Излюбленные средства для домашнего ухода косметолога - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 34 из 34 ]
Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 14.11.2012
  • Сообщений: 3

Очень люблю линию СЛАДКИЙ КЛЕВЕР(Heliabrine).Особенно сыворотку «питательная витаминизированная с календулой».

Участник
Рейтинг: 49
  • Зарегистрирован: 04.04.2012
  • Сообщений: 68

Девочки, что не говорите, а для меня с армии лучше хозяйственного мыла ничего нет! Им и воспаления можно убрать, и грибок вылечить...
А еще хвойный концентрат - любимое средство моей бабушки... Я до сих пор обажаю нырять в ванную с этой желтенькой целебной водицей и релаксировать...

Участник
Екатерина
Рейтинг: 53
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 43

А я каждое утро делаю массаж Цоган или как он еще называется Асахи) На массажном креме Christina очень нравится, кожа сразу становиться мягкая, увлажненная,подтянутая)

Участник
Александра Алексеевна
Рейтинг: 44
  • Зарегистрирован: 26.11.2012
  • Сообщений: 20

Я тоже ежедневно делаю массаж Асахи, только перед сном так как с утра времени нет)

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
Екатерина пишет:

А я каждое утро делаю массаж Цоган или как он еще называется Асахи) На массажном креме Christina очень нравится, кожа сразу становиться мягкая, увлажненная,подтянутая)

Екатерина, а сколько мл крема массажного вы берете на сеанс массажа?

Участник
Екатерина
Рейтинг: 53
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 43
Анастейша пишет:
Екатерина пишет:

А я каждое утро делаю массаж Цоган или как он еще называется Асахи) На массажном креме Christina очень нравится, кожа сразу становиться мягкая, увлажненная,подтянутая)

Екатерина, а сколько мл крема массажного вы берете на сеанс массажа?

Точно сказать не могу,беру на глаз ( примерно 10 г),если нужно в время сеанса добавляю.

Участник
Рейтинг: 43
  • Зарегистрирован: 05.03.2013
  • Сообщений: 58

я использую  домашнюю серию нашей российской косметики Медикл 3 Д коллаген, особенно нравится ферментативный пилинг .по телу , если не ленюсь, делаю себе баночный массаж по детскому маслу.

Новичок
Жук Наташа
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 27.03.2013
  • Сообщений: 9

Я лечила волосы только маслами оливковым, льнямым.....но этого эфекта хватает до следующего мытья волос, концы всё равно до конца не востановить если они уже сжённые или мёртвые и ламинирование не поможет. Хотя всё таки отростить можно.

Новичок
Жук Наташа
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 27.03.2013
  • Сообщений: 9

Дома использую косметику аркадия, а вот недавно купила серию ,,натура сиберика,, так вот сыпью такой покрылась что 2 недели избавится не могла...только после адвантана прошла)

Метки: