Лаки для ногтей

Сообщений [ с 1 по 25 из 41 ]
Участник
Ольга Николаевна
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 07.10.2010
  • Сообщений: 15

Какие лаки для ногтей Вам больше нравятся, чем Вы пользуетесь и где покупаете?

Участник
Veronika R
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 05.10.2010
  • Сообщений: 42

Я беру лаки фирмы Орли. Очень нравятся в работе и цвета красивые. Удовольствие не из дешевых, но делаю наценку на качественный лак и клиенты относятся с пониманием.

Участник
Анютка
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 05.10.2010
  • Сообщений: 46

Для моих клиентов это дороговато будет а потому беру обычные Пасифик. Но вот основу под лак беру хорошую, она работает как защита.

Участник
Veronika R
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 05.10.2010
  • Сообщений: 42
Анютка пишет:

Для моих клиентов это дороговато будет а потому беру обычные Пасифик. Но вот основу под лак беру хорошую, она работает как защита.

Недавно попробовала лаки фирмы Пасифик, знаешь, неплохо смотриться, так что моим клиентам это тоже подошло, тем более не так дорого! smile  Но основу  оставила фирмы Орли!

Опытный мастер
Марк Горский
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 11.02.2011
  • Сообщений: 110

Иногда приходится закупать большое количество различных лаков, это связано стем что некоторые постоянные клиенты требуют только какую то определенную марку. Затратно конечно, но зато постоянная база клиентов.

Участник
Усова Лина
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 10.03.2011
  • Сообщений: 82

Пасифик меня в принципе устраивает. Только как-то напоролись на такое нечто... Купили партию, не помню уже название сейчас, а лак не засыхет долго на ногтях, потом жаловались, что через день уже послезал.
Пробовала такой лак Бельведер. Правда они в основном лечебные, мало совсем декоративки, но мне по качеству понравились.

Участник
Селена
Рейтинг: 63
  • Зарегистрирован: 12.04.2011
  • Сообщений: 26

Кто пробовал лак-гель? Поделитесь впечетлениями!

Участник
Яна
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 29.04.2011
  • Сообщений: 56
Селена пишет:

Кто пробовал лак-гель? Поделитесь впечетлениями!

Использую в дизайне на нарощеные ноготки, натуральный ноготок без базы не покрываю, т.е. только на укрепление могу использовать.

Участник
Селена
Рейтинг: 63
  • Зарегистрирован: 12.04.2011
  • Сообщений: 26

Я так понимаю,он мало чем отличается от био-геля!

Участник
Яна
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 29.04.2011
  • Сообщений: 56
Селена пишет:

Я так понимаю,он мало чем отличается от био-геля!

Лак-гель предназначен для дизайна на искуственных ноготках, есть конечно специальные гель-лаки, подобные биогелям- мягкие. Но те, которыми пользовалась я просто откалывались от натуральных ноготков, так как натуральные ноготки мягкие. Зато на искуственных получался отличный френчик или покрытие и держалось до коррекции.

Участник
Селена
Рейтинг: 63
  • Зарегистрирован: 12.04.2011
  • Сообщений: 26

Спасибо за инфо.В Краснодаре с12 - 14 мая будет выставка "Весенний Шарм",поеду посмотрю.Может ещё что нибудь новенькое будет предложено!

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 29.06.2011
  • Сообщений: 8

Сегодня делала клиентке покрытие гель-лаком шеллак, чудо средство, наносится очень легко, работать с ним одно удовольствие, а самое главное очень быстро.

Модератор
Дарья Трубачева
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726
григорьева татьяна пишет:

Сегодня делала клиентке покрытие гель-лаком шеллак, чудо средство, наносится очень легко, работать с ним одно удовольствие, а самое главное очень быстро.

Согласна. Очень люблю этот гель-лак, а так же пользуюсь пасифик. Вы знаете иногда клиентки приходят со своим, наверное им так удобнее, хотя у меня достаточно большая палитра....

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 29.06.2011
  • Сообщений: 8

Наверно, стараются сэкономить. А базу и топ вы в таком случае используете свою или же они тоже свою приносят.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 26.07.2011
  • Сообщений: 1

У меня не получается мраморный дизайн ногтей,кружки(разводы),не расплываются!!!!

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 29.06.2011
  • Сообщений: 8

скажите, пожалуйста, при помоши шиллака можно делать покрытие френч, если да, то как ?

Модератор
Дарья Трубачева
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726
григорьева татьяна пишет:

Наверно, стараются сэкономить. А базу и топ вы в таком случае используете свою или же они тоже свою приносят.

Базу и топ свою. Хотя одна клиентка была такая дотошная все свое носила, но это еще пол беды если бы она не лезла в работу...начиталась в интернете и все советовала...пришлось отказаться...я не выдержала.

Модератор
Дарья Трубачева
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726
Евгения пишет:

У меня не получается мраморный дизайн ногтей,кружки(разводы),не расплываются!!!!

1. Покройте ногти лаком-основой.Вместо прозрачной основы можно взять лак одного из выбранных для "мраморного" маникюра цветов.

2. Налейте в стакан холодной (в горячей краска свернется) воды, чтобы лак приобрел нужную консистенцию.

В этом стакане Вы будете разводить краски для "мраморного" дизайна ногтей.

3. Нанесите на кожу вокруг ногтей жирный крем, чтобы, если лак попадет на пальцы (а он на них попадет), его можно было легко удалить.

Крем не должен попасть на сам ноготь, иначе лак не будет держаться на ногтях.

4. Возьмите несколько флакончиков лака для ногтей и капайте краску в воду.

В центр должна быть краска, которая будет доминировать в Вашем "мраморном" рисунке.

Остальные краски распределите по краям первой капли.

5. Осторожно смешайте все краски иголкой или зубочисткой.

Делайте "мраморные" разводы так, как подскажет Вам фантазия.

Этот рисунок потом появится на Ваших ногтях.

Перемешивайте краски не больше минуты, чтобы краска не покрылась пленкой.

6. Погрузите ноготь в стакан с водой под "мраморную" каплю.

7. Осторожно вытащите палец, зубочисткой быстро, но очень аккуратно проведите по краю ногтя, чтобы капля не тянулась за ним.

После этого быстро удалите остатки лака с кожи вокруг ногтя.

Лак удаляйте аккуратно, чтобы не повредить "мраморный" узор.

"Мраморные" ногти можно украсить стразами или блестками.

Только делать это нужно, пока ноготь не высох.

8. Когда ноготь высохнет, покройте его специальным лаком-закрепителем.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

использую лаки марки Danсe Legend, очень давольна качеством и палитрой

Участник
Ирина Николаевна
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 09.09.2011
  • Сообщений: 19

Не знаю..в эту ли тему пишу..но если что не будьте очень грубы smile
Столкнулась с такой проблемой...делала покрытие клиентке лаком...лак был перламутровый...немного с блестками...и красила как обычно..1мм или 1,5мм отступая от краев..А она начала возмущаться, что я ей не докрашиваю края!
  Подскажите пожалуйста..какое покрытие будет правильным? Нужно прокрашивать каждый мм или все же стоит отступать? Что нужен отступ около зоны кутикулы...это я знаю...А вот как поступить с краешками?

Новичок
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 21.07.2011
  • Сообщений: 9

Ирина Николаевна, я тоже сталкивалась с этой проблемой. После курсов пришла в салон работать, первые 2 дня все делала как учили, все отступала (как по инструкции), а потом меня клиетки "подучили" и тому что край надо запечатывать потолще, и что сушку вертикально капать....
Только в этом салоне все клиетки любят чтобы ноготь полность прокрашивали без отступов, пришлось подстраиваться....
Так что наверное к каждому клиенту свой подход нужно искить...

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Ирина Николаевна пишет:

Не знаю..в эту ли тему пишу..но если что не будьте очень грубы smile
Столкнулась с такой проблемой...делала покрытие клиентке лаком...лак был перламутровый...немного с блестками...и красила как обычно..1мм или 1,5мм отступая от краев..А она начала возмущаться, что я ей не докрашиваю края!
  Подскажите пожалуйста..какое покрытие будет правильным? Нужно прокрашивать каждый мм или все же стоит отступать? Что нужен отступ около зоны кутикулы...это я знаю...А вот как поступить с краешками?

на курсах, конечно, учат как правильно, но вы ведь не сидите на рабочем месте в косыночке, халате, перчатках, очках, маске, не накрашенная, без бижутерии и т.д . не бойтесь разговарить с клиенткой, пусть сама расскажет как ей нравится и чего она хочет. главное, что как правильно вы знаете, а как сделать получше решать клиентке

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Это же все зависит от формы ногтей и цвета лака. Представьте себе трапецивидные ногти с ярко красным лаком, прокрашенным на весь ноготь. Здесь нужно быть гибкой. И я согласна с Светланой, общайтесь с клиенткой!!!

Участник
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 30.09.2011
  • Сообщений: 42

кто из Украины??? в какой интернет -магазине можно орли заказать???
спасибо!!

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726

моя знакомая здесь берет http://kiev.prom.ua/p844903-materialy-d … rdell.html

Похожие темы форума