Тема: Какое ламинирование лучше?

Здравствуйте, я начинающий мастер, поэтому прошу не судить слишком строго. Планирую ввести в ассортимент услуг ламинирование, так вот мой поставщик предлагает препараты для одно или для двухфазного ламинирования, что можете подсказать по этому поводу? Спасибо за любую информацию!

Re: Какое ламинирование лучше?

Савичева Елена пишет:

Здравствуйте, я начинающий мастер, поэтому прошу не судить слишком строго. Планирую ввести в ассортимент услуг ламинирование, так вот мой поставщик предлагает препараты для одно или для двухфазного ламинирования, что можете подсказать по этому поводу? Спасибо за любую информацию!

Возьмите у нас программу Лифтинг для Волос- лучше и полезнее ламинирования в 100 раз!

Добрый день.
Могу лишь поделиться опытом,
комплект от Эстель "биоламинирование" меня совсем не впечатлил,
до этого работала на " Constant Deligt" тоже "ни о чем"... стоимость препаратов около 1000...видимого того и стоит...

Савичева Елена пишет:

ламинирование относиться к косметическим средствам и на лечение волос действует не значительно поэтому выбор стредства для ламинирования не очень важен любой из ламинирований предложенных на рынке индустрии хорошо, главное грамотно делать внимательно делать процедуру согластно технологии предложенного ламинирования

А что такое лифтинг волос расскажите пожалуйсто!!!

Да, если можно, расскажите о лифтинге! Кто производитель? Чем лучше ламинирования? И какая себестоимость процедуры?

Лифтинг для Волос делается полностью на натуральной косметике без силиконов и парабенов! марка Eliokap Top level- создана полностью из натуральных компонентов ( вытяжек из трав и арома-масел), поэтому она содержится в банках из темного стекла (только в такой упаковке натур.косметика хранится дольше), про отличие от ламинирования: во-первых, ламинирование-это запечатываение волос в пленку ( как ламинация бумаги) + проходят по волосам горячим утюжком, эффект конечно хороший, но когда ламинация сходит- то волосы становятся крайне удручающими- многие волосы не выдерживают ламинации и начинают выпадать под тяжестью.
Лифтинг для Волос- не ламинирует. Мы очищаем волосы и кожу головы фитопиллингом, далее- делаем Маску А или Защитное Масло ( в зависимости от структуры волос), далее- делаем ультразвуковую и инфракрасно-световую терапию с помощью холодных щипцов Ultrasonic Infrared- 1-ая пластина с ультразвуком вносит питательные вещества в структуру волоса, а инфракрасный свет запаивает чешуйки волос. Дело в том, что от окрашивания,  чешуйки волос раскрываются и обратно не закрываются, через них выходят все питательные и полезные вещества, волосы становятся слабыми, тусклыми и даже могут начать выпадать. Также, эта процедура защищает волосы от ультрафиолета ( перед поездкой на море) и восстанавливает после моря. Наша процедура восстанавливает волосы изнутри, а не делает целлюлозную оболочку как ламинирование.
Пакет на 30 процедур стоит с щипцами и косметикой- 13500 руб.
Причем щипцы, это однократная покупка, далее-будет намного дешевле, ну а себестоимость можно легко посчитать

Отредактированно Анна Евгеньевна (09.11.2012 01:57:55)

где можно купить этот лифтинг!???я не из Москвы.Процедура очень интересна!

Йоруичи пишет:

где можно купить этот лифтинг!???я не из Москвы.Процедура очень интересна!

У нас в офисе, мы доставим Вам все для программы в Ваш город.
наши контакты отправлены в ЛС. спросите регионального менеджера-он Вам поможет

Подскажите, а сколько стоят такие УЗ-щипцы? и есть ли филиал в Сибири?

Елена Валерьевна пишет:

Подскажите, а сколько стоят такие УЗ-щипцы? и есть ли филиал в Сибири?

Филиала в Сибири пока нет, всю доставку делаем из Москвы, мы активно работаем с Сибирью, так что проблем нет. цену отправила в личку

здравствуйте я могу поделиться опытом ,комплекс от Loreal...файберсьютик......мне очень нравится

Отредактированно саркисян оксана (29.10.2013 10:57:37)

ламинирование от concept пробовал кто-нибудь???

Нам в салоне нравиться ламинирование Halr Company,очень удобно,можно одновременно и покраситься и ламинирование сделать.И не мало важно цена приемлемая и клиенты довольны.

Есть же препараты ламинирования без применения утюжка!!!! После них волосы тоже выпадают????

ламинирование всегда делаю Concept просто супер