Тема: Спа-процедуры для мужчин. Какие пользуются повышенным спросом?

Мужчины с каждым днем все больше и больше приобщаются к салонным ритуалам. Посещение салона представителями сильного пола стало нормой и необходимостью. А вот какие спа-процедуры пользуются повышенным спросом у мужчин?

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/2000/62212/thumb/p17cv8qr921ng51lio5n5cca18733.jpg

Re: Спа-процедуры для мужчин. Какие пользуются повышенным спросом?

Для мужчин могу рекомендовать процедуру "Детокс". Использую косметику C-care производства Иордания.

добрый день! так что же больше всего привлекает мужчин в спа ?

Я думаю, что пережитки все таки еще сохранились. Существует некое недоверие и ироническо-негативное отношение к слишком ухоженным и следящим за собой мужчинам. Пока что в спа хорошим спросом у мужчин пользуются водные процедуры для общего релакса (бассейн с разными новшествами, джакузи, сауна, контрастный душ и др.) и массажи, а дальше все очень индивидуально.

елена колесниченко пишет:

добрый день! так что же больше всего привлекает мужчин в спа ?

Я думаю, что наиболее востребованы массажи и комплексные водные спа-процедуры, хотя все больше мужчин начинает активно уделять внимание лицу, рукам, ногам, также как и уходу за собой в домашних условиях... Тут главное найти золотую середину и правильно взять на вооружение красоту!)))

добрый вечер.. посоветуйте какую спа процедуру можно предложить в салоне для мужчин

Татьяна  Шмидт пишет:

добрый вечер.. посоветуйте какую спа процедуру можно предложить в салоне для мужчин

В салоне, в котором я работаю, пользуется спросом массаж с использованием  сахарного геля и бамбуковых палочек. Мужчины любят, когда их мнут)) Также пользуется спросом шоколадное спа для двоих, там прям релакс музыка, приглушенный свет, все как полагается. Непонятно кто кого приводит, девушка мужчину или наоборот)