Re: Прически на тонкие жидкие длиные волосы

янсурина альбина пишет:

как сделать прическу на длинные очень густые волосы.под тяжестью волос шпильки не держаться

сделайте пробор от уха до уха,в затылочной зоне хвост и валик...например...а прическу делайте из оставшихся волос,думаю их хватит на все ваши задумки...или такой вариант,как на фото)))http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/7000/47230/thumb/p170emi7r61st9q7c9s413km1kl13.jpg

Осипова Наталья пишет:

Я прорабатываю пряди так -  делаю лёгкий начёс, чуть- чуть сбрызгиваю лаком и протягиваю утюгом. Волос получается объёмный. Техника Оропай!!!

Точно! получается здорово!

При тонких волосах, обязательны кудри. Они смотрятся воздушно. Так же можно использовать валик, собрав волосы на макушке.

начес и  косоплетение, кудри, можно добавить накладные пряди

30

Осипова Наталья пишет:

Я прорабатываю пряди так -  делаю лёгкий начёс, чуть- чуть сбрызгиваю лаком и протягиваю утюгом. Волос получается объёмный. Техника Оропай!!!

я тоже так делала,но при этом волосы ой как портятся...

31

✂♥SIMA♥✂ пишет:
янсурина альбина пишет:

как сделать прическу на длинные очень густые волосы.под тяжестью волос шпильки не держаться

сделайте пробор от уха до уха,в затылочной зоне хвост и валик...например...а прическу делайте из оставшихся волос,думаю их хватит на все ваши задумки...или такой вариант,как на фото)))http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/7000/47230/thumb/p170emi7r61st9q7c9s413km1kl13.jpg

густые не обязательно оставлять половину просто не задействованную,я думаю что плетение применить с такими волосами самое то...

Я плету косички с вечера на тонкие волосы.Получается гофре..И с ним уже работаю.А если еще немного начеса,то все что угодно закрутить можно1

в каком бы веке мы не жили,а без начеса никуда!

Как накрутить волос если очень быстро распадаеться, волос редкий.

тудос пишет:
✂♥SIMA♥✂ пишет:
янсурина альбина пишет:

густые не обязательно оставлять половину просто не задействованную,я думаю что плетение применить с такими волосами самое то...

это не густые волосы тем более накладные,вы просто не видели густые до поясницы!!!

Отредактированно янсурина альбина (28.11.2012 22:22:07)

Мне очень нравиться вариант гофре,либо утюжком,либо косички на ночь,либо на шпильку.... на всю длину.С ним можно навертеть что угодно,даже из самых тонких и редких  волос.Очень красиво смотрятся и плетения и начесы!

Олеся Качановская пишет:

Мне очень нравиться вариант гофре,либо утюжком,либо косички на ночь,либо на шпильку.... на всю длину.С ним можно навертеть что угодно,даже из самых тонких и редких  волос.Очень красиво смотрятся и плетения и начесы!

Да,но мне особенно нравится на гафрэ прически,супер!

подскажите а если нужно накрутить на плойку .и чтобы был обьем?может подчесывать снизу,сбрызгивать лаком и крутить?

просто Мария пишет:

подскажите а если нужно накрутить на плойку .и чтобы был обьем?может подчесывать снизу,сбрызгивать лаком и крутить?

Лучше подчесать после накрутки.

кудри , пряди накладные, очень красиво косы на гофре .

Я думаю лучше всего закрепить подкладку из моноволокна самой сделать ее нужной формы при этом фата не сплющит вашу с любовью сделанную прическу

Извиняюсь если не в ту тему. Подскажите пожалуйста. У меня тонкие волосы длинной примерно 45 см, но мне очень нравится свадебная прическа как на этом видео [видео]. Не опасно ли будет для моих волос такое плетение? И если опасно, что можете посоветовать.

Карина Дорохова пишет:

Извиняюсь если не в ту тему. Подскажите пожалуйста. У меня тонкие волосы длинной примерно 45 см, но мне очень нравится свадебная прическа как навидео. Не опасно ли будет для моих волос такое плетение? И если опасно, что можете посоветовать.

В каком смысле опасно,для волос.Не понимаю,чем прическа может Вам навредить??¿.

Не станут они еще более ломкими или вообще начнут выпадать?)

Карина Дорохова пишет:

Не станут они еще более ломкими или вообще начнут выпадать?)

Вы,что ее собираетесь делать каждый день?Вы не о том думаете,делайте и наслаждайтесь.Удачи.

46

А если не длинные,а градуированое каре и нужна прическа в стиле 30г.Что посоветуете?

У лица можно уложить холодную волну,а остальной накрутить на плойку.

48

Ну,да,я так и представляла..а холодную волну надо на гель укладывать,я боюсь что тонкий редкий волос превратиться в "крысиный хвостик" и не из чего будет делать волну!Какое еще ср-во для укладки в волну можно использовать?

Можете использовать жидкий лак он без аэрозоля,не чистый влажный хорошо нанесите спрэй уложите в волны наденьте сеточку и высушите хорошо,потом расчешите и слегка подтуперуйте с нижней стороны пряди и получите объемную волну на тонких волосах.Удачи;):)!

50

Спасибо!Буду пробовать!