Одежда для первого свидания.

Сообщений [ с 1 по 25 из 31 ]
Профессионал
Вероника Сенкевич
Рейтинг: 370
  • Зарегистрирован: 22.05.2012
  • Сообщений: 601

На первое свидание всегда хочется надеть что-нибудь особенное. Но главное не перестараться, мини юбка, глубокое декольте, чулки в сеточку сделают вас слишком доступными. В девушке должна быть загадка, поэтому образ нужно тщательно продумать. К примеру ели плечи открыты или вырез глубокий, платье не должно быть открытым. И обязательно нужно учитывать свой природный стиль, возможно вы романтичны, творческая личность, или предпочитаете классику. А в чем по Вашему нужно пойти на первое свидание?

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Я бы рекомендовала девушкам одеться так, как вы одеваетесь в повседневной жизни, и привнести некоторую изюминку, например яркий аксессуар, украшение. Таким образом что бы чувствовать себя максимально комфортно и раскованно, раскрыться и дать возможность мужчине увидеть вас настоящей, такой какая вы есть на самом деле.

Профессионал
Вероника Сенкевич
Рейтинг: 370
  • Зарегистрирован: 22.05.2012
  • Сообщений: 601
Светлана Рингач пишет:

Я бы рекомендовала девушкам одеться так, как вы одеваетесь в повседневной жизни, и привнести некоторую изюминку, например яркий аксессуар, украшение. Таким образом что бы чувствовать себя максимально комфортно и раскованно, раскрыться и дать возможность мужчине увидеть вас настоящей, такой какая вы есть на самом деле.

Спасибо, в этом есть смысл.

Участник
Рейтинг: 70
  • Зарегистрирован: 17.05.2012
  • Сообщений: 96

сама недавно об этом задумывалась)) еще иногда такая тема бывает, что ты вынаридишься, а мч придет как обычно и сразу такой диссонанс))

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Да, бывает и наоборот, я пришла как обычно, а он выпендренный, вместе шли домой ко мне чтоб я переоделась, а он на кухню к маме, влез к ней в доверие, попросил моей руки, и они начали обсуждать наше совместное будущее, пока я переодевалась для ПЕРВОГО свидания, которое так и осталось единственным )))).

Новичок
Александр Казадаев
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 23.10.2012
  • Сообщений: 9

Добрый день.!!!
Вот такой вопрос. Неужели одеждой можно завлеч на первом свидании

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Да, можно, если одежда будет такой, которую мужчине будет хотеться снять с женщины )))

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

мммм..это смотря чего хочешь добиться на первом свидании...Хочешь поразить весь мозг парня и больше не увидеть - одеться ярко с броским мейком...вызвать очарование и желание защищать -романтический стиль,кратковременная интрижка-чулки в сеточку и т.д.А вообще смотря как себя еще и вести...а то очень интересно будет наблюдать барышню романтического стиля,останавливающую на скаку коня...)))))))))))

Профессионал
Вероника Сенкевич
Рейтинг: 370
  • Зарегистрирован: 22.05.2012
  • Сообщений: 601
Морозова Лилия пишет:

мммм..это смотря чего хочешь добиться на первом свидании...Хочешь поразить весь мозг парня и больше не увидеть - одеться ярко с броским мейком...вызвать очарование и желание защищать -романтический стиль,кратковременная интрижка-чулки в сеточку и т.д.А вообще смотря как себя еще и вести...а то очень интересно будет наблюдать барышню романтического стиля,останавливающую на скаку коня...)))))))))))

)))) Или например, увидишь женщину вамп в драматическом стиле, а когда она заговорит, ее голос окажется тонким почти детским. Я такое наблюдала, очень смешно.)))

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

ладно одежда.....мне искреннежаль тех,у кого голос не соответствует внешности...есть у меня знакомый качок...пищит как мышка...оооочень смешно..http://yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142041.gif

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914
Морозова Лилия пишет:

ладно одежда.....мне искреннежаль тех,у кого голос не соответствует внешности...есть у меня знакомый качок...пищит как мышка...оооочень смешно..http://yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142041.gif

ААА!!! ПРедставляю как он видит реакцию людей!!! Голосовые связки не накачаешь...

Профессионал
Вероника Сенкевич
Рейтинг: 370
  • Зарегистрирован: 22.05.2012
  • Сообщений: 601
Светлана Рингач пишет:
Морозова Лилия пишет:

ладно одежда.....мне искреннежаль тех,у кого голос не соответствует внешности...есть у меня знакомый качок...пищит как мышка...оооочень смешно..http://yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142041.gif

ААА!!! ПРедставляю как он видит реакцию людей!!! Голосовые связки не накачаешь...

Думаю такая реакция у людей,корые разговаривают с ним впервые, обычно к таким вещам быстро привыкаешь и перестаешь замечать.

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496
Вероника Сенкевич пишет:
Светлана Рингач пишет:
Морозова Лилия пишет:

ладно одежда.....мне искреннежаль тех,у кого голос не соответствует внешности...есть у меня знакомый качок...пищит как мышка...оооочень смешно..http://yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142041.gif

ААА!!! ПРедставляю как он видит реакцию людей!!! Голосовые связки не накачаешь...

Думаю такая реакция у людей,корые разговаривают с ним впервые, обычно к таким вещам быстро привыкаешь и перестаешь замечать.

это точно....смешно только вначале...

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914
Морозова Лилия пишет:
Вероника Сенкевич пишет:
Светлана Рингач пишет:

ААА!!! ПРедставляю как он видит реакцию людей!!! Голосовые связки не накачаешь...

Думаю такая реакция у людей,корые разговаривают с ним впервые, обычно к таким вещам быстро привыкаешь и перестаешь замечать.

это точно....смешно только вначале...

Да, а потом уже совсем не смешно...

Профессионал
Алиса Бухарина
Рейтинг: 342
  • Зарегистрирован: 13.02.2012
  • Сообщений: 420
Когодеева Анна пишет:

сама недавно об этом задумывалась)) еще иногда такая тема бывает, что ты вынаридишься, а мч придет как обычно и сразу такой диссонанс))

Да, Анна, такое бывало! Как раз к теме "Идеальная пара". Получается, если заведомо известно куда именно вы идёте: в кино или в ресторан, то проще всего знать и соблюсти дресс-код заведения, пусть даже и негласный, как в кино, например.

Участник
Рейтинг: 70
  • Зарегистрирован: 17.05.2012
  • Сообщений: 96

Хотя в любом случае должно быть комфортно! Потому то если будет неудобно, или туфли напрмер натирать, то тебе будет не до праня и не до свидания)

Профессионал
Алиса Бухарина
Рейтинг: 342
  • Зарегистрирован: 13.02.2012
  • Сообщений: 420
Когодеева Анна пишет:

Хотя в любом случае должно быть комфортно! Потому то если будет неудобно, или туфли напрмер натирать, то тебе будет не до праня и не до свидания)

Анна, это вы в точку! Это касается не только обуви, но и одежды в общем, например ни в коем случае не нужно одевать платье или юбку, которую нужно одёргивать или просто поправлять.

Участник
Рейтинг: 70
  • Зарегистрирован: 17.05.2012
  • Сообщений: 96

У нас на работе как раз такие юбки) Которые все время одергиваешь и нормально не можешь работать)

Профессионал
Алиса Бухарина
Рейтинг: 342
  • Зарегистрирован: 13.02.2012
  • Сообщений: 420
Когодеева Анна пишет:

У нас на работе как раз такие юбки) Которые все время одергиваешь и нормально не можешь работать)

Анна, это униформа?

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 08.08.2012
  • Сообщений: 14
Вероника Сенкевич пишет:
Светлана Рингач пишет:

Я бы рекомендовала девушкам одеться так, как вы одеваетесь в повседневной жизни, и привнести некоторую изюминку, например яркий аксессуар, украшение. Таким образом что бы чувствовать себя максимально комфортно и раскованно, раскрыться и дать возможность мужчине увидеть вас настоящей, такой какая вы есть на самом деле.

Спасибо, в этом есть смысл.

да, самый лучший вариант

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 09.08.2013
  • Сообщений: 1

как корректно изменить положение клиента,если он настаивает,но заранее предположительно что его выбор плох?

Опытный мастер
Ирина Антонова
Рейтинг: 76
  • Зарегистрирован: 09.02.2014
  • Сообщений: 177

Оденьте обычные джинсы и блузку, можно пиджак, и стильно, и неформально. И еще важный момент, белье должно быть безупречным, и возможно, даже особенным, в котором Вы сами будете ощущать, что в Вас есть загадка, и это будет передаваться Вашему оппоненту. Оттого и блеск в глазах появится, и интрига, и уверенность.

Опытный мастер
Рейтинг: 89
  • Зарегистрирован: 17.11.2013
  • Сообщений: 289

Я тоже какое то время назад одевалась еще в плане мне удобно и это главное, не обращала внимание на моду. Но потом очень сильно влюбилась и ради моего молодого человека, пересмотрела весь свой гардероб, а когда посмотрела что я ношу я ужаснулась просто но мне на глаза попался блог модные советы для женщин и почитав его и другие статьи выбрала для себя оптимальный стиль.

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

что за блог?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 11.09.2014
  • Сообщений: 3

Какое-нибудь красивое платье, одежда должна быть не ярких расцветок, не слишком открытой