Тема: Зарплата стилиста, парикмахера

Я дома в декабре 2010 г. заработал около 120000р поделитесь опытом)

2

Re: Зарплата стилиста, парикмахера

Здорово,но если говорить не о столице,то цифра на порядок меньше))))

не я замкадышь живу в одинцово

А мы живем в Сибири!И нам до этой суммы пахать года два!Как у вас так получается?Поделитесь секретом!

а какие у тебя цены.

МАКСИМ ПАВЛОВ пишет:

Я дома в декабре 2010 г. заработал около 120000р поделитесь опытом)

а не из налоговой ли парень? )))))))))

Господа парикмахеры-проффесионалы,может быть мой вопрос прозвучит немного нескромно,но всё же очень хотелось бы знать,сколько в месяц в среднем зарабатывает мастер среднего уровня?

Зарплата парикмахера зависит от умения его работать на высоком профессиональном уровне.Поменять имидж одной стрижкой,общение с клиентом.Очень много значит какой продукцией работает мастер.Какого уровня парикмахерская,Какие цены в салоне.

У нас в парикмахерской зарплата получается нормальная,могло быть и больше.Действительно многое зависит от салона,от отношения хозяина к своему делу.Наша парикмахерская,буквально разваливается на глазах,а начальнице безразлично.Каждое необходимое оборудование приходится вымаливать!!

А что цыфры не называете?Нормальная это сколько?Мы ведь кроме города и имени ничего о вас не знаем!!!!!!Что за секреты?Многое зависит от часов работы!У нас если работать каждый день без выходных по 9 часов,можно и 15 заработать!

11

если брать среднее число за весь год, при графике 2 через 2 получается зарплата 15000.
Но в пики 20000 и выше.
а в тухлые иногда 10000