Ботокс. За и/или против? - Страница 8

Сообщений [ с 176 по 200 из 201 ]
Опытный мастер
Лесовая Ольга
Рейтинг: 125
  • Зарегистрирован: 02.08.2011
  • Сообщений: 120

А мне 47 лет.И я еще ни чего не делала.Просто каждое утро в 6 утра хожу по 2 км.Ем все что хочу.Веду активный образ жизни.Обожаю всех и все.И слов то таких незнаю диспорт,ботекс и морщинки имею,но с достоинством принимаю.И муж обожает меня и трое сыновей гордятся мной.Так что может и права Света,и прав Павел.У каждого свой путь.Ни кого не хотела обидеть.Страшно все это.Мне провинциалу не понять вас горожан.

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
Лесовая Ольга пишет:

А мне 47 лет.И я еще ни чего не делала.Просто каждое утро в 6 утра хожу по 2 км.Ем все что хочу.Веду активный образ жизни.Обожаю всех и все.И слов то таких незнаю диспорт,ботекс и морщинки имею,но с достоинством принимаю.И муж обожает меня и трое сыновей гордятся мной.Так что может и права Света,и прав Павел.У каждого свой путь.Ни кого не хотела обидеть.Страшно все это.Мне провинциалу не понять вас горожан.

Ольга, вы классная!))
Разглядывала ваше фото и не верила своим глазам, что вам почти 50!!!
Думаю, кроме позитывного мышления тут и генам спасибо можно сказать большое!)))  а КУДА ИМЕННО НАДО ХОДИТЬ В 6 УТРА, ЧТОБЫ В 47 БЫТЬ ТАКОЙ ЯГОДКОЙ? мЕСТА У ВАС ЗАКОЛДОВАННЫЕ?).....

Опытный мастер
Лесовая Ольга
Рейтинг: 125
  • Зарегистрирован: 02.08.2011
  • Сообщений: 120

Анастейшенька,огромное спасибо вам за такие добрые и искренные слова.Приезжайте к нам в Сочи,я вас отведу в свое секретное местечко.

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015
Лесовая Ольга пишет:

Анастейшенька,огромное спасибо вам за такие добрые и искренные слова.Приезжайте к нам в Сочи,я вас отведу в свое секретное местечко.

Ооо. Сочи! я когда отдыхаю на море , даже кремами не пользуюсь... на море кожа молодеет на глазах без всяких процедур!

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483
Хасанова Светлана пишет:
Лесовая Ольга пишет:

Анастейшенька,огромное спасибо вам за такие добрые и искренные слова.Приезжайте к нам в Сочи,я вас отведу в свое секретное местечко.

Ооо. Сочи! я когда отдыхаю на море , даже кремами не пользуюсь... на море кожа молодеет на глазах без всяких процедур!

Ню, ню...
А про фотостарение мы не слышали?

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

про фотостарение мы знаем, но факт остается фактом. На море лично у меня происходит такой лифтинг всего тела и лица, что никаких СПА процедур не надо! А фотостарение от солнца. можно закрывать все тело одеждой, и на голову шляпу. И всего то! плюс крема с спф 40.

Опытный мастер
Лесовая Ольга
Рейтинг: 125
  • Зарегистрирован: 02.08.2011
  • Сообщений: 120
Хасанова Светлана пишет:

про фотостарение мы знаем, но факт остается фактом. На море лично у меня происходит такой лифтинг всего тела и лица, что никаких СПА процедур не надо! А фотостарение от солнца. можно закрывать все тело одеждой, и на голову шляпу. И всего то! плюс крема с спф 40.

Светлана,а что такое фотостарение? А меня девчонки мои с салона,с мобильника сфоткали.

Опытный мастер
Лесовая Ольга
Рейтинг: 125
  • Зарегистрирован: 02.08.2011
  • Сообщений: 120

Светлана,я когда читаю ваши сообщения,то немножко заикаюсь.Мне так стыдно задавать вам вопросы,но как сказал один великий человек.Глупый вопрос тот,который не задан.Так что побеждает моя непосредственность.А мы местные на море не ходим,у нас в сезон пахота начинается.Так что на речку каждый день после работы.Это свято.А вообще, вывод один переезжайте на природу жить.

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015
Лесовая Ольга пишет:

Светлана,я когда читаю ваши сообщения,то немножко заикаюсь.Мне так стыдно задавать вам вопросы,но как сказал один великий человек.Глупый вопрос тот,который не задан.Так что побеждает моя непосредственность.А мы местные на море не ходим,у нас в сезон пахота начинается.Так что на речку каждый день после работы.Это свято.А вообще, вывод один переезжайте на природу жить.

а вот если бы ходили на море, то вообще бы лет на 20 выглядели))) море это класс! особенно когда оно цветет. слышала не раз что эти водоросли очень целебные. и сама в этом убедилась.
http://www.best-skin.ru/photodegradation.php здесь про фотостарение написано

Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978
Лесовая Ольга пишет:

А мне 47 лет.И я еще ни чего не делала.Просто каждое утро в 6 утра хожу по 2 км.Ем все что хочу.Веду активный образ жизни.Обожаю всех и все.И слов то таких незнаю диспорт,ботекс и морщинки имею,но с достоинством принимаю.И муж обожает меня и трое сыновей гордятся мной.Так что может и права Света,и прав Павел.У каждого свой путь.Ни кого не хотела обидеть.Страшно все это.Мне провинциалу не понять вас горожан.

Ольга, разрешите выразить вам свое восхищение!!!
Вот на кого надо ровняться, да еще и все натуральное, сразу даже не поверила....

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Правильно определенный и поставленный уходовый комплекс для кожи с молодости даст свои плоды в зрелости. Чтобы выглядеть хорошо, необходимо прикладывать немало усилий. А для экстренных случаев и кардинального изменения ситуации есть инъекционные методики. Но перед тем как сдаться, лучше все-таки хорошенько посопротивляться!!!)))

Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978
Татьяна Волощук пишет:

Правильно определенный и поставленный уходовый комплекс для кожи с молодости даст свои плоды в зрелости. Чтобы выглядеть хорошо, необходимо прикладывать немало усилий. А для экстренных случаев и кардинального изменения ситуации есть инъекционные методики. Но перед тем как сдаться, лучше все-таки хорошенько посопротивляться!!!)))

"Береги честь смолоду" - говорят в народе.  я бы еще добавила сюда здоровье и красоту.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 18.06.2012
  • Сообщений: 3

Здравствуйте.Нужен совет профессионала.Клиентке 35 лет,на лбу ботокс.уже в пятый или шестой раз.Кожа лица выглядит нездоровой.Какие процедуры на лицо можно ей посоветовать,чтобы оздоровить кожу лица и что делать со лбом,там где ботокс?Красивая девушка,но коже срочно нужен уход,иначе лет через пять уже никакой ботокс не поможет.

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

а в чем проблема ? не совсем понятно

БТА НЕ является противопоказанием к уходовым процедурам, к аппаратным методикам, к инъекционным препаратам.

Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978
Dzygim Vita пишет:

Здравствуйте.Нужен совет профессионала.Клиентке 35 лет,на лбу ботокс.уже в пятый или шестой раз.Кожа лица выглядит нездоровой.Какие процедуры на лицо можно ей посоветовать,чтобы оздоровить кожу лица и что делать со лбом,там где ботокс?Красивая девушка,но коже срочно нужен уход,иначе лет через пять уже никакой ботокс не поможет.

можно все стандартные процедуры

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Валентина Н. пишет:
Татьяна Волощук пишет:

Правильно определенный и поставленный уходовый комплекс для кожи с молодости даст свои плоды в зрелости. Чтобы выглядеть хорошо, необходимо прикладывать немало усилий. А для экстренных случаев и кардинального изменения ситуации есть инъекционные методики. Но перед тем как сдаться, лучше все-таки хорошенько посопротивляться!!!)))

"Береги честь смолоду" - говорят в народе.  я бы еще добавила сюда здоровье и красоту.

Хорошо сказано, Валентина. Беречь надо все и с самого начала, чтобы потом не хвататься за голову и думать, как бороться и устранять последствия закинутых в дальний угол проблем. Просто надо полюбить себя и стараться каждый день найти время для себя и базовой уходовой рутины. Постоянство и настойчивость в уходе дает потрясающие результаты))).

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 14.11.2012
  • Сообщений: 2

Я думаю,что когда женщине за 40 и уже появились "гусиные лапки" вокруг глаз, уголки бровей опущены, то она уже задумается о ботоксе.

Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978
Зульфия Мамедли пишет:

Я думаю,что когда женщине за 40 и уже появились "гусиные лапки" вокруг глаз, уголки бровей опущены, то она уже задумается о ботоксе.

Кто как, Зульфия... Женщина за "40" с гусиными лапками тоже может быть красивой и притягательной, абсолютно довольной своей жизнью и своей внешностью.
Маму подруги с трудом уговорила хотя бы домашние стандартные уходовые процедуры проводить....

Участник
Рейтинг: 49
  • Зарегистрирован: 04.04.2012
  • Сообщений: 68
Зульфия Мамедли пишет:

Я думаю,что когда женщине за 40 и уже появились "гусиные лапки" вокруг глаз, уголки бровей опущены, то она уже задумается о ботоксе.

А что женщина делала все эти годы? Гусиные лапки - это норма, тем более в 40 лет!) Ну, немного опустилось что-то... Что панику поднимать и за ботокс хвататься? Фейслифтинг, диета, вода и позитив, качественный косметолог - все, что нужно взамен ботоксу!)))

Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978
Павел Заярный пишет:
Зульфия Мамедли пишет:

Я думаю,что когда женщине за 40 и уже появились "гусиные лапки" вокруг глаз, уголки бровей опущены, то она уже задумается о ботоксе.

А что женщина делала все эти годы? Гусиные лапки - это норма, тем более в 40 лет!) Ну, немного опустилось что-то... Что панику поднимать и за ботокс хвататься? Фейслифтинг, диета, вода и позитив, качественный косметолог - все, что нужно взамен ботоксу!)))

Павел, спасибо за понимание, вам "благодарность". Прямо трагедию сделали из-за парочки морщин в 40-то лет!!!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 14.06.2013
  • Сообщений: 4

Только от мастерство врача, от профессиональных его навыков будет зависеть визуальная естественность результата!
Ботокс в профессиональных руках – это уникальное косметологическое оружие, которое помогает надолго сохранить молодость! Я уколы ботокса сделала, и об этом я не сожалею!

Участник
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 26.04.2012
  • Сообщений: 20
Таранова Нина Лазаревна пишет:

Самое главное, все должно быть в меру. Важно решить вопрос с мимическими морщинами, но так, чтобы сохранить индивидуальность человека. Очень хорошо с этим справляется ботулотоксин германской  фирмы Мерц. Очень естественную коррекцию дает. Морщинки разглаживаются, но лицо при этом остается подвижным. К тому же он наиболее безопасен из всего семейства ботулотоксинов, т. к. при введении не образуются комплексы а/г +а/т.  Также он не требует специальных условий транспортировки, что тоже немаловажно. Ну, и конечно процедуру должен обученный специалист!

Мне он тоже нравится!!!

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 31.08.2013
  • Сообщений: 10

я раз делала ботокс..так после негопоявились мешки под глазами..мышцы-то не работают..оттока жидкости нет..больше не буду делать..

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Что касается БТА, то я кардинально изменила отношение к нему. Да, бывают маляры - тогда БТА лучше избегать, а бывают морщины на лбу, гусиные лапЫ и многое другое.... Только БТА может сделать лицо открытым, ровным и красивым.)

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 28.04.2012
  • Сообщений: 10

Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста, можно ли сделать инъекции ботокса, если в анамнезе неврит лицевого нерва? Перенесла 20 лет назад, сейчас заметна незначительная ассиметрия (ее то и хочется скорректировать). Спасибо.

Метки: ботокс