23 февраля: как привлечь больши клиентов-мужчин?

Сообщений [ 12 ]
Модератор
Рейтинг: 550
  • Зарегистрирован: 09.08.2011
  • Сообщений: 766

Дорогие мастера, есть ли у вас пик клиентов перед 23 февраля? Сказывается ли это на вашем доходе? Как вы привлекаете клиентов-мужчин? Что вы вообще об этом думаете?

Участник
Селезнев Максим Алексеевич
Рейтинг: 87
  • Зарегистрирован: 15.12.2009
  • Сообщений: 37

Здравствуйте, наплыв мужчин перед 23 февраля безусловно есть! И разумеется на доходах это хорошо отражается! а клиентов привлечь не так уж и сложно главное немного порассуждать. На моей практике, делаю так: нанимаю волонтера и заказываю листовки (на листовках конечно акция к 23 февраля... ) там можно написать все что угодно, к примеру приведи друга, жену и получи скидку 30% (а дальше по обычной схеме, услуги на скидку обычно навязаны, что-то вроде мойки головы и маски)! Листовки лучше раздавать 70% женщинам и 30% мужчинам... Мужчины их в основном выкидывают, а вот для женщин там есть волшебное слово СКИДКА, а так как женщины в основном ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ то они возьмут с собой мужа и ребенка и еще кого нить прихватят))))) ЭТО РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!

Модератор
Рейтинг: 550
  • Зарегистрирован: 09.08.2011
  • Сообщений: 766

Здорово придумано! Особенно мне понравилась идея, что чтобы привести мужчину в салон, нужно сначала привлечь туда его жену... Молодцом!

Участник
Селезнев Максим Алексеевич
Рейтинг: 87
  • Зарегистрирован: 15.12.2009
  • Сообщений: 37

Спасибо за комплиман))))!!! Все это наработанное не одним годом))) буду рад делиться с вами своими знаниями и узнавать что-то новое от вас!

Участник
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 27

А мужчины,которые ходят ко мне очень любят поспать!!!!!!!!

Участник
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 09.12.2011
  • Сообщений: 62

Да,да есть такое дело-спят и всё!Только для меня это не оч хорошийпризнак

Профессионал
Наталья
Рейтинг: 165
  • Зарегистрирован: 28.04.2011
  • Сообщений: 347

Скидки, акции станут прекрасным ходом для вас. Ведь даже на самую маленькую акцию или скидку люди пойдут. Ведь копейка рубль  бережет.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 10.02.2017
  • Сообщений: 3

Если есть база номеров, разошлите смс с акцией допустим скидка не просто 50% , указывайте цену сколько они экономят) и народ пойдет)

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 10.02.2017
  • Сообщений: 4

Привлекать мужчин нужно через подарочные сертификаты , которые могут купить женщины.

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 16.02.2017
  • Сообщений: 20

Разыграйте подарок какой-нибудь)

Участник
Екатерина Васильева
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 02.09.2015
  • Сообщений: 52
Катерина Иванова пишет:

Разыграйте подарок какой-нибудь)

Мы, кстати, так и сделали. Правда, у нас клиенты еще совсем маленькие (парикмахерская занимается стрижками для детей), но такой метод сработал. Первому и последнему клиенту 23 февраля в честь праздника мы преподнесли школьные рюкзаки - малыши были просто в восторге)) Ну а про нас сразу молва по городу пошла, а за ней и новые клиенты))

Участник
Вероника Беликова
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 19.07.2017
  • Сообщений: 11

Устроить акцию - скидки на стрижки