Тема: Реклама салона красоты через интернет

Все больше людей пользуются интернетом. Одна клиентка рассказывала, что спорт клуб она выбирала именно так. Может стоит попробовать дать рекламу салона?

Re: Реклама салона красоты через интернет

Конечно стоит, если Вы живете в большом городе, да даже если в среднем, то через интернет Вас многие могут найти. Мы раз в неделю размещаем свою рекламу на досках бесплатных объявлений.

А Вы сами этим занимаетесь или нанимаете кого-то? И где можно найти специалистов по рекламе, что бы попасть в городские справочные?

Интернет творит чудеса и с каждым днём всё больше и больше людей обращаются к нему за помощью. Я считаю что это очень эффективный способ по раскрутке салона!

Да, вы правы, на сегодняшний день все больше и больше людей направляют свое внимание в интернет. Все ищется и находится тут, в том числе и информацияо наших услугах. Я видела много спец ресурсов для рекламы услуг слонов красоты Сейчас размножились такие ресурсы как дарбери, группон и т.д. Не знаю, как вы, но мне кажется такая реклама не совсем правильная. Мы пробовали такой подход, люди шли, мы сработали в 0,  то и в -, а потом что? Вернутся единицы, но это надо отслеживать как-то.
Недавно я нашла ресурс "Страна красоты", легко найти по названию. Много городов и специальный сайт, мне показался интересным. Что скажете? Я на этой неделе планирую пообщаться с ними. Могу рассказать потом о результате.)

Самый оптимальный вариант это создание своего сайта и дальнейшая раскрутка в интернет изданиях вашего региона. Возможен еще вариант размещения рекламы на городском или региональном интернет портале. Ну, а дальше все зависит от вашей смекалки и количества денег которые вы согласны потратить на рекламу.

Согласна, интернет - это сейчас прекрасный способ рекламы. Мало таких людей, которые не пользуются инетом. Разместить рекламу на нескольких часто посещаемых сайтах - уже будет результат, создать свой сайт и заняться его продвижением, раскруткой - ещё лучше. Можно и самому заниматься этим, а можно доверить команде профи, которых сейчас много.

Очень эффективный способ рекламы, я только за! Главное определиться куда размещать, я тоже за часто посещаемые сайты, правда там оплата за рекламу соответствующая!

У нас - свой сайт, с него приходят около 15% клиентов, и их количество постоянно увеличивается. В Питере хорошо работает размещение в каталоге spb-beauty.ru. Там у клиентов есть возможность искать салон по станции метро и ассортименту услуг. Тоже много переходов с этого сайта. Наверное, аналогичные есть в других городах. В Москве точно имеется.

Елена Братушка пишет:

У нас - свой сайт, с него приходят около 15% клиентов, и их количество постоянно увеличивается. В Питере хорошо работает размещение в каталоге spb-beauty.ru. Там у клиентов есть возможность искать салон по станции метро и ассортименту услуг. Тоже много переходов с этого сайта. Наверное, аналогичные есть в других городах. В Москве точно имеется.

Попробуйте систему онлайн записи в салоны красоты. Регистрация и размещение бесплатны https://onplace.me

Сейчас Интернет все больше и больше проникает в рекламу. По-моему, это почти единственный эффективный способ остался помимо сарафанного радио для привлечения новых клиентов.

Конечно надо работать! Ответ очевиден) На улице 21 век, телевизор уже для многих отошёл на задний план
Не поймите меня неправильно, я не пытаюсь сейчас прорекламировать агенство, которое может в этом помочь)(а то меня уже неправильно поняли)) Просто я действительно хочу поделиться советом к кому обратиться http://allusio.mya5.ru/

Ого, я когда заходила в эту тему, то думала - тут все будут отговаривать.
Мы как-то запустили свой сайт (это, правда, было почти 3 года назад уже), наняли фрилансера его продвигать. И как-то не пошло, даже затраты на это все поток клиентов не отбивал.

Расскажите, на каких сайтах размещать информацию для продвижения в Москве (кроме onplace)?

обязательно. Сегодня интернет- один из основных (а в некоторых случаях и основной) вид рекламы для салонов красоты.