Образ детства активно входит в моду

Сообщений [ 5 ]
Участник
Лидия Гордеева
Рейтинг: 108
  • Зарегистрирован: 28.05.2012
  • Сообщений: 74

Путешествуя этим летом по бескрайним просторам нашей Земли))), заметила следующую тенденцию: Образ детства активно просматривается в модных направлениях одежды. За Уралом очень популярны вязанные и плетеные ремни с нашитыми на них маленькими мягкими игрушками. Или еще : вязанные или трикотажные юбки и платья с отделкой имитирующей игрушки. я уже не говорю о таких аксессуарах, как сумочки. Единственное. что меня смутило, это то, что этой тенденции придерживаются и женщины весьма достойного возраста.  А что вы думаете о подобном проявлении?

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914
Лидия Гордеева пишет:

Путешествуя этим летом по бескрайним просторам нашей Земли))), заметила следующую тенденцию: Образ детства активно просматривается в модных направлениях одежды. За Уралом очень популярны вязанные и плетеные ремни с нашитыми на них маленькими мягкими игрушками. Или еще : вязанные или трикотажные юбки и платья с отделкой имитирующей игрушки. я уже не говорю о таких аксессуарах, как сумочки. Единственное. что меня смутило, это то, что этой тенденции придерживаются и женщины весьма достойного возраста.  А что вы думаете о подобном проявлении?

Прикольно во время свободного времяпровождения, думаю такой стиль не везде уместен, и уж точно не всем, женщины элегантного возраста одеты подобным образом будут интересны своим внукам )))

Участник
Лидия Гордеева
Рейтинг: 108
  • Зарегистрирован: 28.05.2012
  • Сообщений: 74

Это точно))) Зато с внуками они найдут общий язык и интерес)))

Профессионал
Вероника Сенкевич
Рейтинг: 370
  • Зарегистрирован: 22.05.2012
  • Сообщений: 601
Лидия Гордеева пишет:

Путешествуя этим летом по бескрайним просторам нашей Земли))), заметила следующую тенденцию: Образ детства активно просматривается в модных направлениях одежды. За Уралом очень популярны вязанные и плетеные ремни с нашитыми на них маленькими мягкими игрушками. Или еще : вязанные или трикотажные юбки и платья с отделкой имитирующей игрушки. я уже не говорю о таких аксессуарах, как сумочки. Единственное. что меня смутило, это то, что этой тенденции придерживаются и женщины весьма достойного возраста.  А что вы думаете о подобном проявлении?

Если подумать ведь раньше тоже был такой период, во времена роккоко женщина напоминала ребенка, в моде было выглядеть по детски.
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/1500/61561/thumb/p17cbsq3ro1mko1huq13q71k631e8q1.jpg

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

я думаю,что в нашу эпоху эгоцентризма,политической нестабильности и жесткого ускоряющегося темпа жизни как раз и не хватает детской непосредственности,чистых ясных глаз,неиспорченного цивилизацией сознания...так что все логично...

Метки: имидж, мода