Тема: Война поколений!

Уважаемые коллеги Я к вам за помощью. У меня в одноклассниках с одной девочкой произошел конфликт. Она выложила свои работы и я их оценила, ей это не понравилось она меня оскорбила,  лично и даже государство в котором я живу, но это не главное вот я вам покажу одну из работ её и скажите красиво это и та выбрана модель причёски для этой девочки. По моему мнению на её жидкие волосы эти завитки как корове седло Выскажите Пожалуйста своё мнение может я и не права как она сказала что я бабулька и мне далеко до современных  тенденций в моде. http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/7000/27090/thumb/p16gdrb0h4m1p1k991na21pk41l5r1.jpg

Re: Война поколений!

СВЕТЛАНА СИВЕРИНА*парикмахер*

Здравствуйте милая БАБУЛЕЧКА!!! Прежде чем что то написать нужно убедиться что вы хоть как то можете грамотно писать на РУССКОМ языке. Это первое. Во вторых прежде чем критиковать чьи то работы нужно хотя бы для приличия выставить хоть пару-тройку своих работ(если вы уж такой НЕВЪЕБЕННЫЙ мастер с 25 летним стажем, извините за грубость). В третьих по поводу начеса я бы посоветовала вам взглянуть на ваш начес алле 65-х годов. И в четвертых (повторюсь) милая БАБУЛЕЧКА не нужно учить меня мастера 23 лет имеющего 1 класс парикмахера 7 дипломов(на данный

22:48

И в четвертых (повторюсь) милая БАБУЛЕЧКА не нужно учить меня мастера 23 лет имеющего 1 класс парикмахера 7 дипломов(на данный момент) как и что делать.Прежде чем что то написать нужно убедиться в своей проф пригодности а затем что то писать если уж совсем не в терпеж. Может конечно в КАЗАХСТАНЕ начес рулит и я не иду в ногу со временем, открою вам небольшой секрет что вся РОССИЯ давно позабыла этот метод. И небольшое замечание в концовке К 43 годам МОЖНО ДОБИТЬСЯ БОЛЬШЕГО ЧЕМ СИДЕТЬ И ОБСУЖДАТЬ РАБОТЫ МОЛОДОГО ПЕРСПЕКТИВНОГО МАСТЕРА"!!!!!!!!!!!!!! Выставив при этом фото ВЯЗАННЫХ НОСКОВ)))) Извините если что мастер с 25 летним стажем............

и с какого не с офиса,если вы в свои 46 лет и без офиса обойтись не можите.....это конечно ДА!!!!задуматься надо!!!И какой начес?у меня ни в одной прически не используется начес!!!!если ваши бабские методы старческие все прически начесывать ....потому что вы БАБУЛИ не умеет е делать естественный обьем!!!а завитки умеете делать только на термо бигуди....!!!!!!!то и нечего обсуждать а тем более писать мне в личку!!!!а уважение старших здесь не причем....сами виноваты!!!!на грубость нарвались!!!НЕ СУЙ свой нос не свой вопрос!!!!!!И вяжите там свои носки и гордитесь ими!!ИЛИ  у вас хобби языком чесать и обсуждать чужие работы!!!Сами не работаете и не знаете что СЕЙЧАС модно и современнно и нечего лезьте СУПЕР МАСТЕР С  25 летним стажем!!!!   ЭТО ЕЁ ВЫСКАЗЫВАНИЕ В МОЮ СТОРОНУ,

Да не обращайте Вы на это внимание! мало ли кто кому в инете гадости пишут, и мне тоже иногда пишут, забейте...

между поколениями всегда война..причем не всегда оправдана...а опуститься на ее уровень - это не для вас...

Я - новичок на этом сайте, так что Вы меня извините, если что не так напишу. Читаю Ваши сообщения и удивляюсь. Я живу в Чехии. Здесь все не так!

Молоденькая девушка не права в том, что не сумела выслушать критику спокойно. начала опускаться на дно, ради того чтобы успокоить себя. Это противно, что молодое поколение так плохо относится к тем, кто больше нас имеет опыта.