51

Re: 3-х фазное ламинирование

Александр Новоселов пишет:

Сегодня опять таки попробовал сделать ламинирование 3х фазное от Concept , на блонде.
Помыл шампунем гл. очистки
Нанес фазу один, под шапочку, подержал 20 мин, смыл.
Нанес фазу два, без шапочки, подержал 10 мин, ополоснул.
Нанес мусс, высушил.... опять эффект не так радует как хотелось бы sad(((((((( волос единственное что стали более мягкие и по плотнее... дак это любой мусс и бальзам даст такой же эффект, клиент на второй раз уже не пойдет на эту процедуру. Что я делаю блин не так? Это ламинирование нахваливает половина форума...

Да где написано что вторую фазу нужно смывать РЕБЯТА???? Смывать НИ чего не нужно,по-этому и результаты вас не радует! Прочитайте внимательно инструкцию на фтором флаконе.

52

Хасанова Светлана пишет:

Вообще я делаю ламинирование Концепт сразу же после окрашивания. И волосы у моих клиенток не пережженые. После окрашивания волосы и так блестят, а ламинирование закрепляет краску и дает еще больше блеска. Все оч. довольны!

Светлана,а напишите пожалуйста нужно ли смывать вторую фазу и наносите ли Вы третью(мусс-элексир)? На флаконе написано: время выдержки 5-10 минут.Не смывать. Я так понимаю что выдерживаем,а потом сразу сушим?

Подскажите пожалуйста, кто нибудь пользовался ламинированием КОНСТАНТ ДЕ ЛАЙТ (так называемое горячее обертывание). Стоит ли пробовать?

такой эффект получается при использ Пол Митчел

татьяна пишет:
Хасанова Светлана пишет:

Вообще я делаю ламинирование Концепт сразу же после окрашивания. И волосы у моих клиенток не пережженые. После окрашивания волосы и так блестят, а ламинирование закрепляет краску и дает еще больше блеска. Все оч. довольны!

Светлана,а напишите пожалуйста нужно ли смывать вторую фазу и наносите ли Вы третью(мусс-элексир)? На флаконе написано: время выдержки 5-10 минут.Не смывать. Я так понимаю что выдерживаем,а потом сразу сушим?

Татьяна, по поводу 2й фазы все индивидуально. Если волосы у клиентки тонкие, то ее лучше смывать, чтобы избежать тяжести "грязных" волос. Если же они плотные, вы можете просто снять руками остатки 2й фазы и переходить к укладке. Насчет мусса- эликсира. Имеет смысл его применять, если волосы изначально сильно повреждены, в стрессовом состоянии. Мусс не смывается в любом случае.
"Умное ламинирование" является 3х фазным глубоким восстановлением волос, не ждите от него блеска, как например от обычного ламинирования. В тм Концепт появился новый продукт - Биоламинирование (2 фазы), вот тут блеска будет полно, и наносится оно от самых корней.
И еще, если вы используете Умное ламинирование, как "закрепитель" свежеокрашенного цвета, НЕ применяйте шампунь глубокой очистки, используйте шампунь Концепт по типу волос.

56

Девушки есть ламинирования и более лучшего качество. Мне кажется, что концепт - это не тот вариант материалов, который нужно использовать на своих клиентушках. Лично я предпочитаю более качественные продукты.

эффекта ноль, деньги на ветер...может быть после нескольких раз будет заметен? но честно говоря не хочется терять клиентов)

Наталья пишет:

Девушки есть ламинирования и более лучшего качество. Мне кажется, что концепт - это не тот вариант материалов, который нужно использовать на своих клиентушках. Лично я предпочитаю более качественные продукты.

Наталья, порекомендуйте пожалуйста, продукты каких фирм, вы предпочитаете использовать.

59

скажите, во время ламинирование 3 фаз,когда именно нужно утежком выпрямить волосы? после всей процедуры или может после 1 фазы,или как правильнее,чтоб эффект был виден. хочется чтоб волосы были более прямые,а не волнистые.

Отредактированно евгения (02.05.2014 21:03:33)