Тема: Еду в отпуск, хочу омолодить подруг. Что можно успеть про за 3 недели?

Собираюсь в гости к маме, а там и ее и мои подруги просят привезти препараты и проколоть их гиалуронкой. Там купить негде - сельская местность. Салонов там тоже нет, чтобы продолжить процедуры после моего отъезда... Вот, буду там не более 2 недель, думала начать с Гиалрипайера - первая неделя, потом Гиалуформ - вторая неделя? А если буду 3 недели : 2 раза Гиалрипайер, а в конце Гиалуформ? Подскажите, вообще будет ли результат от такого курса??? Что посоветуете еще?)
Спасибо?

Re: Еду в отпуск, хочу омолодить подруг. Что можно успеть про за 3 недели?

Марина Анатольевна, но курс строится не из 2 процедур, а из 4-5 - это Гиалрипайер. Однажды на одном семинаре рассказывали, что вводить более плотную гиалуроновую кислоту нельзя без предподготовки. Предподготовкой и будет служить Гиалрипайер за неделю до введения Гиалуформа. Вы бы указали возраст подруг, если там 25 летние девушки, то и без мезотерапии можно обойтись вполне.)

Ну и колите сразу Гиалуформ, ничего страшного, все так делают. В первый раз слышу, чтобы начинали с чего-то "пожиже", нам об этом не говорили... А вообще-то нужен нормальный курс, а не "наскок" раз в год...

Марина Анатольевна, попробуйте препарат JALUPRO - сама не пробовала пока, но на семинаре по мезо коллеги были в восторге!))
Цена вполне доступная, а эффект - супер!)) Там помимо гиалуронки (как я поняла) подобные БАВ, как в пуповине новорожденных, только синтезированные. Вам достаточно будет 2 раз проставить : 1раз - первая нед, 2 раз - конец второй недели. Уверена, вам будут благодарны.)))

Девочки, спасибо огромное!))
У нас в Бьютимед, как раз продаются все перечисленные вами препараты - по инету нашла.)) Вот только не знаю, нужны ли хладогены для транспортировки? На склад пока не могу дозвониться...

Проколола себе в отпуске JALUPRO,, одного флакона хватило на лицо, шею и декольте. Жидкий, поэтому вводится очень легко и уже через час после процедуры, а если положить стерильную регенерирующую маску, то почти сразу - нет никаких следов и папул. Сначала эффект был слабый, но через неделю - все кардинально изменилось!

Оксана Федоровна пишет:

Проколола себе в отпуске JALUPRO,, одного флакона хватило на лицо, шею и декольте. Жидкий, поэтому вводится очень легко и уже через час после процедуры, а если положить стерильную регенерирующую маску, то почти сразу - нет никаких следов и папул. Сначала эффект был слабый, но через неделю - все кардинально изменилось!

Оксана Федоровна, а почему вы не стали весь курс проводить? Там же смысл не в однократной процедуре, мне кажется есть смысл довести курс из 4 процедур до конца! Я вижу разницу у клиенток, которые остановились на 1-2 процедуре и у тех, которые за 1,5 месяца сделали 4 раза Елупро. Совершенно разный эффект. Хочу сравнить еще один препарат INIZIO, так хорошо в рекламке о нем написано!)) Вы знакомы с этим препаратом?)

Все-таки многовато всего флакона JALUPRO, я уже убедилась в этом. Как не стараюсь, но 1мл остается!))) Или клиентка уже устала или все проработали... У меня полностью выходит с этим 1мл декольте проработать.НО, еще раз повторюсь, что это слишком болезненно для клиентов одномоментно прорабатывать такую большую площадь... Как вы поступаете в таких случаях?

Оксана Федоровна пишет:

препарат супер. надо только обязательно курсом

Виктория Анатольевна пишет:
Оксана Федоровна пишет:

препарат супер. надо только обязательно курсом

Виктория Анатольевна, а вы уже давно знаете этот препарат? Волнует такой вопрос, а нет ли через какое-то время "провала" кожи, когда она исчерпывает весь ресурс от введенного препарата?