Re: Выезд на дом

Я начинающий мастер и мне сейчас приходится соглашаться на любые условия)в том числе ездить на дом)Пока за заработком не гонюсь сильно,скорей за опытом)но все равно рассказ Кристины меня мало сказать,что напугал)))я в шоке)Действительно уж как не бросила это занятие?Мне сейчас клиенты даются нелегко,так как у меня есть еще основная работа и она отнимает время не мало.Иногда хочется все бросить,но тяга к творчеству перебарывает все)Смотрю на красивые работы и сразу энтузиазм появляется большой)

Анна Александрова пишет:

Я начинающий мастер и мне сейчас приходится соглашаться на любые условия)в том числе ездить на дом)Пока за заработком не гонюсь сильно,скорей за опытом)но все равно рассказ Кристины меня мало сказать,что напугал)))я в шоке)Действительно уж как не бросила это занятие?Мне сейчас клиенты даются нелегко,так как у меня есть еще основная работа и она отнимает время не мало.Иногда хочется все бросить,но тяга к творчеству перебарывает все)Смотрю на красивые работы и сразу энтузиазм появляется большой)

удачи вам и успеха, а главное терпения!!!!

78

В любой работе есть свои минусы и проблемы с которыми сталкиваешься. Поэтому желаю вам поскорее наловчится в работе и перейти на выгодные условия и прежде всего для себя!

Я наверно буду выезжать на дом.Когда буду в салоне рабоать-на выходных подработка.Почему бы и нет

80

девочки, как переманить клиента с салона к себе домой?   номер телефона дать свой или взять его? Делитесь как вы это делали?

оливия пишет:

девочки, как переманить клиента с салона к себе домой?   номер телефона дать свой или взять его? Делитесь как вы это делали?

если директор узнает, то можно налететь на штраф или работу потерять...

оливия пишет:

общайтйтесь с клиентами во время процедуры....*закидывайте* удочки не навязчиво....клиенты просто должы знать,что на дому вы принимаете..

согласна с Еленой Азаровой, не думала, что такие вопросы задают=) А вообще лучше фотографию уберите, а то вдруг администратор будет по сайту лазить, сайт то популярный=)

я тоже поначалу ездила на дом, а потом начали клиенты садиться на шею, я и стала работать только на своем месте, и выгоднее и удобнее и уважение со стороны клиентов

Ух ты))) а как он вас нашел??

здорово))))

У меня четыре домашние клиентки, оставила только самых проверенных  и адекватных. Мне смысла нет ездить на дом, так как кабинет в аренде. Есть еще пятая, но к ней очень редко езжу, стараюсь уговорить, чтобы ко мне приехала, беру с нее почти в два раза дороже, думала откажется, нет, все равно зовет. А те четыре лампы даже купили. Очень расстраивает тот факт, что клиенты часто думают, что на дому должно быть в два раза дешевле.

я думаю не стоит ездить по домам.  это все баночки, бутыльки постоянно взад перед возить. так поставил все раз на полочки и пусть стоит. а еще и трата времени лишняя, не знаешь что тебя поджидает у клиента дома.  детей например пол дома!

а я выезжаю,и конечно может мне везёт но с подобными проблемами не сталкивалась за 7 лет что езжу.инструменты в машине так что тяжести ни какой не чувствую,да и успеваю вроде ко всем.мне очень нравиться и для меня это удобно.а то что времени на дорогу уходит много,ну это меня совсем не напрегает.а сейчас ребёнок маленький и я езжу только по вечерам когда муж подменяет,так вообще доезжаю пулей.ну вообщем мне с этим повезло,тьфу тьфу.дети чужие не мешают и освещение у всех клиенток хорошее.беру честно говоря со всех по разному.с кого то по ценам чуть выше чем салоне,а с кого то и ещё больше,так как клиенки достаточно обеспеченные.а они ещё и чаевые дают.

Все-таки каждому свое, кому как нравится))

тоже выезжаю в самых крайних случаях и только к самым нужным клиенткам.

Я сначала тоже выезжала на дом, а теперь все ко мне приходят, еще в очереди стоят.

Пока руку набивала...ездила, сейчас стараюсь работать дома. Но есть клиентки к которым нужно ездить.

у меня сейчас такая одна клиентка, к которой я езжу, ей 84 года и она уже плохо ходит

Феденко Светлана пишет:

у меня сейчас такая одна клиентка, к которой я езжу, ей 84 года и она уже плохо ходит

Ого, ничего себе!!

Феденко Светлана пишет:

молодец бабушка еще не потеряла интерес к жизни

ага, она еще та модница))) пару лет назад сломала ногу, теперь ходит на кастылях по квартире, но у нее всегда много гостей, нужно быть на 5+

Феденко Светлана пишет:

ага, она еще та модница))) пару лет назад сломала ногу, теперь ходит на кастылях по квартире, но у нее всегда много гостей, нужно быть на 5+

Молодец бабушка, к сожалению у нас не все женщины следят за своими руками... Бывает смотришь на руки девушки и вспоминаешь великую фразу "Руки-это визитная карточка каждой женщины".

марина белышева пишет:
Феденко Светлана пишет:

Молодец бабушка, к сожалению у нас не все женщины следят за своими руками... Бывает смотришь на руки девушки и вспоминаешь великую фразу "Руки-это визитная карточка каждой женщины".

Даа, уход за руками необходим, начиная с раннего возраста.. Ведь руки очень быстро стареют.. Бабушкой этой можно только восхищаться (даже неудобно бабушкой называть))

А я бы у себя дома не смогла бы работать.Для меня дом ,это настолько личное,да и домашние я думаю должны отдыхать ,а тут народище.так что действительно каждому своё.