Аппарат для микротоковой терапии

Сообщений [ с 1 по 25 из 78 ]
Опытный мастер
Ника
Рейтинг: 296
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 293

Сейчас занимаюсь поисками хорошего аппарата для микротоковой терапии. Посоветуйте добротный вариант, чтобы не создавал проблем и стабильно радовал (надеюсь на ваш опыт и объективность)!

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Я вам советую аппарат для микротоковой терапии Bio-Ultimate Platinum. Есть широкий спектр программ для лица (лифтинг, лимфодренаж, нанесение пленочных масок) и тела (лимфодренаж, лечение целлюлита, омоложение рук). 20 программ, 10 уровней воздействия, самостоятельное программирование, не говоря уже о том, что укомплектовуется дополнительными аксессуарами - перчатками, пробами и биомаской. Я на таком в салоне работала, так скучаю... От качетвенной и безумно функциональной аппаратуры тяжело отвыкнуть...

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/2000/22163/thumb/p16dgaa0uhu01od41cp1kgf57e1.jpg

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Да, действительно самый лучший на сегодняшний день, но мало чем отличается от такого же только без "Platinum".

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 27.01.2012
  • Сообщений: 15

есть ли смысл покупать аппарат микротоки + гальваника? или лучше раздельно?

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Вообще, микротоки тоже могут работать в режиме (дезинкрустации= гальваника) , хорошо прочитайте инструкцию к аппарату и изучите программы.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 12.03.2012
  • Сообщений: 8

подскажите,кто работает с микротоками s242,как выставить программу лимфодренаж?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.03.2012
  • Сообщений: 2

Здравствуйте! Купила микротоковый аппарат с ультрозвуковым скрабером IM-5566,кто-то пользовался? Можно ли микротоком или ультразвуком избавиться от пигментных пятен?

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Татьяна, ни то ни другое не является методом выбора в лечении пигментаций. Но все мы знаем как работают микротоки, они восстанавливают нормальные процессы в клетках (если без подробностей), теоретически, возможно и восстановление синтеза меланина.
А какая форма пигментаций вас  интересует конкретно ? Возможно и полностью отвечу на ваш вопрос.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 31.05.2012
  • Сообщений: 1

Не подскажете сколько сейчас стоит аппарат Bio Ultimate Platinum в России?

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 11.06.2012
  • Сообщений: 10

Советую Ionto- Lift effect
http://салон-подключ.com.ua/wp-content/uploads/2011/02/1111.jpg
http://www.ionto.de/cms/files/1/.287.050.063.196,000,00.jpg
Это как Rolls Royce среди автомобилей
Очень мощный аппарат

2 метода воздействия:
статический (используются клеящиеся электроды),
динамический (используются металлические электроды)

13 предустановленных программ: 5 по лицу и 8 по телу

У меня где то было подробное описание, могу скинуть кому интересно!?

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Это не микротоки, это электромиостимуляция (большая разница!).
По классике жанра электроды ставятся на начало и конец мышцы, которую собираетесь стимулировать, выставляете мощность и вкл.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 04.07.2012
  • Сообщений: 1

приобрели аппарат miragle bio wave, инструкция без перевода. Хотела бы узнать по работе с адгезивной маской.

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

В маске есть отверстия для электродов, вставляете с одной стороны +, с другой -, на лицо накладываете маску биполярно!!! заряженную по проблеме, разрезаете маску на 2 равные части, которые при наложении на лицо не должны соприкасаться (это важно!), посмотрите внимательно, ведь на самой маске резиновые прокладки, которые на внутренней стороне, тоже не соприкасаются, выбираете программу "биомаска" или как там она у Вас называется, и вкл. Обычно на 20 минут, ощущений быть не должно, если только очень! легкое покалывание  .

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 05.11.2012
  • Сообщений: 15

Кто то может сказать что нибудь об аппаратах для микротоковой терапии "Дегла"? наткнулась в интернете на очень хвалебные отзывы.производят в у нас в России

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 29.11.2012
  • Сообщений: 1

здравствуйте.я в косметологии новичок.хочу приобрести аппарат для микротоковой терапии.нашла 3 модельки и не могу определиться с выбором.помогите пожалуйста.варианты
1ЭЛФОР-К для ионофореза и микротоковой терапии
2Миостимулятор МИОРИТМ 040-16
3ТИНЭР "Cosmo micro" (лицо+тело)
на что то получше пока не заработала))))

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 29.11.2012
  • Сообщений: 5

Доброго времени суток ! Девочки ,а у меня вопрос к Вам ! Работал кто-то на аппарате IM-5566? Какие результаты ? Хочу купить себе для работы ,но смущает ,что производство как я поняла Китай

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 10.10.2012
  • Сообщений: 7

можно ли после микротоков в конце косметического ухода сделать классический массаж лица? и вообще после других аппаратов делают массаж лица или нет? заранее спасибо!!!

Участник
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 06.04.2012
  • Сообщений: 47
дарья прокудина пишет:

можно ли после микротоков в конце косметического ухода сделать классический массаж лица? и вообще после других аппаратов делают массаж лица или нет? заранее спасибо!!!

вы сделаете масло масляным...в массаже нет необходимости.и массаж и микротоки обладают лимфодренажным действием.просто,по-моему лишняя трата времени-вашего!

Участник
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 06.04.2012
  • Сообщений: 47

кто работает на аппаратах фирмы альпика?КАКОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ?ПРОСТО ЦЕНЫ ОЧЕНЬ УЖ ЗАВОРАЖИВАЮЩИЕ

Участник
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 20.02.2013
  • Сообщений: 21

Работаем на аппарате VB1000 производства США. Он позволяет не только решать вопросы Безоперационного Лифтинга но корегируем последствия Акне, Розация, послеоперационные рубцы после палстических операций.

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/8500/68555/thumb/p17jsk4jua1bh1ckjbj71u2bvo13.jpg

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

вид аппаратика напоминает прошлый век, на ум приходят сразу первые машины ЭВМ)))))), вряд ли американцы такими пользуются...))))

Участник
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 20.02.2013
  • Сообщений: 21

это скорее Ваши домыслы. этим аппаратом работает огромное количество специалистов. не судите по внешнему виду а судите по результатм работы. сарказм будет уметен если вы узнаете о методике ELR немного больше.

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Евгений, не воспринимайте в штыки, просто мне есть с чем сравнить, я работаю на био ультимейт голд.., он как-то поприличней выглядит. Я понимаю, что "по одежке не судят", и все-таки мы работаем в эстетике, где все должно быть красивым, ну и безусловно функциональным.. Возможно. этот аппарат такой же космический как выглядит))))) 
И, вообще, рекламой решили заняться ? только не то место выбрали...

Участник
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 20.02.2013
  • Сообщений: 21

Даже намека на рекламу небыло.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Изумрудная пишет:

Евгений, не воспринимайте в штыки, просто мне есть с чем сравнить, я работаю на био ультимейт голд.., он как-то поприличней выглядит. Я понимаю, что "по одежке не судят", и все-таки мы работаем в эстетике, где все должно быть красивым, ну и безусловно функциональным.. Возможно. этот аппарат такой же космический как выглядит))))) 
И, вообще, рекламой решили заняться ? только не то место выбрали...

Согласна с Изумрудной, что сообщение уж очень носило ярко выраженный рекламный характер, а наш форум поддерживает ЧИСТОЕ профессиональное общение специалистов без лишнего желания ¨продвинуть¨ тот или иной товар. Если хотите провести рекламную кампанию, обратитесь к администрации сайта. Я на правах модератора удалила ту часть вашего сообщения, которая не имеет никакого отношения к тебе обсуждения.