Лак для волос - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 77 ]
Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 01.02.2012
  • Сообщений: 12

работаю с матрикс индола .на днях была на семинаре эстель заинтересовалась лаками. сухой лак  делает волос послушным при желании все можно перечесать...и лак не помешает.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 06.04.2012
  • Сообщений: 1

Я уже давно пользуюсь продукцией Эстель, очень нравится.

Участник
Anna Groshikova
Рейтинг: 53
  • Зарегистрирован: 28.09.2011
  • Сообщений: 11

Эстель

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 06.07.2011
  • Сообщений: 27

фармавита

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 09.11.2011
  • Сообщений: 7

Как относитесь к лаку OSIS?

Участник
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 13.04.2012
  • Сообщений: 69

какой лак использовать ответ спорный если вопрос в цене...но лучше всего конечно зарубежные производители я работаю с итальянской фирмой Capous:и для укладки и для окраски

Участник
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 04.05.2012
  • Сообщений: 27

естель и не дорогой и хороший

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

Недавно купила в Эстель 2 лака, самой легкой и самой сильной фиксации. Очень понравились! для причесок замечательно подходят. В самом начале я использую легкий лак, на тот случай если что то придется переделать, а в самом конце фиксирую лаком экстрасильной фиксации.

Профессионал
Алексей
Рейтинг: 339
  • Зарегистрирован: 25.11.2011
  • Сообщений: 310
Анна Богуш пишет:

Я пользуюсь лаком "Эффект памяти" от Прелесть Professional, очень хорошо держит даже самые густые и непослушные волосы.

Мне тоже очень нравится серия Прелесть Professional, использую сам для себя и клиентам на этой серии делаю прически. Вполне достойный лак за эти деньги. Но не путать с классической ПРЕЛЕСТЬЮ. Это небо и земля!!!

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 26.04.2012
  • Сообщений: 6

я новичок, пробовала osis -понравился, но он пока дороговат для меня, купила индола, еще не пробовала

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 20.05.2012
  • Сообщений: 1

А мне понравился лак-блеск  Alfaparf , работаю им вначале прически и закрепляю обычно шварцкопф супер сильной фиксации , очень довольна.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 05.06.2012
  • Сообщений: 3

Лаки для волос Syoss

Участник
Осипова Наталья
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 13.10.2011
  • Сообщений: 40
Татьяна Денисова пишет:

Как относитесь к лаку OSIS?

У меня блеск этой фирмы - класс!!!

Участник
Юлия
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 19.04.2012
  • Сообщений: 47

А какие стайлинговые средства вы используете для причесок и кос, какой фирмы ( блеск, гель, воск )

Профессионал
Наталья
Рейтинг: 165
  • Зарегистрирован: 28.04.2011
  • Сообщений: 347

Я уже писала свое мнение в этой темке, но вот прошло время и вкусы изменились. Лонда совсем перестала меня устраивать. Я решила использовать лаки фирмы Шварцкопф.
В настоящее время свадебные и вечерние прически я фиксирую только лишь лаком фирмы By-Fama

Профессионал
Наталья
Рейтинг: 165
  • Зарегистрирован: 28.04.2011
  • Сообщений: 347

Я уже писала свое мнение в этой темке, но вот прошло время и вкусы изменились. Лонда совсем перестала меня устраивать. Я решила использовать лаки фирмы Шварцкопф.
В настоящее время свадебные и вечерние прически я фиксирую только лишь лаком фирмы By-Fama

Профессионал
Рейтинг: 753
  • Зарегистрирован: 30.11.2012
  • Сообщений: 1 309
янсурина альбина пишет:

какой лак использовать ответ спорный если вопрос в цене...но лучше всего конечно зарубежные производители я работаю с итальянской фирмой Capous:и для укладки и для окраски

Капус-это не Италия, это Россия. Капус-от фамилии Капустин.

Новичок
Маргарита Прохорова
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 17.12.2012
  • Сообщений: 1
Татьяна Денисова пишет:

Как относитесь к лаку OSIS?

Мне очень нравится OSIS+, отличный лак.

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 20.12.2012
  • Сообщений: 1

Для причесок пользуюсь лаками Indola и Keen. Очень мелко распыляют...Не остается белого налёта на волосах.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 21.12.2012
  • Сообщений: 1

А кто-нибудь использует воск, что бы локоны были гладкими?

Новичок
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 13.12.2012
  • Сообщений: 8

Estel on-line .

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 25.03.2013
  • Сообщений: 3

лак для волос профешенл от шварцкопф-советую попробовать,мне нравиться прикорневое фиксирование.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 28.03.2013
  • Сообщений: 1

подскажите какой лак использовать в причоске чтобы лента из волос была "послушной" а не "деревяной"?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.04.2013
  • Сообщений: 3

лак шварцкоп великолепный лак, держит прекрасно, но при вычесывании остается белый налет...мало конечно какой лак не оставляет его....но этот несомненно лидер....вывод такой:он хорош для финишной фиксации.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 16.04.2013
  • Сообщений: 3

подскажите, а какими лаками для волос вы пользуетесь, их большое множество, а на каких вы лаках работаете и почему?