Тема: Oграничиваете ли вы себя?

Прочитала сегодня фразу: "Когда человек налагает ограничение на то,что он собирается сделать , он САМ ограничивает то,что СПОСОБЕН СДЕЛАТЬ". Чарльз Шваб.

...и подумала - а ведь как это верно - сколько раз мы могли думать - ой,я не смогу это сделать(участвовать в конкурсе,показе,выставке, взять претензионного клиента,пойти на собеседование в престижный салон..), а ведь на самом деле мы принижаем свои способности...Может,не в первый,не во второй раз получится,но в 3-ий  - обязательно!!!

не нужно себя ограничивать...

У МЕНЯ ПРОСТО КАК КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ ВЫРОСЛИ...

я исполню все свои самые смелые мечты!...

Отредактированно Морозова Лилия (21.09.2011 02:07:20)

Прикрепленные файлы

48265265_1251870801_Oboi_dlya_rabochego_stola.jpg, 17.39 Кб, 699 x 493
48265265_1251870801_Oboi_dlya_rabochego_stola.jpg 17.39 Кб, 160 загрузок файла с 2011-09-20 

Re: Oграничиваете ли вы себя?

Да, не нужно подрезать себе крылья. Но не надо забывать, что есть талантливые и менее талантливые. И менее талантливый может добиться большего успеха, только потому, что у него больше "духа".

талант есть у многих,но добиваются успеха именно те,кто постоянно работает,несмотря ни на что и ни на кого...    http://smile-smile.org.ua/smiles/big_emotion/36_19_6.gif
так что Вы правы..

А есть еще и ленивые как я))) Ну не люблю я много работать...

))))))))))) и это имеет место быть..

Харченко Наталья пишет:

Да, не нужно подрезать себе крылья. Но не надо забывать, что есть талантливые и менее талантливые. И менее талантливый может добиться большего успеха, только потому, что у него больше "духа".

Да,Наталья,вы правы на 200%.Только сильный духом добивается.

Ограничивать себя конечно не стоит. Но не стоит забывать о нормах дозволенного. Рамки не всегда стоит переступать. Иногда клиенты не могут этого понять

Наталья пишет:

Ограничивать себя конечно не стоит. Но не стоит забывать о нормах дозволенного. Рамки не всегда стоит переступать. Иногда клиенты не могут этого понять

тоесть Вы будете ограничивать себя как мастер в угоду клиентам?