Тема: Какие эффективные средства для ультразвуковой чистки?

Уважаемые коллеги,поделитесь опытом.
Какие вы используете средства для ультразвуковой чистки.
Что из них более эффективно?

Re: Какие эффективные средства для ультразвуковой чистки?

Если вы имеете ввиду ультразвуковую лопатку то я пользуюсь Beauti Peel Puree N37  +  Active Alfha Exfoliator фирмы Magiray.

Спасибо за ответ
Beauti Peel Puree N37 это тоже Magiray?

Да, тоже.

а разве есть смысл в средстве??? можно пользоваться водой.

6

я делаю демакияж и Уз по физ р-ру, потом 32%,биопилинг и/или энзимный пилинг(под вапазон) и маску эксфолиант .косметика янсен.результат отличный))

дарья прокудина пишет:

а разве есть смысл в средстве??? можно пользоваться водой.

Есть смысл - эффект лучше. Ведь вопрос был о УЗ чистке. Мой вариант иногда заменяет распаривание.

хельга пишет:

я делаю демакияж и Уз по физ р-ру, потом 32%,биопилинг и/или энзимный пилинг(под вапазон) и маску эксфолиант .косметика янсен.результат отличный))

Зачем делать УЗ перед 32% пилингом, Что это дает?

Я делаю чистку ультрозвуком по тонику. А потом переключаю программу на глубокое впитывание и делаю процедуру по сыворотке обратной сторной лопатки.

хельга пишет:

32% биопилинг-это химический пилинг имеется ввиду?Если да,то зачем перед ним делать уз,ведь вы получается поцарапали лопаткой кожу,а потом кислоту нанесли-жестковато выходит.Я наоборот делаю 10% пилинг перед ультразвуком.

11

да нет совсем не жестко)) этот пилинг кислотный оч щадящий. а уз пилинг как раз снимает ороговевшие клеточки и потом биопилинг качественнее работает(глубокого проникновения или ожога не вызывает). и плюс ферментативный потом, получается качественное очищение пор и уже потом успокаиваю..)) сыворотка антистресс и маска или альгинатная или матригель.  Пробовала по разному , этот вариант больше устраивает.   А можно вообще делать уз по гликольке,потом нанести нейтрализатор и по нему еще 3 ий раз пройтись, смыть водой и восстановить воднолипидную мантию.

Отредактированно хельга (06.02.2013 15:33:23)

12

ольга шталь пишет:
хельга пишет:

Зачем делать УЗ перед 32% пилингом, Что это дает?

уз счищает ороговевшие клетки а кислотный работает в порах. пробовала и отдельно и наоборот- так себе, а вот схема уз+ 32%+ферментативный=качественно вычищает поры и стимулирует гемолимфодинамику....

Можно делать УЗ по минеральной воде. Тоже неплохой результат.

Меня учили так: демакияж, кислотный эксфолиатор, гель для холодового распаривания, УЗ чистка по гелю,тонизация, маска сокращающая, защитный крем.

, УЗ чистка по гелю,
а какой именно гель Вы используете?

Использую такие гели: алое гель(Холи Ленд), гель с календулой (др.Краут), тендер гель (Меджирей).

17

Я слышала что УЗ пилинг можно делать по минеральной воде.

18

Лучше всего делать по какому нибудь кислотному тонику
за неимением оного можно по гелю для холодного гидрирования

Также можно использовать для УЗ.хлоргекседин р-р.