Тема: Jaguar

Все кто пользуется ножницами или "горячими" ножницами JAGUAR напишите свои отзывы о продукции.

Прикрепленные файлы

Jaguar_Logo.gif, 48.18 Кб, 1320 x 838
Jaguar_Logo.gif 48.18 Кб, 339 загрузок файла с 2010-07-07 

Re: Jaguar

Я пользуюсь горячими ножницами фирмы Jaguar. Они довольна удобны в применении, к тому же эффект очень хороший, не зря ведь стрижка горячими ножницами считается лечебной процедурой. Помню многие коллеги которые никогда не держали таких ножниц в руках уверяли, что они не удобны, но попробовав всего пару раз убеждались в обратном. Стоит всего лишь несколько раз попробовать и на самом деле понимаешь как всё легко и просто.

София Лопырева пишет:

...Стоит всего лишь несколько раз попробовать и на самом деле понимаешь как всё легко и просто.

На самом деле стоит только один раз попробовать smile Я тоже пользуюсь ножницами этой фирмы и пока только положительные качества. Удобны, практичны, дизайн хорошо продуман. Лёгкие и чаще всего просто незаменимы!

Я в своей работе давно пользуюсь данной фирмой! На данный момент у меня ножницы Jaguar Pre Style Class S2 5 и действительно они очень  удобны в применении! Пока не жалуюсь!

Я тоже использую в своей работе ножницы именно этой прекрасной фирмы. Знаете, нарадоваться не могу. Какие же они удобные. Легкие, практичные (главное волосы не дерут).
А какой дизайн... Тут недавно видела и розовые и салатовые... Глаза разбегаются.

ягуары хороши ,если нет других,но если взять ножницы классом чуть выше,то потом думаешь как раньше работал ягуарами?

Лукяновец Артур пишет:

ягуары хороши ,если нет других,но если взять ножницы классом чуть выше,то потом думаешь как раньше работал ягуарами?

Это очевидно, что при переходе на более высокий класс ножниц JAGUAR чувствуется разница.

как вы относитесь к инструментам фирмы ягуар?

Положительно,сама пользуюсь и прямыми и филировочными,удобно делать слайсинг.

классные ножницы...у меня прямые две пары,для слайсинга просто прелесть.

11

podskagite kakie luchshe nognizu chtobu vupolnit методы пойнтирования и слайсинг?spasibo!