Тема: Химический пилинг Algologie

Уважаемые косметологи у меня к вам вопрос я купила пилинг омоложивающий от Algologie на фирме профессиональной косметике данной марки продавцы сказли что смогу справиться сама (как делали пилинг не раз видела так как работаю сама в индустрии красоты) два года назад мне делали даже жёлтый пилинг.....но на коробке чётко написано не использовать не профессионалам ...очкую слегка ...посоветуйте как все правельно сделать...заранее спасибо.....

Re: Химический пилинг Algologie

Всем спасибо за ответы.....пилинг сделала результат супер

Оксана, а какой эффект вы получили? Читая ваши сообщения, я поняла, что вам совсем не понравился желтый (ретиноловый) пиллинг. Поэтому хотелось бы понять в чем разница... тем более, что выполняли сами?))

желтый пилинг и химический разные на мой взгляд вещи...желтый более агрессивный по крайней мере для меня и токсичность от него есть... у меня шелушения были даже в ушах..а химический это поверхностный пилин он мягче работает и курсами а желтый на сколько я помню делаеться один раз.....я ни сделала всю ампулу химического в ней 3мл побоялась ..через неделю сделаю всю ампулу...

Пилинги работают хорошо. Оч. хороший лифтинг. Клиенты довольны. Предпилинговый подготовки не требуется . Перед омолаживающим лучше сделать базовый пилинг .Очищение-  обезжиривание (Гассуль)- пилинг (1-10 м )- нейтрализация- постпилинговый уход ( увл. сыворотка , защитный крем  SPF50)

6

Девочки! кто нибудь может подсказать протокол процедуры химических пилингов Алголоджи. Плиз!

Баринова Оксана пишет:

желтый пилинг и химический разные на мой взгляд вещи...желтый более агрессивный по крайней мере для меня и токсичность от него есть... у меня шелушения были даже в ушах..а химический это поверхностный пилин он мягче работает и курсами а желтый на сколько я помню делаеться один раз.....я ни сделала всю ампулу химического в ней 3мл побоялась ..через неделю сделаю всю ампулу...

Оксана, насторожила ваша фраза, про "шелушение даже в ушах"... Это такая методика нанесения или все же воздействие на кожу даже на отдаленных участках?...

Lika, скажите Вам никто так и не ответил по протоколам пилинга Альголоджи?? Тоже ооочень интересует!

Мне дали следующий протокол: демакияж,просушиваем кожу,пилинг  от 1 до 10 минут,смыть водой,нейтрализатор,смыть,затем крем по типу кожи.