.Но это не мой конек,я люблю доставлять людям удовольствие массажем,но не эротическим.Так,что если у вас такое случилось,не обращайте на это много внимания,иначе мужчина может захотеть большего.Это сугубо мое мнение.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 29.10.2012
  • Сообщений: 4

Анна ! Направляйте таких клиентов на тантрический массаж, думаю в вашем городе есть такие мастера .Там расслабят полностью включая интимные зоны, то что нужно было вашим клиентам. Когда у меня бывает плохое настроение я иду на тантру , этот массаж очень расслабляет словно ты  забываешь обо всём .Главное найти хорошего мастера, средняя цена по Москве 2000-4000 за 1.5ч.

Участник
Рейтинг: 49
  • Зарегистрирован: 04.04.2012
  • Сообщений: 68
Роман Батраков пишет:

Анна ! Направляйте таких клиентов на тантрический массаж, думаю в вашем городе есть такие мастера .Там расслабят полностью включая интимные зоны, то что нужно было вашим клиентам. Когда у меня бывает плохое настроение я иду на тантру , этот массаж очень расслабляет словно ты  забываешь обо всём .Главное найти хорошего мастера, средняя цена по Москве 2000-4000 за 1.5ч.

Отличная рекомендация!)))
Особенно учитывая среднестатистическую зарплату по стране... то 1 сеанс тантрическогого массажа сначала поднимет настроение, а потом опустит... Так есть будет нечёго!)))
Когда бывает плохое настроение нужно обратиться к любимому и пусть он ублажает и расслабляет!)) Причем, бесплатно!)))

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 29.10.2012
  • Сообщений: 4

Рекомендация была не для поднятия настроения ,надо читать лучше . И тем более не быв на массаже делать какие то выводы. А на  среднестатистическую зарплату раз в месяц можно сходить . Любимые не у всех есть  и делают любимые по разному . Они тоже люди и хотят отдохнуть.Каждый должен делать свою работу.

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640

А что там такого в тантрическом массаже, Роман? Я о нем только по телевизору слышала... Неужели лучше секса? Мне было бы сложно "отдаться в руки" малознакомому массажисту.. Еще что-нибудь со мной случится непредсказуемое...)))
И как его проводят? Нужно ли раздеваться полностью?))
1.5 часа удовольствия.... сказка!)))

Профессионал
Костенко Анна
Рейтинг: 256
  • Зарегистрирован: 19.10.2011
  • Сообщений: 373
Роман Батраков пишет:

Анна ! Направляйте таких клиентов на тантрический массаж, думаю в вашем городе есть такие мастера .Там расслабят полностью включая интимные зоны, то что нужно было вашим клиентам. Когда у меня бывает плохое настроение я иду на тантру , этот массаж очень расслабляет словно ты  забываешь обо всём .Главное найти хорошего мастера, средняя цена по Москве 2000-4000 за 1.5ч.

У нас не Москва,а маленький провинциальный городок,и мастеров по тантрическому массажу у нас нет.Я владею техникой эротического массажа,но не делаю по его некоторым причинам.А открывать салон эротического массажа вообще чревато уголовным наказанием.Так,что пока мои клиенты мужчины справляются со своими потребностями и желаниями сами,как говорится своими руками(может как то по другому не знаю).

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483

У нас есть салон СПАОПИУМ, на рекламе нарисованы страстные девушки в кожаных корсетах, а сам он скрыт за домами...
Вот там точно скрываются тантрические массажисты!)))
Интересно, а почему только мужчины могут пользоваться услугами таких массажисток? Одиноких и необласканных женщин больше... Лучше бы разместили на рекламной растяжке трех прокачанных парней с обнаженными загорелыми торсами...Женщины бы потянулись...)))