Светящийся дизайн ногтей

Сообщений [ 19 ]
Опытный мастер
Марк Горский
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 11.02.2011
  • Сообщений: 110

Последнее время на рынке появились компании предлагающие некий специальный пигмент, использующийся также и в дизайне ногтей. Главной особенностью данного пигмента является то, что он светится в темноте! То есть используя данный пигмент при создании дизайна ногтей можно добиться нестандартного эффекта. Кому то приходилось с ним сталкиваться в процессе работы?

Участник
Усова Лина
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 10.03.2011
  • Сообщений: 82

Я только слышала об этом, видела чужие работы, но сама ещё дела не имела. Необычным кажется только в темноте, понятное дело. Варианта там по-моему два, неоновый синий и зеленоватый. А на свету они выглядят самыми обычными цветами.
Кстати, некоторые таким же образом мобилки разрисовывают.

Участник
Соловьева Сима
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 02.05.2011
  • Сообщений: 36

Мне такая идея нравится. Может кинете ссылку где можно подробнее узнать об этом? Сейчас лето приближается, у нас спрос будет бешеный на такую новинку.

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

В нейл артисте есть коллекция пудр (4 цвета), светящихся в темноте. При обычном освещении они очень светлые - розовая, персиковая, голубая и желтая, но в темноте светятся зеленоватым светом. Из такой пудры можно и цветочки лепить, и какие-то абстрактные дизайны выкладывать

Модератор
Дарья Трубачева
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726

У нас щам прямо таки бум какой-то пошел светящиеся ногти. Молодежь так и простит нарисовать что-то такое эдакое, что бы темноте удивлять народ)

Новичок
Виктория Безроднова
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 09.08.2011
  • Сообщений: 5

В продукции Runail, есть неоновые акрилы, гели. Советаю попробовать. Ложаться отлично, и светяться классно! я просто сама ими работаю, мне очень нравится!

Новичок
oxana moskalyuk
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 21.10.2011
  • Сообщений: 4

светящиеся в темноте акр.пудры- есть у  "ONS"-(Odyssey Nail System)/

Участник
Екатерина Яговитова
Рейтинг: 45
  • Зарегистрирован: 24.09.2011
  • Сообщений: 17

Светящиеся-люминесцентные гели есть в рунейле.Мне оч понравилось))))

Участник
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 26.12.2011
  • Сообщений: 17

Я недавно приобрела себе три цвета неоновой пудры, как мелкий-мелкий глиттер. Девочки, а может кто из вас подскажет как сделать растяжку несколькими цветами таких пудр, что бы плавный переход из цвета в цвет получился? Я ни разу не делала, так хочется научиться! Может кто ссылку на мастер класс знает?

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 7

Может ещё есть фото посмотреть на ЭТО:)))

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 15.10.2012
  • Сообщений: 31

Я на выставке видела работу мастера гелями рунейл, очень понравилось. Сама я не работала данными гелями. Очень хочу попробовать. Кроме качества еще и привлекают цены. Можно больше иметь продукции и разнообразить работу.

Новичок
любовь петрова
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 14.10.2012
  • Сообщений: 9
Екатерина Яговитова пишет:

Светящиеся-люминесцентные гели есть в рунейле.Мне оч понравилось))))

А СКАЖИТЕ КАКИЕ ДИЗАЙНЫ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЕСЛИ ОНИ СВЕТЯТЬСЯ ЗЕЛЁНЫМ ЦВЕТОМ У МЕНЯ ЕСТЬ ОДНА ИДЕЯ ХОЧУ ЧТОБ КЛИЕНТАМ НРАВИЛОСЬ.

Новичок
любовь петрова
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 14.10.2012
  • Сообщений: 9
антропова юлия пишет:

Я недавно приобрела себе три цвета неоновой пудры, как мелкий-мелкий глиттер. Девочки, а может кто из вас подскажет как сделать растяжку несколькими цветами таких пудр, что бы плавный переход из цвета в цвет получился? Я ни разу не делала, так хочется научиться! Может кто ссылку на мастер класс знает?

ВЫ ЗНАЕТЕ ЕСТЬ МЕТОДИКА ИХ КАК ТО ВТИРАЮТ В ГЕЛЬ И СМОТРЯТСЯ ЯРКО И ЧЁТКО А С РАСТЯЖКОЙ НАВЕРНО ПОСЛОЖНЕЕ БУДЕТ

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 15.10.2012
  • Сообщений: 31

Эти пудры, глитер, что то вроде пигмента? Это все можно так же разводить с прозрачным гелем и иметь разные отттенки?

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 15.10.2012
  • Сообщений: 31

Видела цветные гелевые ногти, если руки мокрые они меняют цвет. Красиво.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 21.10.2013
  • Сообщений: 1

Пигмент можно смешать с белым гелем,очень красивый френч получается.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 06.05.2014
  • Сообщений: 3

Скажите в каком соотношении смешивать гель и светящийся пигмент? спасибо.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 02.09.2014
  • Сообщений: 8

можно фото  с таким дизайном

Новичок
Ирина Гурьева
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 21.01.2015
  • Сообщений: 1

Правда, очень хотелось бы фото увидеть, с таким френчем, а пропорции наверное, от желаемого эффекта, зависят, точнее от насыщенности... - "силы свечения".