Тема: Фитиновый пиллинг - всесезонный вариант омоложения!

Кто-нибудь работал с фитиновым пиллингом? Каковы результаты? Уж не знаю, но в наших краях этот пиллинг не очень распространен, думаю, что напрасно! Судя по рекламе у данного вида кислоты большая молекула, которая не проникает глубоко, пиллинг за счет этого менее травматичный... А еще его можно применять летом - актуально, ведь все сейчас зимой на юга мчатся... Чтобы не было всяких ненужных осложнений в виде пигментации -  этот пиллинг актуален!?)

Re: Фитиновый пиллинг - всесезонный вариант омоложения!

Я работаю с фитиновым пилингом компании Renew уже 2 года.Результаты замечательные,особенно если нужно кожу отбелить.Не травматичный(редко бывает,что крылья носа сильнее шелушатся).Я использую 50 %.Перед пилингом очищаю средством для глубокой очистки с фитиновой кислотой.затем лосьон с альфа и бета кислотами,затем сама кислота(экспозиция до 10 минут),маска(чаще отбеливающая),завершаю гелем Алоевенд.
Хорошо стягивает поры.Для возрастных лучше с винной кислотой.

Re: Фитиновый пиллинг - всесезонный вариант омоложения!

Да я тоже работаю с фирмой Renew,фитиновый пилинг у них отличный.Мне еще нравиться крем и маска серии vitamin-c,после процедур великолепно увлажняет кожу.