Выпрямление и Лечение по Бразильской технологии - кератином

Сообщений [ с 1 по 25 из 44 ]
Участник
Ирина Присягина
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 06.12.2010
  • Сообщений: 11

Технология лечения волос кератином по бразильской технологии имеет длительный эффект на 3 месяца, а так же эффект гладких волос. Сама процедура длится 2-3 часа. Я заказываю составы и продаю их мастерам, а так же делаю сама.
На фото ниже результат кератинового выпрямления, волосы становятся блестящими и ровными на 3 месяца!!!
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/4000/4257/thumb/p15oki9fjnpdm17u211795d21lm31.JPG

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/4000/4257/thumb/p15okiboef1i311v3bndg1g3f9a82.JPG

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/4000/4257/thumb/p15okidqmj187u184ertt1li1vn43.JPG

Профессионал
Школьная Ирина Геннадьевна
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 367

Ирина, а можно немного по подробнее, очень заинтересовали! Как происходит лечение и какими именно препаратами. Сколько стоит такая процедура в вашем салоне?

Участник
Ирина Присягина
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 06.12.2010
  • Сообщений: 11

Здравствуйте Ирина Геннадьевна! Я вам скинула в личку ссылку чтоб вы ознакомились подробнее! Но издесь немного отпишусь! Это лечение волос с эфектом выпрямления. Эти составы возим из Америки они разработаны совместно с Израильскими специалистами. Правильно процедура называется Бразильское кератиновое выпрямление/лечение волос. Стоимость процедур по городу в среднем 3500 короткие волосы, 5000 средние, 7500 длинные, ну и дороже очень длинные волосы. Составы фирмы COCOCHOCO. В среднем себестоимость состава на 1 голову 1500-2000 рублей.
В кратце о процедере: вымыть волосы спец шампунем, посушить, наносится керотин на 30-40 мин, далее работаем утюжком при температуре 230 градусов. Смывать можно через 72 часа. Эффект на 3 месяца (хотя производитель заявляет что при правильном уходе на 5 мес). Блестящие, ровные, напитанные керотином волосы!!! Красить можно через 2 недели.
Есть подробная инструкция на русском языке, выдаем при покупке состава и обучающие видеоролики в интернете.

Профессионал
Школьная Ирина Геннадьевна
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 367
Ирина Присягина пишет:

Здравствуйте Ирина Геннадьевна! Я вам скинула в личку ссылку чтоб вы ознакомились подробнее! Но издесь немного отпишусь! Это лечение волос с эфектом выпрямления...

Спасибо за содержательный ответ. Я обязательно над вашим предложением подумаю и если всё же возникнет необходимость в данной процедуре, тогда я обязательно с вами свяжусь smile

Участник
Оксана Панюшкина
Рейтинг: 106
  • Зарегистрирован: 05.11.2010
  • Сообщений: 26

Прошу не путать уход и лечение.

Участник
Ирина Присягина
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 06.12.2010
  • Сообщений: 11

Мастера, кого заинтересует вопрос приобретения составов для Бразильского Кератинового выпрямления волос - обращайтесь в личку, а так же есть группа в контакте! http://vkontakte.ru/club20531536
Фото работ в первом посте этого топика и в контакте много фотографий работ и вариантов наборов для выпрямления!

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 24.10.2011
  • Сообщений: 6

этот состав содержит формальдегид?

Участник
Ирина Присягина
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 06.12.2010
  • Сообщений: 11

Надежда, это Израильская продукция и не содержит формальдегида.

Ответ от bambi_girl
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Здравствуйте! очень нужен совет, т.к. ситуация ужас:
    Сделала бразильское выпрямление волос кератином - стали как жидкий шёлк, гладкие, блестящие, но как будто половины волос не стало, хотя на ощупь все на месте. просто выглядит жутко(((((( Не рассчитала, не думала, что так получится. Не пошли мне такие волосы. Хотя когда сама утюжком дома пользовалась - смотрелось нормально. Пришла домой, сразу помыла голову сначала специальным шампунем для волос после кератинового выпрямления, а потом тем, которым регулярно пользуюсь. Волосы высохли, эффект тот же - идеально прямые и жиденькие (ни одного не выпало). 
    Как можно снять бразильский кератин??? Реально ли это сделать, не навредив волосам? Жаль потраченные деньги, но теперь я хочу вернуть то, что было раньше(((

    Участник
    Ирина Присягина
    Рейтинг: 15
    • Зарегистрирован: 06.12.2010
    • Сообщений: 11

    Во первых, объем можно придать не вымывая кератин из волос, а просто при сушке феном приподнимать их у корней и тогда у вас не будет прилизанного эффекта! А во-вторых если начнете мыть обычным шампунем, то эффект вымоется очень быстро, примерно через 2-3 недели (если мыть через день).

    Участник
    Валентина Билан
    Рейтинг: 25
    • Зарегистрирован: 29.07.2011
    • Сообщений: 18

    ирина вы  слышали про кератин в nouvelle.

    Новичок
    batalova dina
    Рейтинг: 21
    • Зарегистрирован: 03.02.2012
    • Сообщений: 8

    Живу в Италии и продукция для кератинового выпрямления в Европе запрещена из-за высокого содержания формальдегида (не важно кто производитель Бразилия или Израиль )

    Участник
    Рейтинг: 14
    • Зарегистрирован: 22.09.2011
    • Сообщений: 25

    в каждой косметики свои плюсы и минусы...

    Новичок
    Рейтинг: 4
    • Зарегистрирован: 13.10.2011
    • Сообщений: 7

    14 марта сделала ламинирование в Будапеште, работают там на cadiveu, я очень довольна результатом. Где можно купить препараты этой фирмы?

    Новичок
    Колесник Алена Николаевна
    Рейтинг: 11
    • Зарегистрирован: 05.07.2012
    • Сообщений: 3

    Я слышала, что кератирование,после его использование и истечения срока его действия,волос становиться очень сухим и ломким,это так???

    Участник
    Рейтинг: 23
    • Зарегистрирован: 27.01.2012
    • Сообщений: 26

    Во всяком случае кератиновое восстановление и выпрямление волос компании MARCIA TEIXEIRA влечет за собой только положительные моменты. Данные продукты не содержат химических компонентов и реагентов. По истечении нескольких месяцев кератин просто плавно вымывается из структуры волоса. Волосы становятся такими, как были прежде, хотя небольшой накопительный эффект от процедуры присутствует. Волосы становятся лучше и лучше с каждой процедурой. MARCIA TEIXEIRA позволяет очень здорово отрастить волосы.

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 18.08.2012
    • Сообщений: 4

    Ирина Присягина, как вы можете ссылаться на Израильские средства, если они там запрещены из-за высокого содержания формальдегидов (тем более кокочоко). Более того ввоз и вывоз этих средств самолетом запрещены. Зайдите на сайт Минздрава Израиля. Я часто летаю в Израиль и лично узнавала про эти средства. Высокое содержание формальдегида (точнее его паров) вызывает РАК дыхательных путей, РАК легких... Формальдегид добаввляют почти во все косметические ср-ва, как консервант но в объеме 0, 1-0,5, а во всех средствах по выпрямлению волос он превышает 5 %. Сами понимаете, прямая дорога........ Я конечно не знаю,дело каждого,!!!!! но как можно рисковать здоровьем клиентов и тем более своим здоровьем? Если это не так, предоставьте документы именно Израиля, о безопасности своего состава. (в России, как всегда, все разрешено)))))))

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 15.11.2012
    • Сообщений: 3
    Ирина Присягина пишет:

    Во первых, объем можно придать не вымывая кератин из волос, а просто при сушке феном приподнимать их у корней и тогда у вас не будет прилизанного эффекта! А во-вторых если начнете мыть обычным шампунем, то эффект вымоется очень быстро, примерно через 2-3 недели (если мыть через день).

    Ирина,подскажите пожалуйста,после cocochoko волосы не становятся ломкими?,просто отзывов масса и отрицательных в том числе,я всегда все изначально на себе пробую,вот сделала,оно уже смылось и волосы ломаются сильно,но я блондинка и есть вариант,что волосы просто сами по себе слабые,может сожгли в салоне при покраске,думаю повторять ли процедуру.И если можно напишите мне ваши цены на эту продукцию

    Участник
    Рейтинг: 8
    • Зарегистрирован: 17.08.2012
    • Сообщений: 21

    добрый день подскажите, работаете ли Вы с кератином Пур и как он себя зарекомендовал. Т.К.у меня есть по нему вопросы.Спасибо

    Участник
    Рейтинг: 23
    • Зарегистрирован: 27.01.2012
    • Сообщений: 26

    Девушки! Коллеги! очень хочется откомментировать все вышесказанное:)

    На сегодняшний день на рынке находится более 50 брендов, предлагающих кератиновый уход. очень тяжело разобраться во всем многообразии.

    Компания MARCIA TEIXEIRA Inc. является изобретателем данной технологии в принципе. Эта компания является самой открытой и самой прозрачной. На первом месте стоит качество процедуры и честность к клиентам.

    Сегодня в линейке 5 составов. 3 классических. Содержание метиленгликоля (формалина) 2%. это самое минимальное количество!!! Допустимая норма от 0 до 2 %. В Европе действительно не разрешается использование средств с метиленгликолем. Поэтому в 2011 году, в первую очередь для европейского рынка, были выпущены еще 2 состава, которые не содержат метиленгликоль. Принцип их действия и работы другой!

    А кроме того - очень важно - для каждого клиента и для каждого типа волос можно подобрать свой состав, чтобы добиться идеального результата! Сохранить свой объем, сохранить свой локон, при это полностью восстановив волосы и убрав пушистость. Или добиться идеальной гладкости! Выпрямить даже самые вьющиеся волосы!

    Участник
    Евгения Руднева
    Рейтинг: 60
    • Зарегистрирован: 19.03.2012
    • Сообщений: 33

    А кто делал бразильское выпрямление фирмы барокс?

    Новичок
    Рейтинг: 3
    • Зарегистрирован: 01.11.2012
    • Сообщений: 7

    я недавно сделала выпрямление кератином грейми, очень довольная результатом, волосы тяжелые напитанные, а блеск больше всего радует, как раз к новому году с идеальными волосами.))

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 03.03.2013
    • Сообщений: 1

    Работаю около года " Global keratin" " Keragen organik " , но прочитала о его вреде , хотелось бы перейти на " Блоаут" кератин . Прочитала что только он разрешен и не содержит вредных компонентов . Хотелось бы услышать мнение мастеров кто на нем работал . И еще адреса или телефоны магазинов , где его можно приобрести( желательно в Украине ) Заранее спасибо .

    Участник
    Рейтинг: 25
    • Зарегистрирован: 08.11.2011
    • Сообщений: 41

    Работаю на Бразилиан Блоаут почти год.Результат просто шикарный! Особенно видно на пористых волосах. Вьющиеся волосы выпрямляются полностью.Эффекта хватает на 4 месяца....у всех клиенток.Единственно нельзя кератина много наносить....если он лишний, то при смушке феном начинает резать глаза и в горле першит.Работаю в маске.Если наносить в меру то таких минусов почти  нет.Не советую на очень тонких волосах.....теряется объем. От корней отступаю на 3-5 см.

    Участник
    кристина дьяченко
    Рейтинг: 15
    • Зарегистрирован: 19.11.2012
    • Сообщений: 10

    я хочу приобрести это средство