Тема: Мужчины - любите ли вы стрижку?

Вот лично мы - женщины, любим делать себе новые стрижки и все такое, интересно узнать мнение мужчин, вот например мой муж не переносит парикмахерскую...

Re: Мужчины - любите ли вы стрижку?

Куприянова Дарья пишет:

Вот лично мы - женщины, любим делать себе новые стрижки и все такое, интересно узнать мнение мужчин, вот например мой муж не переносит парикмахерскую...

Мой муж любит, к тому же она у него дома))) Раз в месяц "приходит" подстригаться, ему нравится.

Куприянова Дарья пишет:

бывают и женщины, которые редко заглядывают в парикмахерскую, для примера из мужчин: мой папа очень не любит стричься, его еще заставить надо, а вот муж всегда с удовольствием стрижется, иногда даже дает поэксперементировать над своими волосами.

Ольга Дубова пишет:
Куприянова Дарья пишет:

бывают и женщины, которые редко заглядывают в парикмахерскую, для примера из мужчин: мой папа очень не любит стричься, его еще заставить надо, а вот муж всегда с удовольствием стрижется, иногда даже дает поэксперементировать над своими волосами.

Пыталась затащить своего мужа на стул для моих опытов)) не получилось, в ответ только подколы)
Вообще он стрижётся каждый месяц, когда даже не требуется, просто корректирует причёску.

Мне кажется для мужчин это безвыходная ситуация, любишь или нет, а выглядеть хорошо надо. Пусть всё же не так часто, но приходится приходить в парикмахерскую. У меня есть клиент который совершенно серьёзно заявляет, что парикмахерские ему не нравятся потому, что не любит когда у него в голове копаются, но стричься надо, поэтому приходит каждый месяц. Хотя особой неприязни по его поведению не видно. Вот и пойми этих мужчин smile

Да девченки, а я думала,что я одна такая )))Тоже с трудом своего сажу на стрижку.При этом у него волос густой,волосы быстро растут.На стрижку такую около часа уходит О-о....А потом жалуется,что надо долго сидеть и все прочее..Говорю :"не нравится иди к бабушке стричься" big_smileНо все равно продолжаем ходить  4-6 месяцев нестриженными...

Мой брат ко мне приходит ежемесячно smile Ему нравится и это самое главное! Люблю когда мужчины за собой следят, в меру конечно smile

мне своему мужу приходится по несколько раз напоминать, что пора подстричься, хотя что может быть удобнее-парикмахерская дома, можно сказать.

Как сказать "люблю" это уже привычка - каждый месяц зайти в парикмахерскую

люблю экспериментировать со стрижкой)

мой муж относится к стрижке, как к необходимости. стричься он не любит, постоянно меня торопит, что раздрожает меня. короче, процесс становится напряжным для нас двоих...

12

У меня много клиентов мужчин, которые постоянно хотят сделать с собой что-то новенькое. Я обожаю их, специально для таких я наращиваю профессионализм.

Для кого как, у меня больше знакомых которые любят это дело, и как молодые так и солидные дяди

Мой муж не любит. У него один критерий к парикмахеру - по быстрее