Тема: Испарились брашинги...

Прихожу на работу в свою смену.Приступаю к стрижке ,затем укладка.И что вы думаете перерыла весь шкафчик.Немогу найти свой брашинг.А мне его друзья недавно с Америки привезли.Самый любимый инструмент.Я его 8 месяцев ждала.Но увы исчез.Разговаривала с хозяйкой,пожимает плечами.Ваша реакция.В салоне 8 мастеров.Все удивлены,но знают что инструмент дорогой и в России не продается.

Re: Испарились брашинги...

В салонах часто «делают ноги» предметы разных назначений, начиная с пинцетов и пилочек и заканчивая фенами. Я уже поднимал однажды подобную тему «Украл или взял попользоваться?» Меня то же это возмущает. Инструменты не только дорогие, но, самое главное, в нужный момент их внезапно не оказывается под рукой!

На моем жизненном опыте,а он Таня не малый.Не пропало ни одной расчесочки маленькой,а тут такое!В одном салоне,через месяц после моего ухода звонят.Мы тут ремонт делали.Нашли твою пудрочку для начеса.Приходи Оль забери...Вот такие примеры.

В хорошем салоне значит, Вы работали, Оля! Всё зависит от команды.  Часто бывает берут, но на место не кладут, это вообще свойственно мастерам.

Да !!! Сколько работаю , столько и сталкиваюсь с подобным , причем весь свой инструмент помечаю , и при этом умудряются ставит свои метки рядом ! Вот так ! Это не искоренить , а просто забирать с собой все ценное !

Ирина С пишет:

Да !!! Сколько работаю , столько и сталкиваюсь с подобным , причем весь свой инструмент помечаю , и при этом умудряются ставит свои метки рядом ! Вот так ! Это не искоренить , а просто забирать с собой все ценное !

А я теперь Иринка,на ключик все!И даже не ценное,хотя такого не имеем.Все мое со мной.Спасибо.

Никогда не возьму чужую вещь, пока хорошенько не спрошу у хозяйки инструмента разрешение. Я не понимаю, как можно взять чужую вещь.

у нас сразу для каждого мастера выделяется шкаф с ключом- и никаких конфликтов

esli rabotaesh v etai sfere to doljen imet vse neabxadimie instrumenti ,ya naprimer nichiimi instrumentami nelyublyu rabotat