Тема: Роковые ошибки мужчин в гардеробе.

Роковые ошибки мужчин в гардеробе.
Неопрятная, покрытая пылью обувь.
Ношение открытой обуви с носками.
Лишние украшения, к примеру, золотая цепь на груди, когда есть часы и кольцо.
Ручка в кармане рубашки.
Майка под рубашкой.
Бежевые носки к темному костюму и черным ботинкам.

Re: Роковые ошибки мужчин в гардеробе.

Вероника, мне часто бросаютя в глаза ошибки:
Неправильная длина брюк,
Между нижним краем брюк и носками видна нога.
Высокая талия (они тогда похожи на клоунов).
А ещё стринги !

Стринги? ))) Вы имеете ввиду, когда они видны или вообще? Мне казолось, что стринги у мужчин не пользуются популярностью.

Мужские стринги я часто вижу на пляже, они приводят в ужас не только меня!
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/6500/56984/thumb/p178vcggdr1lardrb1qb33rf1mft1.jpg
Или вот этот мужчина - разница потрясающая!
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/6500/56984/thumb/p178vchfh316efk3b14nf1vr117f13.jpg

Да, Татьяна, Вы правы, стринги на пляже ужасны! Плавки на много лучше, мужчина смотрится мужественно.

Про ошибки в мужском образе конечно можно много говорить, вот ещё одна, например:
Ношение светлых брюк с тёмным ремнём и тёмными туфлями.
Стринги! О да, мужчины "неотразимы" в них! Но если честно, мне кажется что и для девушек это "уже слишком", не сочтите за ретрограда)

Алиса Бухарина пишет:

Про ошибки в мужском образе конечно можно много говорить, вот ещё одна, например:
Стринги! О да, мужчины "неотразимы" в них! Но если честно, мне кажется что и для девушек это "уже слишком", не сочтите за ретрограда)

На пляже, может и слишком, а вот как белье, иногда очень выручает, не выделяется под одеждой.

Вероника Сенкевич пишет:
Алиса Бухарина пишет:

На пляже, может и слишком, а вот как белье, иногда очень выручает, не выделяется под одеждой.

Да, Вероника, конечно, я о купальниках. Как нижнее бельё - другое дело.