Тема: Стрижка "Канадка" для мальчика

Вам нравиться делать мальчикам стрижку "Канадка"? Мне кажется это тоже что-то из классики, волосы аккуратно подстрижены, в глаза не лезут, ухода особо не требуют, а что ещё нужно для удобства?

Re: Стрижка "Канадка" для мальчика

согласна, что данная стрижка из серии классики, только вот мне лично кажется, что для мальчиков она несовсем подходит, "Канадка" для молодых людей или мужчин, уж слишком она строгая для подростков, тем более мальчики сейчас хотят более интересные стрижки в инфантильном стиле.

Действительно смотрится очень аккуратно, да и отнести на самом деле можно к классике. Возможно в малом возрасте, когда ребёнку всё равно, а маме проще, ну и в более зрелом возрасте, а молодёжь сейчас выбирает немного другие направления и часто уходят от классики.

вполнять данную стрижку не очень нравится,видимо потому тчо душа не лежит к этому виду, и за всю практику ни стригла Канадкой ни одного мальчика и ни одного подростка, эта стрижка - большая редкость

Мне нравится эта стрижка, и мальчикам считаю она идет, но вот если ребенок еще маленький и не хочет спокойно посидеть, вертится, стричь достаточно сложно.

У нас в регионе Канадка очень востребована и стрижется не очень коротко-аккуратная мужская стрижка.Сейчас многие моделируют и видоизменяют эту классическую стрижку и сейчас она уже не является такой как была раньше...

Алексей Певунов пишет:

У нас в регионе Канадка очень востребована и стрижется не очень коротко-аккуратная мужская стрижка.Сейчас многие моделируют и видоизменяют эту классическую стрижку и сейчас она уже не является такой как была раньше...

Если будет возможность можно увидеть фото данной стрижке в современном исполнении?
На самом деле сейчас большая часть стрижек видоизменяется и многие смотрятся более интереснее чем раньше.

Быть может кому-нибудь данная схема поможет.http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/8000/58341/thumb/p179thlfc2vgg63g2k81l2ssql3.gif

Спасибо за схему!!!

Спасибо за схему!

Спасибо за схему