Re: Краска для начинающего мастера

BES!!!!И толко Бес!Отличное итальянское качество,по отличной цене,богатая палитра!

Думаю многие согласятся с тем, что у каждого мастера свой любимый бренд и большая часть не променяет его ни на какой другой. В данной теме говорилось о многих брендах, некоторые не затрагивали вообще. Есть подфорум Профессиональная косметика, бренды, тут Вы сможете узнать подробнее о заинтересовавшей Вас косметике и оставить отзыв о той которую уже использовали.

Еще только учусь все тонкостям окрашивания,из доступных пок остановилась на ESTEL.Цена-качество соответствуют

Какие краски самые лучшие?

краска естель не дорогая и вполне приличная!!!!

ксюша рыбина пишет:

Какие краски самые лучшие?

Сложно дать однозначный ответ, ведь у всех разное мнение и каждый мастер привык работать на определенном красителе. Перечитайте данную тему, тут много советов.

Можете почитать еще похожие темы:
С какими косметическими брендам вы работаете?
Совет новичкам: какой фирмы выбрать краску,пудру,оксидант...

И немного повторюсь

Новикова Ольга Ивановна пишет:

Думаю многие согласятся с тем, что у каждого мастера свой любимый бренд и большая часть не променяет его ни на какой другой. В данной теме говорилось о многих брендах, некоторые не затрагивали вообще. Есть подфорум Профессиональная косметика, бренды, тут Вы сможете узнать подробнее о заинтересовавшей Вас косметике и оставить отзыв о той которую уже использовали.

57

Я начинающий парикмахер,пользуюсь ESTEL(рекомендовали на курсах).Неплохая.

Я начинающий парикмахер,пробовала  Estel, Capous(капус). Вторя больше  мне нравится. Эстель имеет сочные я ркие цвета,но быстро вымывается и сушит волосы. Капус оптимальный вариант цена-качество,держится относительно долго, имеет мягкие и перламутровые тона.

Хасанова Светлана пишет:

Хотелось бы узнать мнение опытных мастеров по поводу того, на какой краске легче всегда начинать работать. Какая краска более предсказуема и проста?

Считаю если знать хорошо колористику, фоны осветления, УГТ то можно работать с красителями любой фирмы. Ну и главное читать инструкцию!

Горовая Ольга пишет:

Я начинающий парикмахер,пробовала  Estel, Capous(капус). Вторя больше  мне нравится. Эстель имеет сочные я ркие цвета,но быстро вымывается и сушит волосы. Капус оптимальный вариант цена-качество,держится относительно долго, имеет мягкие и перламутровые тона.

Если вы имеете ввиду Эстель Эссекс, то да, жесткая и вымывается. Но в Капус тоже есть краска Студио. Еще хуже и жестче.
Если же вы имеете ввиду Эстель Делюкс, позвольте с вами не согласиться. Делюкс замечательно держится на волосах и не жестче, чем Лонда, Игора и т.д. И вот она на порядок лучше Капус.

Эстель. На семинарах все доступно расказывают.

Если дешевое то выбирайте estel, а подороже matrix

Мари Барт пишет:

Если дешевое то выбирайте estel, а подороже matrix

А вот это вы напрасно. Не знаю как у вас, а у нас Соколор стоит дешевле Эстелевского Делюкса, не за тюбик. а в пересчете за грамм. Не намного. Но дешевле. И Селектив  Олигоминеральная дешевле Делюкса. Вот так.Но это все касается только краски. Все остальное-дороже, причем существенно.

как и чем быстро убрать желтизну?

геращенко наталья пишет:

как и чем быстро убрать желтизну?

Пройдитесь по форуму, почитайте. Сто раз уже все говорено-переговорено.

я не в восторге от краски капус нет блеска дешёвка есть дешёвка .Больше не хочется портить волосы а кто-то просто в восторге я даже клиентам не советую которые дома сами предпочитают краситься

геращенко наталья пишет:

я не в восторге от краски капус нет блеска дешёвка есть дешёвка .Больше не хочется портить волосы а кто-то просто в восторге я даже клиентам не советую которые дома сами предпочитают краситься

Подождите, вы спросили, как и чем быстро убрать желтизну. Капус здесь при чем? Вам его никто и не советовал.

68

Wella - мой фаворит. Качество волос прекрасное, оттенок всегда предсказуем.

Лиан есть какая- нибудь универсальная рецептура для блондинок?! (вечный вопрос) база: желтая, уровень 9. Пожелания клиентки тепый пшеничный на том же уровне. Спасибо.