Тема: Констуирующий гель в однофазной системе.

Ситуация такова! В виде пробы начала использовать гель ай би ди. Понравилось, но, теперь в замешательстве! Использовала не правильно, если да, то как держался?! Поясняю! подготавливала ногти к наращиванию обычным способом. После праймера- гель конструирующий ай би ди. После всего финиш гель. И праймер, и финиш гель другой фирмы! Чаще использовала вместо финиш геля лак прозрачный очень хороший, но не в этом суть! ОДНИМ СЛОВОМ, Я РАБОТАЛА С НИМ, КАК С ОДНОФАЗНЫМ! А сегодня, желая сделать заказ, пообщалась с менеджером  и узнала, что он относится к трёхфазной системе. Самое интересное, что после обмена мнений, я всё же пришла к выводу, что вполне допустимо использовать так, как использовала я. если же это всё неправильно, то КАК ОБЪЯСНИТЬ, что он так долго держался, выглядел суперски и я несколько раз делала коррекцию под лак. Самое интересное, что никакого раздражения, как от обычных гелей, у меня не было! НИКАКИХ ОТСЛОЕК, КАК НИКОГДА!Мне так он понравился в работе, что решила заказать, а тут узнаю такое! КАК БЫТЬ? Рассудите! На клиентах только собиралась использовать, а теперь боюсь, вдруг всё же неправильно?! этот гель описывается так:Конструирующий УФ гель совмещает в себе прочность акрилов и прозрачность гелей. Гель смотрится естественно и прекрасно подходит для перекрытия типсов и скульптурирования на формах. Отсутствуют запах, самовыравнивается, способен создавать поверхность с  блеском, который продолжительное время не будет тускнеть.Кроме того не создает ощущение жжения ногтей. Применяют гель, как при маникюре, так и при педикюре. Мне кажется, что можно использовать так, как я это делала, а может... КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?!

Re: Констуирующий гель в однофазной системе.

Первая фаза у него бонд, а третья закрепляющий гель.

3

Re: Констуирующий гель в однофазной системе.

В ibd есть хорошие однофазники, почему не взять их. Я работаю с более жидким. Там есть еще погуще. Кто к чему привык.