Тема: TIGI (краска)

Добрый день всем! может кто-то работает с краской TIGI и может поделиться впечатлениями?

Re: TIGI (краска)

Мария  пишет:

Добрый день всем! может кто-то работает с краской TIGI и может поделиться впечатлениями?

Похоже мастеров, которые работают на этом бренде, здесь нет.
Ладно будем ждать, может это идеальная косметика нашей мечты.

Наталья пишет:
Мария  пишет:

Похоже мастеров, которые работают на этом бренде, здесь нет.
Ладно будем ждать, может это идеальная косметика нашей мечты.

Работаю на этой краске всего месяц в принципе наравиться но по качеству волос не знаю кому как окрашенные сотрудницы не в восторге а клиенки мои довольны приходили уже снова подкрашивать корешки
что касается уходов больше нравиться бэд хэд но от некоторых его стайлингов образуется на брашинге налет не оч красиво

К нам сегодня приходили представители этой косметики. Очень манили. Хотела тут поинтересоваться что за зверь такой эта супер косметика. Но похоже никто не знает. Откликнитесь девочки!.

Здравствуйте! Прошу если есть вопросы по марке TIGI обращайтесь:) с удовольствием отвечу:)

Здравствуйте. Если есть какие-либо рекомендации по работе красителя со стекловидной сединой,буду очень признательные,а так же получения холодных коричнево-фиолетовых блондов.Заранее скажу,что пробовала уже много вариантов,но всё не то,что хотелось бы.

Отредактированно Огрызкова Татьяна (07.04.2015 10:49:14)