Тема: Исправление ошибок

Здравствуйте! Я начинающий работник ногтевого сервиса, начинающим мастером себя называть как то нелепо))) У меня возникла проблема- в УЦ делаю на моделях обрезной маникюр, но к сожалению, от неумения правильно держать в руках кусачки, наверняка у моих моделей через 2-3 дня после процедуры появляются заусенцы. мне очень хочется спасти эту ситуацию- помочь девушкам пережить последствия такого мастерства. что можете посоветовать при работе с заусенцами ? смягчать парафинотерапией и маслом-уходом? может заусенцы можно сразу зашлифовать как то? хочу модель пригласить еще раз, что бы исправить ситуацию и в дальнейшем знать, что делать с клиентом у которого заусенцы от неправильно сделанного маникюра. Буду рада вашим сообщениям!

Re: Исправление ошибок

Для этого воспользуйтесь инструментами для обрезного маникюра. Можно на крайний случай даже воспользоваться даже ножничками. Надо сделать "крестик", то есть немного порезать самый край кутикулы по вертикали, а затем в этом же месте по горизонтали.

Маникюрные инструменты ручной заточки, а также все средства для маникюра можно заказать здесь http://vk.com/public44984484

Есть также сайт на тему хорошей косметики для ногтей www.firmalucky.ru