Тема: Испанская марка ANESI. Кто что скажет?

В последнее время пошла мода на испанские марки косметики... У знакомой-косметолога в салоне перешли на ANESI, другая подруга-частник пошла на выгодное сотрудничество с этой марком. А меня заинтриговало! Прошерстила интернет, начиталась, насмотрелась. Но все же живые достоверные мнения очень хочу учлышать! Кто что скажет? Что посоветует?

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/6000/26443/thumb/p16g04q86stf514311s271p9svs71.jpg

2

Re: Испанская марка ANESI. Кто что скажет?

Хорошая косметика. В свое время на ней работала в одном из салонов. Есть стоящие линии - изотоническая линия Source Isotonique, кислородная линия Induction O2, линия для глаз Soin du Regard, линия Dermo Controle. Да, на мой взгляд, все программы для профессионального ухода за лицом этой марки заслуживают не только на внимание, но и на практическое применение.

Anesi представляет замечательные средства по уходу за телом, действительно действующие антицеллюлитные коктели крема, а от Parafango клиенты в восторге. После курса процедур результат бесподобный. Также отличные водорослевые обертывания - супер лифтинг.

Да от  Parafango клиенты в восторге , сантиметры уходят . Очень , нравится сыворотка аминоцель , уменьшает фиброзный целлюлит