Мнение о косметике Premium - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 42 из 42 ]
Новичок
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 13.05.2012
  • Сообщений: 4

на Салонке работаю три года.Хорошая цена,ассортимент расширяют.Пробовала можно сказать все,нужно приловчиться:холодную чистку после 8% пилинга под пленку,Ботонабор использовать+ультрозвук+капсульная gi-gi т.д.

Опытный мастер
Юлия Алексеева
Рейтинг: 125
  • Зарегистрирован: 22.02.2011
  • Сообщений: 100

В Премиуме великолепна "холодная чистка"
Для начинающего хороший вариант косметики Премиум  и  MIRRA PROFESSIONAL

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 05.11.2012
  • Сообщений: 15

Одно время у нас многие увлеклись этой косметикой,но потом ажиотаж прошел.недавно заходила в магазин и взгляд упал на стенд с этой косметикой...желание вернутся к ней не возникло,хотя особо плохого ничего сказать не могу(кроме горячей чистки,она не нравится точно). кремы и правды тяжелые.помню скраб себе домой брала даже(долго он у меня стоял)...пилинги,маски,сыворотки...почти все брала,думаю из-за цены,но чуда не произошло.не хочется к ней возвращаться

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483
Ольга Малютина пишет:

Одно время у нас многие увлеклись этой косметикой,но потом ажиотаж прошел.недавно заходила в магазин и взгляд упал на стенд с этой косметикой...желание вернутся к ней не возникло,хотя особо плохого ничего сказать не могу(кроме горячей чистки,она не нравится точно). кремы и правды тяжелые.помню скраб себе домой брала даже(долго он у меня стоял)...пилинги,маски,сыворотки...почти все брала,думаю из-за цены,но чуда не произошло.не хочется к ней возвращаться

Ольга, а что нас произвело впечатление?) Есть ли марка косметики, которая действительно порадовала и приносила удовольствие от применения?) Спасибо.

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 05.11.2012
  • Сообщений: 15

Ой.какой широкий вопрос))).ээээммм вот из последних впечатлений(сразу пришло на ум,но не по теме): счастье для волос от лэйбл.давно не испытывала и не получала такого "ВАУ" эффекта от первой же процедуры не важно для тела,волос или лица! а вообще радовали и приносили удовольствие янсен и кристина,особенно по началу(сейчас и правда чего то не то с ними быает)))тут об этом уже писали.а потом холи лэнд(сывортки в частности).одно вемя нравилась мирра, а потом кора...а потом аркадия...но не было ни одной марки,что бы нравилось все(думаю так почти у всех) сейчас все как то ровно.мне кажется это связано с тем,что все мы уже "закушались" и пресыщены чрезмерным разнообразием марок и серий в нихда и производители масла в огонь подливают:изобретают все больше "необходимых" в хозяйстве вещей типа крема для кончика носа)))

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640

Вы так все животрепещуще описали!))
Я сама раньше от Черного жемчуга (далекая юность) в восторге скакала, а сейчас от любой профессиональной баночки, вернее крема, попавшего ко мне в руки не готова ликовать... То ли реклама все перебивает и ожидание сверхрезультата перебивает сам нормальный (не сверх) результат... То ли и правда - заелись...

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 05.11.2012
  • Сообщений: 15

Да реклама...двигатель торговли.но нам как потребителям продаваемой продукции опасно на нее вестись,поэтому совет: смотрим только на состав!!!и не верим ни каким обещаниям милы йовович или дэми мур.я в шоке от того сколько люди(и в частности я в свое время) тратят денег на "чудо кремы".в косметике люкс стоимость баночки 10000р-это уже не новость и эти баночки спокойно себе стоят и ждут своих наивных покупательниц(не понимающих,что за эти деньги можно и ботокс уколоть и сразу морщин не будет и ни чего не надо мазать месяцами и  с напряжением вглядываться в зеркало). недавно ко мне пристала барышня и в назойливой форме предлагала продукцию мэри кэй, и что бы побыстрее от нее отвязаться, я спросила какой состав этой чудо косметики(так как на тубе с кремом он не указан!).барышня сказала мне,что в составах там всяких она не разбирается)))) и дала мне методичку.О ужас! платить за крем 1000-2000 рублей в составе которого на втором месте обычный вазелин? в общем смеялась я долго

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640

Вернемся к косметике Прмиум.) Ну, там не все так плохо... Многие крема действительно решают поставленную перед ними задачу. А пиллинги по цене доступны и эффект от них тоже есть. Наш, среднестатистический клиент, которому важно не омолодиться за час, а постоянно поддерживать функции кожи в норме)))  сможет себе позволить постоянное посещение косм. кабинета без жертв для своего кошелька... Разве не в этом плюс косметики Премиум?

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 05.11.2012
  • Сообщений: 15

Да.за это косметике премиум жирный плюс (и аркадии за одно,у них и пилинги мне больше нравятся).

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
Ольга Малютина пишет:

Да.за это косметике премиум жирный плюс (и аркадии за одно,у них и пилинги мне больше нравятся).

Я на Аркадии не работала. Интересует, Ольга, а чем пиллинги у Аркадии лучше? Цена или результат или программа восстановления? Очень хочу получить ваш ответ. Так как ищу пиллинг для работы с проблемной кожей и пигментированной... Может быть посоветуете что-то свое?)
Спасибо.)

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 05.11.2012
  • Сообщений: 15

вот про цены сейчас не скажу.давно премиум не брала.в аркадии нравится то, что есть маленькая расфасовка(такие умилительные миниатюрные бутылочки))).как вот тут посоветуешь...сколько людей столько и мнений.вот последний пилинг что я брала в премиум был гликолилиевый 70%, а теперь я его беру у аркадии...как произошел этот переход не помню,может на тот момент дешевле было у аркадии,а может интересно было попробовать,а может сразу из-за возможности взять маленький объем.я себе тоже делаю пилинги периодически и дома у меня стоит аркадия.премиум мне казался более агрессивным что ли

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Хочу купить салициловый пиллинг, есть ли отзывы и результаты по
Премиуму? Люди, пожалуйста, поделитесь информацией!")))

Участник
Рейтинг: 87
  • Зарегистрирован: 22.01.2012
  • Сообщений: 67

интерсно ,а по какой цене пилинги для клиентов на премиум осметике и вообще уходы(как писала анастейша),ну не по цене же маникюра уходы делать?)ведь и масткрам надо зарабатывать ,а не только о доступности для кошелька клиентов думать....кто то на джи джи работает?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 11.07.2014
  • Сообщений: 2

Уважаемы коллеги, приглашаем всех желающих посетить бесплатные  обзорные технологические семинары для косметологов о нашей косметической линии бренд "Premium" ООО "Салонная косметика +". По всем вопросам тел. +7(918)01-01-094

Участник
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 08.11.2015
  • Сообщений: 26

А как Вам маска депигментирующая? Состав хороший, а в работе как? Еще интересует мнение о молочном муссе (пилинг).

Опытный мастер
Юлия Алексеева
Рейтинг: 125
  • Зарегистрирован: 22.02.2011
  • Сообщений: 100

Для раскрытия пор пред чисткой без вапоризатора отлично и экономично:холодное гидрирование-Космотерос,холодное гидрирование-Кристина,Маджирей-фруктовое пюре-Фрутпил,Холи Лэнд-проантокс-разогревающий лосьон(подороже).Все проверено-работает.
Про косметику Премиум-хорошая косметика,но горячая чистка и холодная чистка-не о чем,-ничего не раскрывает

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.07.2016
  • Сообщений: 2

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно закупить косметику в Украине?