Отслаиваются гелевые ногти с подложкой

Сообщений [ 12 ]
Участник
Марина
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 13.08.2012
  • Сообщений: 15

Здравствуйте! Только начала делать наращивание, использую гели Рунейл. У меня проблема. Если делаю без подложки-сразу кладу камуфляж, ничего практически не отслаивается. Если начинаю с подложки-тут же отслойки по всем ногтям. В чём может быть причина? Ногти подготавливаю одинаково-убираю кутикулу, птеригий, наношу дегидратор и праймер.

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770

не понятен вопрос.
на татур ноготь подложка обязательна тонким слоем,потом камуфляж,но от кутикулы отступить,потом моделирующим запечатать камуфляж.Может у Вас материалы неправильно подобраны,и конфликтуют между собой?

Новичок
Татьяна Ершова
Рейтинг: 44
  • Зарегистрирован: 17.06.2012
  • Сообщений: 8
Марина пишет:

Здравствуйте! Только начала делать наращивание, использую гели Рунейл. У меня проблема. Если делаю без подложки-сразу кладу камуфляж, ничего практически не отслаивается. Если начинаю с подложки-тут же отслойки по всем ногтям. В чём может быть причина? Ногти подготавливаю одинаково-убираю кутикулу, птеригий, наношу дегидратор и праймер.

    Вечер добрый, я работаю гелями этой фирмы и держатся замечательно. Как обычно стандартная обработка ногтя, затем под камуфлирующий гель тонко выкладываю однофазник. Раньше тоже были небольшие отслойки, а теперь , когда начала так делать, ничего и коррекцию делаю после 3-4 недель, отслоек нет.

Участник
Марина
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 13.08.2012
  • Сообщений: 15
Татьяна Ершова пишет:
Марина пишет:

Здравствуйте! Только начала делать наращивание, использую гели Рунейл. У меня проблема. Если делаю без подложки-сразу кладу камуфляж, ничего практически не отслаивается. Если начинаю с подложки-тут же отслойки по всем ногтям. В чём может быть причина? Ногти подготавливаю одинаково-убираю кутикулу, птеригий, наношу дегидратор и праймер.

    Вечер добрый, я работаю гелями этой фирмы и держатся замечательно. Как обычно стандартная обработка ногтя, затем под камуфлирующий гель тонко выкладываю однофазник. Раньше тоже были небольшие отслойки, а теперь , когда начала так делать, ничего и коррекцию делаю после 3-4 недель, отслоек нет.

Благодарю за ответ! А как делали раньше, что были отслойки? Начинали с камуфляжа? У меня очень у кутикулы отслаивается, через неделю на всех ногтях уже есть.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 07.10.2012
  • Сообщений: 5

Zdrastvujte, u menja gel trjox fazn@j perv@j raz budu kamufljaz delat, skazite pazalusta kamufljaz na bazu delat, ili nanesti sloj gelja na tipsu patom kamufljaz.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 10.10.2012
  • Сообщений: 5

У меня возник вопрос: что за зверь такой "подложка"?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 19.10.2012
  • Сообщений: 4

подложка-тонкий слой геля,который выкладывается непосредственно на натур. ноготь. на нее уже кладется камуфляж,либо скульптура. чтобы не было отслоев,подложку как бы втирают в ноготь. у меня даже кисть отдельная для подложки,т.к. лохматится быстро от того,как я втираю)))) зато ходят по 5 недель без отслоя.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 10.10.2012
  • Сообщений: 5

В моем понимании, это всегда называлось базой, но на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные

Участник
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 29.10.2011
  • Сообщений: 60
Александра Николаевна пишет:

У меня возник вопрос: что за зверь такой "подложка"?

Подложка не обязательно на натуральном ногте! Её делают и на свободный край под френч, например, очень тонко, для удобства при коррекции с одной стороны и большей уверенности, что всё будет держаться без сломов.

Участник
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 29.10.2011
  • Сообщений: 60
Марина пишет:

Здравствуйте! Только начала делать наращивание, использую гели Рунейл. У меня проблема. Если делаю без подложки-сразу кладу камуфляж, ничего практически не отслаивается. Если начинаю с подложки-тут же отслойки по всем ногтям. В чём может быть причина? Ногти подготавливаю одинаково-убираю кутикулу, птеригий, наношу дегидратор и праймер.

поменяйте ру-нейл на более качественный и подороже! Я когда-то из-за этого геля нажила себе проблемы с руками! аллергия стала страшнейшей потом на все гели! Еле-еле нашла более подходящий гель! К тому же более дорогой гель и в работе гораздо приятнее и вид лучше, а рунейловский очень многие ругают. Он жжёт, аллергичен и, кстати, отслоек много не всегда из-за неправильной технологии, а именно из-за качества геля. Я с ужасом теперь вспоминаю этот рунейловский гель, хотя когда-то довольно долго пользовалась им.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 25.11.2012
  • Сообщений: 1

Здравствуйте! Я начинающий мастер и у меня такая проблема-не все клиентки хотят спиливать ноготь на свободном крае фрезером и тут начинаются они - отслойки, под которые лезет грязь, а клиенты не довольны. Может кто подскажет альтернативу?

Участник
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 29.10.2011
  • Сообщений: 60
Елена пишет:

Здравствуйте! Я начинающий мастер и у меня такая проблема-не все клиентки хотят спиливать ноготь на свободном крае фрезером и тут начинаются они - отслойки, под которые лезет грязь, а клиенты не довольны. Может кто подскажет альтернативу?

Не совсем понятен вопрос! ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ХОТЯТ? Оговаривайте сразу что именно Вы будете делать, для чего это нужно, а если не доходит.... откажитесь от таких клиентов, либо без гарантии делайте с их письменного согласия smile))
И как-то совсем непонятно при чём здесь свободный край и отслойки?! Где именно отслойки?